Гарри

Шаблонное мышление. Я считаю его воплощением «Великую шахматную доску» З. Бжезинского. Для западных политиков сегодня эта книга – настольный учебник. Мир расчерчен на черно–белые клеточки, фигуры ходят строго по правилам. Если в Югославии получилось, значит, получится в России, раз в Ираке получилось, значит, получится в Афганистане. Получится?

Ответы
Lora

Происходящее на Украине - часть всемирной стратегии по созданию глобального государства, которая реализуется уже на протяжении многих лет. События в Югославии, Ираке, Сирии суть звенья одной цепи. К сожалению, книга глобалиста Бжезинского "Великая шахматная доска'" - учебник и настольное пособие не только для западных политиков...... Увы!

Гарри

И Путин читал ?

Lora

А Вы сомневаетесь? И он точно читал книгу К. Шваба "Четвёртая промышленная революция", которую ему сам Шваб и подарил!

Гарри

Может он с ней в туалет сходил

Lora

Да не мечтайте об этом!)

Гарри

Я с рулоном туалетной хожу

Надежда Соколова

Пропаганда-самое ужасное, современное оружие человечества. Если люди не будут противостоять "отуплению", то да...

Надежда Соколова

По всему миру! Пример: приехавший, наперекор пропаганде, журналиста из США в Москву...

Гарри

Хороший пример

Надежда Соколова

Зато, рейтинг и денежка...)

Гарри

И уважение

Надежда Соколова

Приветствуется, всеми средствами!

Vi Za Vi

Сложно сказать. Бог попустил великле отступление. Если не вмешается,в России нас всех убьют. Потом черножопых.

Гарри

Запросто

Тетя Капа

В Ираке не было ядерного оружия,с Россией это номер не пройдет

Гарри

Даже близко не пройдет

Олег

Хер им в нос. Сдувается гегемон.. Никакие пробки не помогут.

Гарри

Скорей бы

Олег

Десять Сарматов бы им и парочку Посейдонов... Пролив имени Путина будет.

Гарри

Точно

Serezha Tula Tula

🖼сколько же они наложили о утонут в своём дерме

Гарри

Скорей бы

Александр *********

нет уже не получиться они потеряли время

Александр *********

но зато Вы додумались )))

Гарри

Я старался

Александр *********

молодец!!!!

Гарри

Спасибо большое

Александр *********

не за что

Уху Евший

Нихрена у них в России не получится

Гарри

Это точно

Вера Гудкова

Надеюсь, не получится.

Гарри

И я надеюсь

Виктор Соловьёв

Красиво стравливают .

Гарри

Они старались

Слуга Государев

Уже нет

Гарри

Кидок не удался

Со
Солнце.

*