Звездочет Дальнобой Торонто

эрефия уходит подводу сама матушка природа наказывает страну агресоров

–3
Ответы
Gumar Aydanov

Под воду уходят жадные и хитрожопые идиоты типа тебя дебил Торонтайский. в том же Орене ни один нормальный местный испокон веков не селился ближе километра от реки. А эти дальнобои понаехавшие типа тебя в сытую Кэнэду с типа нищей рашки или совка дали-б разрешение прямо на берегу стали-б строиться, деньги шальные вытесняют мозг. а памяти меньше чем у рыбок... А вот деда Сэма вашего босса скоро накажем мы - если не перестанет залупаться кидая в топку войны хохлов и всякую канадскую гопоту с гейропейцами сделаем вам пролив Сталина от Месики и до Канады..🤨.

Александр Шульга

Ты бы почитал своего мэра в ТЛГ, где он пишет, что ученых беспокоит неспокойная атлантика и обеспокоин тем, что обещают поднятие Онтарио на 14-15 метров, что приведет к затоплению Торонто. Соединятся меж собой три озера - Онтарио, Гурон и Эри. Такого не было больше 150 лет. Но тогда вода поднималась на 7 метров. И в Мичигане вода поднимется. У тебя хоть колеса есть, чтобы перебраться ближе к горам? А сам на каком этаже живешь? А сам Торонто высоко расположен над уровнем моря?

Lora

Я так не думаю. Это климатическое оружие (геофизическое оружие), которое применяют во всем мире. Кстати, Казахстан сейчас тоже тонет. А в ОАЭ какой был недавно потоп! А в Китае в южной провинции какое было сильное наводнение? А песчаный бури, пожары, землетрясения в разных странах..? Слишком уж часто стали происходить страшные катаклизмы во всем мире! Уверена, что это рукотворно!

Lora

Кстати, а кто сжёг город Мауи на Гавайях лазером в прошлом году?

Грейсвандир

ну, да... - путин - это каюк)... мерзость извратившаяся во власти ложью - для похабени быдлядской лишь восторженный приком)... а мужичье, возведенное в культ - готово массмами своими очумелыми идти на убой) - их никому не жаль - это давно не люди)

Владимир Ворон

Гейсвандер . идор какой-то!!! Правильно народ я говорю???

Грейсвандир

народ безмолствует)... твой народ в зомбоящик тырится глазенками очумелыми - интернет не среда для такой как ты похабени)

Николай Вогарь

Снова появился американский придурок? Я тебе написал, что наведи порядок в своей стране, а то поезда идут все время под откос! Иди работай на железку чучело!

Елена Корсикова

Если два города тонут, зачем так радоваться? Когда Дюссельдорф смыло и было больше сотни погибших, тоже скакали от счастья?

A Lina W

А Канада периодически в дыму задыхается,в Америке ураганы сносят дома с лица Земли,где то вулканы извергаются...и ЧТО?!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Несчастен ТОТ, кто ТАКОЕ пишет... не желайте никому зла и жизнь ваша засияет яркими красками)

Сергей Никифоров

Кому Вы говорите? Там в черепной коробке слишком много свободного места...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Сергей!😅😅😅👍👍👍

Газета "Наш Город"

ПОВТОРЯЮ: Несчастен ТОТ, кто ТАКОЕ пишет... не желайте никому зла и жизнь ваша засияет яркими красками)

Сергей Никифоров

Светлана, у Вас 2 аккаунта?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Нет. С чего вы это взяли?🤣 Я даже не знаю, кто этот Город)))) но смешно получилось)

Марина *****

В ОАЭ тоже топит. в Турции недавно землетрясение было такое, что мама, не горюй. А их-то за шо?

Ал
Альфахомяк

Мы еще ядреной бомбой ебанем, будет вам и эрефия и эфир с огоньком в стекле и пеплом.

Sarman

Никуда великая Россия не уйдет, в отличие от Украины - страны агрессора и детоубийц.

Виктор Соловьев

Природа наказывает всех кто льет негатив и даже думает плохо ..За все есть плата.

Кот Ужасный

А страну клинических долбоебов и наказывать то не надо... Хохлы сами себя сожрут

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я согласна с вами, к нам обратно просятся засранцы которые были якобы за вас

Александр Шульга

Скоро в очередь станут за ярлыками.

Василий Стеклов

Россия - великая страна. Не может Евразия оказаться вся под водой.

Михаил Савченко

Ой да идите нахуй, вас эрэфией за тупость сама судьба наказала

Дмитрий Степанов

Придурок, ты ещё скажи, что это боевые ведьмы порчу навели...

Fedor Shkenev

На подводу грузи хабар-вот уже на днях тикать придётся🤣

Io
Iosef

Торнадо в США разбушевался ...на что это вы тут намекаете?

Александр *********

ну а америку давно наказывают то ураганы то мигранты )))