Аня Розенблюм-Задунайская

Подагра - это как по нашему? Отложение солей? Я про подагру читала в книге Три мушкетера. Писателя Александра Дюма. Там Портос пялил женщину. А у ее мужа была подагра. Что-то с ногами? Ничего не пойму. Вот у меня нога болит. Это подагра?

Ответы
Уральская Рябинушка

отложение солей в межсуставных пространствах. Говорят, что подагра-болезнь аристократии. Не понимаю-почему. Начинатся обычно с больших пальцев на ногах. некоторые оперируют. Но остановить процесс уже невозможно. Хирургическое-только на время. Кстати, у Гурченко тоже была подагра

Николай Богомазов

У женщин редко. Боль и воспаление сустава большого пальца начинается. Отложение солей мочевой кислоты.

Татьяна

Подагра-это форма воспалительного артрита,отложение солей в суставах стоп ("косточка" растёт и болит).

Надежда Компас - Но Не Твой!

Подагра - это ужасно. Во первых диета долдна соблюдаися, во вторых боли ,

Бе
Безилмэн.

Это неправильная поза с Портосом была- он тебе ногу отдавил.

Бе
Безилмэн.

Дык,я жеж не обиделся.Как обижусь..тады посмотрим🤷‍♂️.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вздохнула с облегчением. нЕ вздумайте! Лучше напишите мне. Я вас всегда поддержу!👍

Бе
Безилмэн.

Писать до востребования? На Главпочтамт,как обычно?

Аня Розенблюм-Задунайская

Пока плачу. Увы. Сопли всякие. Это нужно для меня. 😢

Бе
Безилмэн.

Дык не платИ🤷‍♂️Скажи,что обанкротилась...🤔

К.а.н.он

Подагра - воспаление суставов. У женщин бывает редко.

Аня Розенблюм-Задунайская

Нога уже прошла. Спасибо.

К.а.н.он

🤝💐

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Только дураки в спрашке лечатся и диагнозы выясняют

Добрейший Тролль

Это к тому что кто-то прикинется Портосом и отпялит

Алексей Горталов

Это нынче - ревматоидный артрит. Или артроз

Ирма Лаева

подагра это, подагра....вам к Портосу ))

Ирма Лаева

да ну ???!....а, ну да

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тоже уже не женщина, а существо. Когда уже наступит конец света, чтобы отомстить?

Ирма Лаева

но-но !!...что значит - тоже.....мои глаза мне говорят обратное))))......а они не врут в отличие от других))

Аня Розенблюм-Задунайская

Другой вопрос. Можно? вам нравится сериал Великолепный век? Там были девушки и их называли Хатуль- Мадам? Мне лично сериал очень нравится, посмотрела 2 раза.

Ирма Лаева

не смотрю сериалы ))

Андрей.

Аня, развратница)))))

Андрей.

🤣🤣нет уж допрашивайте))))🤣

Андрей.

Господь с тобой Анна)))))

Аня Розенблюм-Задунайская

какой вы капризуля! все вам не так! нет не буду скатываться в пошлость!

Андрей.

И не нужно, ведь можно мило и так общаться))

Анатолиевич

пялил или драл?

Аня Розенблюм-Задунайская

хотите узнать как я отношусь к советскому року? В последнее время я разочаровалась Макаревичем . Как он стал проституткой. А раньше я очень любила его творчество, особенно подобие рок оперы Маленький принц.

Анатолиевич

этого козла никогда не уважал, и группа была недоразвитой всегда, а еще были ПЕСНЯРЫ, СЯБРЫ, ЦВЕТЫ, ЗЕМЛЯНЕ, ВЕС. РЕБЯТА, ПАРК ГОРЬКОГО, ЧЕРНЫЙ КОФЕ, Синяя птица. на МОЙ ВЗГЛЯД ХОРОШИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

Анатолиевич

а еще мы забыли основоположников рока -- БИТЛЗ, РОЛЛИНГ СТОУН! КРИДЕНС. И про КВИН забыли.

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ немного нервно пишите. И накидали много групп. Мне было интересно подробнее узнать у вас мнение о МАшине Времени и МАкаревиче. Только без ругательсв, а фактически. Медленно. Я не тороплюсь.

Анатолиевич

бывал неоднократно на их концертах в разных городах в 80-е годы, и уже тогда не понимал , чего в них хорошего. ходил чисто из за компании, да и тогда молодыми были и любые массовые мероприятия притягивали. как то был на Землянах, а на следующий день на маш. врем. и тогда, ярко проявилась недоразвитость маш. времени на фоне Землян. мнение чисто мое, навязывать никому не собираюсь. текст песен у маш. были довольно неплохими, а вот вокал и инструменталка весьма проигрывали другим советским группам. Маш. в. брали своим видом и повадками под запад, тем и привлекали тех, для кого за бугром все лучше. вели себя вне сцены отвратительно, постоянно пытались прыгнуть выше пупка

Таяна

Это ко врачу.