Пёс Да Лис

На фразу "вы бомбите наше население" руснац зачастую на автомате отвечает: "А вот Америка бомбила Югославию!"
Объясните мне, кто в теме: каким образом факт бомбёжки Америкой Югославии является оправданием сегодняшних преступлений для этих дремучих долбоёбов?

Ответы · страница 2
Владимир Сом

Не знаю кто где бомбил а за Донбасс вы ответите

Владимир Сом

Но ты живешь в ЛНР да когобы не выбирали но Янукович не отреся

Пёс Да Лис

Живу, тут мой дом. Бросить его? С какой стати? Он же мой, не зависимо от того, какие пидоры тут командуют.

Владимир Сом

Но ты ведь приступник который должен понести страшную кару

Пёс Да Лис

Жаль, что я трачу время на идиота. Прощай.

Владимир Сом

Я не идиот а ты убийца так как украине помогал убивать детей

Ме
Менслу

Нет им оправдания! Головы запичканы мусором.

Милош Йованович

О себе подумай.кому ты молишься.

Пёс Да Лис

Я хочу (и говорю от имени 82% населения страны), чтобы коричневая чума оставила в покое мою страну.

Пё
Пётр

Вы с Украины? Какая область?

Пёс Да Лис

Луганская.

Пё
Пётр

Как у вас дела? Стреляют? Конец этой войны наступит когда нибудь?

Пёс Да Лис

На западе Луганской области, граница с Харьковской областью (Северодонецк/Лисичанск/Рубежное) - боевые действия третий месяц; города сильно разрушены, множество беженцев; жертвы среди мирного населения. Не Мариуполь, но дело к тому идёт, что будет как Мариуполь.
На уже оккупированной части Луганской области отрезано украинское телевидение, введено русское; интернет переведен в режим блокировок украинских источников информации; введено параллельное хождение русского рубля и вытесняется украинская гривня (путём её административного обесценивания искусственным курсом); людей не принудительно но почти (путём ограничения передвижения в Луганск) побуждают оформлять паспорт ЛНР и/или России. Газ и бензин стали дешевле, еда - дороже и хуже. В целом жизнь ощутимо подорожала.

Пё
Пётр

Да уж................ столько людей уже погибло.......... столько горов развалили считай до основания........ (((( Что говорят у вас по новостям? Как обстановка??? Сколько ещё это будет продолжатся??? Наши новости говорят только то, что всё по плану.......... потерь нет........ всё отлично!!!

Пёс Да Лис

Обе стороны долдонят своё, как обычно. Когда будет конец и каким он будет, пока не знает никто (кто бы там что ни утверждал).

Natali Shelkovica

вы себя плохо ведете...

Natali Shelkovica

не завидуй так откровенно

Пёс Да Лис

Очень завидую. Тем, кто не на оккупированной территории, а в ещё свободной части страны от вашей чумы.

Natali Shelkovica

будущее уже всем известно....прими все как есть

Пёс Да Лис

Посмотрим. Миллионы мух могут и ошибаться.

Natali Shelkovica

это ты о себе?? Господь всегда прав!!!!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Аламути

Экспорт демократии...

Пёс Да Лис

Увы, авторитарную коричневую чуму из россии быстрее "экспортировали".

Аламути

Вы плохо знаете историю?

Пёс Да Лис

История - обоюдоострая штука.

Аламути

Это всё?

Улугбек

Зеленского спроси...

Пёс Да Лис

Мне это рашисты говорят, а не Зеленский.

Александр Рузметов

Надо же оправдаться

Vi Za Vi

У нас много быдла.

Слуга Государев

Ты такой же д.. б

Roman R

😄 Как там в Киеве рубли уже?? Три дня-то прошло )

Tатьяна

да пошли все

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

превентивно

Юр
Юрий

🖼

Георгий Клинцов

ИМБЕЦИЛ.

Эх
Эхядаятакая

👍🌹