Евгений Бригг-Снежин

Чем жене лучше б пилить мозги муженьку любимому?.. - лучше лобзиком - так нежнее ? или - разом и бензопилою "Дружба"?

Ответы
Галина

Зачем жестокостью заниматься ,а не лучше ли - подойти и обнять и порешить свой вопрос .

Евгений Бригг-Снежин

да.. это верней всего ...Отражение светлых мыслей и эмоций в стихах дает шанс раскрыть озарения, отогнать негатив суетного мира лжи и лучше понять путь по жизни!..?

Галина

Целая лекция ,но понятная . А стихи тут не причем ,у любви много своих слов .

Евгений Бригг-Снежин

«У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей». Оскар Уайльд Слабый пол имеет ли особенность предчувствовать грядущие события лучше мужчин..!?

Евгений Бригг-Снежин

«У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей». Оскар Уайльд Слабый пол имеет ли особенность предчувствовать грядущие события лучше мужчин..!?

Ти
Тина

Лучше не пилить. Инструмент затупится,а он нынче дорогой.

Евгений Бригг-Снежин

верно .....🖼

Пивной Магнат

бля чел, топором ебашт

F.
Fog .

Тогда у лучше CS-7310SX

Людмила Ульяновская

А лучше не пилить

Волга

Чайной ложечкой

Евгений Бригг-Снежин

Когда я изрекаю - все светлые озарения, Что дарованы мне Свыше- от Ноосфер мыслей-.... То и чую себя - Личностью от Всевышнего!?)

Jane Папина

ооо болгаркой

Евгений Бригг-Снежин

это очень радикальный вариант

Фе
Феникс*

🖼

Евгений Бригг-Снежин

А коль кто-то не ценит вас, не бойтесь отпустить его. Важно окружать себя людьми, которые ценят любовь и усилия, которые вы вкладываете в отношения, и отвечают уважением!?)

Фе
Феникс*

🖼

Евгений Бригг-Снежин

ого го ......... не хило ...

Призрак

рашпилем

Вера Гудкова

😳😳😳

Евгений Бригг-Снежин

Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.
© Конфуций

Вера Гудкова

Благодарю, Женя.

Евгений Бригг-Снежин

рад отзыву..........Время на все есть: свой час для беседы, свой час для покоя. Глупец познает только то, что свершилось... - хорошо так помыслил ГОмер!?

Вера Гудкова

Много интересных мыслей говорили Мудрецы.

Евгений Бригг-Снежин

Кто трезво мыслит- будет изгнан
Из общества безумных слуг,
Кто ясно слышит- будет признан
У них же, потерявшим слух.
Кто не умеет пресмыкаться,
А смело к истине идёт,
Тому уж точно не остаться
Средь презирающих полёт.
Не потому ли все пророки,
Земле предпочитая твердь,
В им предназначенные сроки
За правду смело шли на смерть?
Они, как агнцы на закланьи,
За нас терпели, за глупцов.
Не забывались чтобы знанья
Во всём сведущих праотцов.
Но вновь толпа им вслед смеётся,
Ведь ум невежеством обьят.
И крик безумный раздаётся:
Распни же их, распни, Пилат!...- поэт Дмитрий Назаренков - прав?

Майя Петрова

😆