Василиса

Купила шуруповерт - дрель, компрессор, биты и сверло, опробовала, понравилось.... Поймала себя на мысли, что присматриваю лобзик и читаю о них отзывы. Это на меня так весна влияет или омужичиваюсь? А у Вас так бывает? :)))))

Ответы
Eduard Kashaev

У меня есть знакомая в лавке работает и муж ей на день рождения подарил сварочный аппарат и маску.Хамелион.такой счастливой ее не видели давно.дамы конечно хаять мужика.а она им в ответ.Глупые вы.он подарил то о чем давно мечтала.а сковородки с кастрюлями пусть дарят вам.На следующий день,сварила сама себе лесенку в лавку))))

Василиса

:))))))))) прикольно

Eduard Kashaev

Ужас)))))Знакомая краску себе потом такую покупала и красила ногти))

Василиса

Прикольно, я подобную в Болгарии купила, все было в ней:))

Eduard Kashaev

Зато сколько держится))))

Не
Некто

Я сегодня в магазине стройматериалов собиралась купить инструменты для шпатлевания стен, в итоге вышла оттуда с занавеской для ванной и красивыми крючечками для полотенец. Больше с этим магазином иметь дела не хочу! Одни аферюги кругом!

Василиса

:))))))

Sgi Grosu

ЭТО ГОВОРИТ ЧТО У ВАС РУКИ РАСТУТ ПРАВИЛЬНО А НЕ ИЗ ОДНОГО МЕСТА,Я ТОЖЕ НЕ РАЗДЕЛЯЮ ЭТО РАБОТА МУЖСКАЯ ИЛИ ЖЕНСКАЯ,ОН МНЕ ПОМОГАЕТ НА КУХНЕ Я ЕМУ ПО ДОМУ ,ЕСЛИ КРАН ТЕЧЕТ НЕ ЖДУ КОГДА ОН ПРИЙДЕТ ВСЕ ДЕЛАЮ И СКАЖУ НЕПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ,

Василиса

Понятно, до крана я еще не дошла, хотя надо))

Sgi Grosu

ЖЕЛАЮ УДАЧИ ЗНАЮ ЧТО ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ

Василиса

Спасибо большое

Евгений Чебыкин

Нет не омужичиваетесь! Напрмер я ваш сосед,вы попросили меня что сделать в вашем доме! И вот Вы достаете набор инструмента,аж у мужика глаза на лоб! Значит вы практичная женщина,а не та что описали мне в своем вопросе! Молодец!

Василиса

Спасибо

Евгений Чебыкин

Василиса! Фото кошки вместо Вас как то не камильфо!

Василиса

Вася был котом...

Иг
Игорь

Господи! Мы эти азы в пятом классе проходили... Постепенно дорастёте и до седьмого. Только там устройства посложнее будут... Токарный, фрезерный станок... Режимы резания, допуски и посадки... Не напрягает?

Василиса

Нет, потому что мне не надо, мне не в дет са

Василиса

С

Василиса

Садике. Хорошо:))) :-p

Иг
Игорь

На конфетку...🍥

Василиса

Спасибо, я их с детства не люблю, в следующий раз мяска захватите 🙂

Mister Farid

ооо! круть, я взял вчера электролобзик, у меня маленькие объёмы работ, поэтому выбор пал на Dexter, а если бы часто профессионально работал, то однозначно, только De Volt, у него бесщёточковый мотор!

Василиса

Ясно:)

Mister Farid

а Вы занимаетесь ремонтом? по профессии?)

Василиса

Нет, я по образованию асу

Mister Farid

а! тоже круто!) я - инженер пром.экологии сейчас, по основному виду деятельности

Василиса

Понятно 🙂

Maxim-$

Да у меня такое бывает, потому что ты начала покупку с дрели, вот если с шуруповерта, или лобзик, то может не понесло бы тебя дальше...Главное после покупки отбойника, остановиться ...))))

Ол
Олег

давно обзавелся гладильной доской, утюгом, стиралкой, кухонной утварью...присматриваюсь к швейной машине))) Если я уже всё сам делаю, сильно ли мне хозяйка в доме нада?)))))))))

Василиса

Ааа, можете помочь, надо кое что пришить???

Ол
Олег

ахах...купил одну, а она не шьет, шпулька не закреплена была никак....сдал обратно....теперь ищу хорошую)

Василиса

Тоесть нет.... Жадина

Ол
Олег

в смысле?)...в ручную могу сделать всё что угодно, а машинки пока нет....и никогда жадным не был, это вы зря написали(

Василиса

Да пошутила я... В смысле жадно пришить... А у мегя правда бывают такие проблемы. Ребёнок очень все рвёт, я бы и заплатила, дадите контакт в личку?

Ол
Олег

да я отчасти тоже шучу, не буду же я швеей подрабатывать) для этого столько есть ателье и мелких ремонтных отделов в разных магазинах, где быстро, недорого и качественно прострочат что угодно))...а у меня итак работы хватает)

Василиса

Дорого:( не одинокой маме:( порекомендуйте, если не тркдно

Ник 137

Кстати......Шуруповёрт отлично работает в режиме миксера или приспособления для мытья узкой посуды.......Лобзиком удобно резать мясо или птицу без разморозки.....))))))))))

Василиса

Хмм, маньяк? 🙂

Ник 137

Ко всему надыть техниццки подходить....)))

Василиса

Аааа 🙂

Галина

В прошлом году делала ремонт в зале, попробовала дрель, шуруповерт, купила набор отверток.... Понравилось, то что получается не плохо! Наверно, это необходимость!

Василиса

Понимаю Вас

Дрок Виктор

Ваши нежные ручки почувствовали вкус настоящего дела. Теперь пускают слюну от предвкушения настоящей работы ... А не мять стебли цветов в халявном букете ...

Василиса

Хмм

Александр

Поосторожнее с инструментом! Я вот недавно чуть перфоратор из рук на ногу не выронил, когда в 3 часа ночи соседи очень громко постучали в дверь...😳

Василиса

Хорошо, постараюсь 🙂

Валентина Козлова

Шуруповёртом давно владею. На дрель посматриваю, надо картины повесить. Придётся и дрелью поработать. Газонокосилкой и бензопилой, наверно, тоже.

Василиса

А у меня нет бензопилы... Дорого:(

Валентина Козлова

Дом купила, пока как дачу, поэтому и бензопилу пришлось купить для заготовки дров.

Василиса

Нам на дачу тоже надо, но не по корману

Валентина Козлова

Дом в черте города, печку топим каждый день.

Василиса

Тогда да, без вариантов

Юрий Н..))

Неа.., просто вы в прошлой жизни были строителем,сантехником,членом банды..,под названием Бита-Аргумент))))., и плотником...😂.у меня такого не было)).

Василиса

Нет, наставником монахов или атаманом разбойников

Юрий Н..))

Судя по бите...,то да)). А лобздик тогда пытать..вжикать по стеклу, или по кокам))))))😄

Василиса

:))

Сергей Фокин

Это подготовка к тому чтобы коня остановить в горячую избу войти и улыбкой рублем одарить. Дерзайте. Вероятно вы готовитесь вступить в ряды МЧС.

Василиса

И что из этого следует? 🙂

Сергей Фокин

Ну омужеете окончательно надев форму. Может пожарите, может потушите.

Василиса

Не, спасибо

Сергей Фокин

Тогда пилите и колите.

Василиса

Хорошо

Игорь < Igor

Нет ,просто начинаешь думать а не жить эмоциями. У меня дрелей тоже штуки четыре ,но не потому что мне столько надо ,просто марки хорошие 😉

Василиса

Не помню что-то дешевое, bort или что-то того, если важно могу на сайте посмотреть

Игорь < Igor

Посмотри , но BOrt ,так себе марка - бытовой инструмент. Всегда спал спрашивай професональный и лучшие марки - HItachi,Makita,BOsch,Dewolt

Василиса

Деволт был пл отзывам вообще никакой... Я не дочь миллионера

Игорь < Igor

У меня самого нет Dewolt (Диулт) , просто вижу много ... сам я поклонник Mikita.

Василиса

Не удивительно, мне одерживает их лобзик... Хотя отзывы тоже разные, но больше хороших

Алекс Венцель

У мастерового человека под рукой всегда должны быть перфоратор, шуруповёрт, электролобзик и шлифмашинка. Лучшие фирма Метабо или Бош...

Василиса

Я не из мастеровых, но спасибо за совет)

Anna Lebedeva

Компрессор почем брали?Тоже ищу.Дорогие зарразы.А я присматриваю болгарку.Оч.надо.На будущее -перфоратор хочу.И будет полный комплект)

Василиса

Компрессор для машины:) тысячи полторы

Anna Lebedeva

А я-то думала!Мне для пневмопистолета нужен компрессор...)Он дорогой.

Василиса

Я так и поняла)

Anna Lebedeva

😟

Тата Афа

Бывает, это просто вы всё в свои руки берете. Раньше очень редко женщины водили а/м а теперь почти все, так и это тоже в скором будет так.

Василиса

Наверное

Борис Кучеренко

инструмент, особенно хороший, это ваш помощник , а мужиков можно и на весну оставить, что бы сил набраться на оставшийся трудовой год

Василиса

:)))

Василиса

Спасибо