Alla Lala

Вы никогда не задумывались..кого напоминают страны, которые просят помощи у соседей в решении внутренних конфликтов? Нет.. не Украина, здесь НАПАДЕНИЕ России, а не внутренний конфликт. А те же Афганистан, Сирия, Югославия.. и т.д. Мне они напоминают соседку, которую лупит муж.. и она орёт: помогите, помогите, люди добрые. НО как только эти добрые соседи приходят на помощь..отмудохав её муженька-садиста.. они же и остаются виноватыми. Как остался виноват СССР, которого Афган МНОГО лет умолял о помощи, так же остался виноват НАТО, которого о помощи умоляла ВСЯ Югославия.. 7 лет! И пока никого за эту помощь не поблагодарили..🤷‍♀️

–1
Ответы
Влад Билов

А кто вам сказал, что? На украину кто то напал Просто Россия. Возвращает себя временно оккупированные российские территории.

Alla Lala

кем оккупированные?

Влад Билов

В основном рогули но. С поддержкой НАТО.

Alla Lala

кто такие рогули, путинская подстилка..? НАТО там нет и не было!

Ев
Евгений

Украина себя размазала своими соплями уже дальше некуда - денее денег денег - задолбали уже всех я уверен

Alla Lala

это опять Вовка Путин напиздел?😳

Ев
Евгений

я не смотрю официальные каналы кто там чего напиздел, я вообще устал от этой темы

Alla Lala

так я и говорю.. ПУТИНСКИЕ официальные каналы ты смотришь,,😄

Незваный Гость

Не делай добра.Не получишь зла.Никому ничего дарить нельзя было.Никакой Крым.Никаких кредитов.

Alla Lala

то есть НАТО и СССР делали добро?

Незваный Гость

кому то и нато,кому и ссср.Всё было