Ценитель Прекрасного

На фразу "вы бомбите наше население" руснац зачастую на автомате отвечает: "А вот Америка бомбила Югославию!"
Объясните мне, кто в теме: каким образом факт бомбёжки Америкой Югославии является оправданием сегодняшних преступлений для этих дремучих долбоёбов?

Ответы
Tony † Ae 😈

Если в мире, есть факт одобрения незаконных боевых действий, незаконного расчленения суверенного государства и тд и тп, то подобную практику имеет право реализовывать любое другое государство. Прецедентное право именно так работает. Играть по неким другим правилам, когда весь "цивилизованный мир" на правила плюёт, бесперспективно и заведомо проигрышно. Именно по этому, прецедент раждает новые правила.

Tony † Ae 😈

Так это самое "обнуление" законно оформлено) Тут не прикопаться, как бы попкой вертеть не пришлось) Так что мимо, попробуйте ещё разочек найти косяк)

Ценитель Прекрасного

Да само собой, об этом и речь: свои нарушения - это законно оформленные действия, чужие - вопиющее попрание права и процедур.

Tony † Ae 😈

Очередное доказательство, что Вы ничего не смыслите в вопросе о котором пытаетесь писать) Какие законы нарушены, какие статьи конституции нарушены?) хоть что-то есть помимо бравады и лозунгов?) Вот например нарушения майдана: «21 листопада 2013 року по день набрання чинності цим Законом включно дій, які містять ознаки кримінальних правопорушень, передбачених статтями 109, 112, 113, 121, 122, 125, 128, 129, 146, 147, 151-1, 161, 162, 170, 174, 182, 185, 186, 187, 189, 194, 195, 196, 197-1, 231, 236, 239, 241, 255, 256, 257, 258, 258-1, 258-2, 258-3, 258-4, 258-5, 259, 260, 261, 264, 267, 270, 270-1, 277, 279, 280, 286, 289, 291, 293, 294, 295, 296, 304, 325, 335, 336, 337, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353, 355, 356, 376, 377, 382, 386, 396, 436 Кримінального кодексу України, за умови, що ці дії пов’язані з участю у масових акціях протесту, які розпочалися 21 листопада 2013 року» и это даже не конституция, нарушения конституции более серьёзные)

Ценитель Прекрасного

Ничего бы я не смыслил, если бы согласился с этой ерундой. Конституция имеет более высокую юридическую силу, чем всё перечисленное вами. Тем не менее, преступная власть Януковича нарушила как минимум её п. 3, 27 (на самом деле больше), за что уже согласно п. 5 (единственным источником власти в Украине является народ) имелись все основания выгнать его, как поганого кота метлой.
А в результате вооружённой агрессии РФ были нарушены п. 1, 2, 4, и нарушен п. 10.
И это я ещё не сказал о наглом попрании Россией ст. 29-5 и 31 собственной (что, впрочем, их дело).

Tony † Ae 😈

Эмм ну вообще-то конституция регулируется внутренними законами, как и права граждан в том числе. Внутренние законы объясняют как правами данными конституцией может пользоваться гражданин. Вы похоже популист обычный) п. 3, 27 Конституции Украины?) Это право на защиту жизни своей и окружающих? Я напоминаю, что первая смерть на Майдане случилась после того как горели беркутовцы от молотовых или Вы что-то другое хотите рассказать?) Опять же, право на защиту здоровья и жизни есть, но как защищать здоровье и жизнь регулируется другими законами, кодексами и тд страны. Так же и с «единственным источником власти является народ»)) Есть процедуры с помощью которых народ использует своё конституционное право, это выборы/референдумы и тд) А когда кучка шизиков составляющая максимум процент от всего народа, нарушает право выбора остальных граждан, это называется преступлением и узурпацией)
Так же и по "нарушениям" конституции РФ, статьи которой так же регулируются КоАП, УКРФ и тд и тп) На кого Вы рассчитываете свой бред нести?) на необразованных людей?)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Этот тупой народ не признает,что ночью подло вторглись в Украину...гребаная армия - на учения....другие не поняли,что в украине....а иные вообще не понимали ничего.... а остальные говорят спецоперация🤦‍♀️.....вместо нацистов- мирное население....уничтожили города полносью...они хотят чтобы их боялись- фиг вам кадыровцы и фашисты гребаные!!!!!

Ценитель Прекрасного

Да всё они знали куда едут, свистят только.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Конечно знали...вся россия построена на лжи...

🇷🇺 Анжелика*

Два понадусера нашли друг друга)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Правда...она не лож...не сладкая!!!

Ценитель Прекрасного

Стоило нормальным людям встретиться - тут и путлерашистка влезла.

🇷🇺 Анжелика*

В психушке пообщайтесь - там никто мешать не будет))))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Так они только и умеют,что его любить и величать....с ним и в аду гореть будут

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пропитанные ненавистью, они в экстазе прибывают от всего происходящего... пытаясь удержать лицо, нелепым образом оправдывая этот беспредел... читая "изыски" этой публики, меня уже никто не убедит в обратном... сами постарались...

Игорь Сливинский

назовите хоть одну войну в еоторой Россия уничтожила хоть одно государство?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

слушай, Игорь, придумай сам... меня заебало здесь что то пояснять... если вам прямо говорят, чтобы вы шли на хуй и с вами ничего общего не хотят иметь, но вы с упорством пожеванной жвачки продолжаете гнуть свое... какие плять могут быть разговоры🤦‍♀️... мне чуждо подобное

Юлия Пак

Как Америка в Югославии рашка бомбила Сирию. Останавливали гражданскую войну между сербами и косоварами. К Украине это не имеет никакого отношения.

Владимир Ковалев

Америка позволяет себе нарушение международных правил. Сначала Украина Бомбила мирные города, теперь руснац, все справедливо.

Кто-То

Ты долбоёб, приведи хоть один пример с подтверждением, что тебе на автомате так отвечали. В противном случае ты-пиздабол.

Ценитель Прекрасного

ну вот тебе аж два больше просто лень искать:
sprashivalka.com/a/334311769 sprashivalka.com/a/334482783
Так что, пиздабол, иди, прищеми себе харю.

Кто-То

Прижеми себе хуй в заборе петушок. Хули ты из из контекста вырываешь? Потому что где твоя ебучая фраза про "вы бомбите наше население"? Так что отползи и сдохни. А во втором случае тебе пример приводят,ели бы мы поступали не как они. В общем пидарская натура во всей красе.

Валерий Герасимов

Не надо пиZдить!!!!!...Целенаправленно мирное население Россия не бомбит....Не надо танки в больницах прятать!!!

Ценитель Прекрасного

Ага. Бомбит нецеленаправлено. Всем убитым от этого легче.

Ценитель Прекрасного

Не сомневался в качестве вашего агитпропа.

Валерий Герасимов

Не сомневаюсь в качествах ваших ВСУ

Михаил

Разницу между ковровыми бомбардировки городов в Югославии и щадящим режимом не видишь? Подслеповат?

Ценитель Прекрасного

Как же от этого легче убитым и раненым в Украине!

Михаил

Вы про лнр и днр за 8 лет?

Ценитель Прекрасного

Я про прикидывающихся дебилами россиян.

Михаил

А по моему дебилы укры.. И родня моя с Одессы так же говорит..

Сергій

У вас последнее слово в вопросе в полной мере отражает их состояние, что ещё можно от них ожидать

Лариса

долбоебы-вот и все

Александр Грызлов

Сам ты дремучий долбаеб, эти нацики убивают детей жителей своих и их ещё жалеть надл

Ценитель Прекрасного

Ещё один...

Александр Грызлов

Это ты про себя

Ва
Василий

Суть такого ответа: Не тебе говорить о бомбежках. Считаешь себя Главным демокрптом?

Евгений Брунеткин

то есть для вас клоун зеля это нормально... это ваш выбор... не не ваш.. пиндоростана

Ценитель Прекрасного

Этот "клоун" - символ борьбы за родину во всём мире сегодня. А бункерная плесень - символ чего

Ма
Марина

Я б с вами не церимонилась, сразу атомную бомбу, и нет хохлов чиста планета

Roman R

Все таки с сенокоса питается 😄 Тут очевидно )))) Раз не заметила повышения цен на продукты нормальные

Ма
Марина

Конечно с сенокоса, хули спорить с бандерой

Roman R

ну да, галлюны какие-то уже пошли )) говорят бывает от недостатка мяса

Roman R

Подожди, сейчас погуглю как цена на сено изменилась. Вдруг ты нас и с сеном обманываешь

Roman R

да, все верно. Цена на сено стабильна.

Сергей Зимин

Немного сложно… но Украина ведь бомбила и продолжает бомбить Донбасс

Ценитель Прекрасного

Если бы она бомбила Донбасс, то там были бы десятки тысяч жертв, как в этой войне. А не двадцать человек за три года.

Сергей Зимин

Вы ошибаетесь. Жертв намного больше. У меня там живут одноклассники ….

Ценитель Прекрасного

Или вы ошибаетесь. Потому что я привожу примерные числа из отчёта ДНР-ского представителя по правам человека, с их официального сайта. Если вы свои же источники называете лживыми, то хз, как с вами говорить.

Сергей Зимин

Мне не нравится спорить … я не читаю прессу как Вы . Я просто общаюсь с одноклассниками

Игорь Морозов

Вы считаете , что России надо было подождать когда начнут бомбить её ?

Ценитель Прекрасного

А с чего вы решили, что её начали бы бомбить?

Игорь Морозов

А вы не задумывались о том , с чего вдруг хохлов так сильно полюбила НАТО . Украина всего лишь буфер между Россией и Западам , поэтому вас и нашпиговывают оружием , и Зеленского вам подсунули ( ну какой он президент - так клоун )- вот он вас и сдал за еврососку , а вы как бараны в майданы всё играете . Короче просрали вы Украину .

Ценитель Прекрасного

Это вы Россию просрали, но мы же от этого на вас не нападаем.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Русские ультраправые как раз против войны ,если наци иметь в виду .

Вадим Хасанов

Никто так не оправдывает ситуацию на украине. Не придумывайте.

Ценитель Прекрасного

Мне неоднократно так говорили. Здесь.

Вадим Хасанов

https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru/s/20220529/avstriya-1791594834.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FAvstrijskij_politik_Nepp_potreboval_vyslat_ukraincev_vinovatykh_vmassovoj_drake_vVene--0f597f9ba15bae69902d4a22bcabfe67

Ценитель Прекрасного

Вот-вот. Вы только что проиллюстрировали это. При чём тут беженцы? Дебил чёртов.

Вадим Хасанов

Я не оскорблял вас, хотяя иди ка ты нахуй

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Просто нет оправдания своим действиям, вот и мелят что попало

Tanja Will

А эти дремучие долбоёбы привыкли искать причину в других!!!!

Igor Fedaev

А потому что пиндосия обвиняет Россию больше всех !