Василиса

Купила шуруповерт - дрель, компрессор, биты и сверло, опробовала, понравилось.... Поймала себя на мысли, что присматриваю лобзик и читаю о них отзывы. Это на меня так весна влияет или омужичиваюсь? А у Вас так бывает? :)))))

Ответы · страница 2
Александр

Это нормально. Вполне достойные интересы. Вот только интересно, зачем тебе компрессор, красить или колёса качать или ещё для чего?

Василиса

Ясно, какие же у вас там зарплаты...

Василиса

И двадцать платите за бу колеса? Да ладно

Василиса

Ааа, так это про новые, тогда дешево

Василиса

Отверстия в тумбе род мойку

Александр

Тогда конечно.
Я сейчас тоже свободный вдовец, но предлагать ничего не буду, потому-что мы живём очень далеко друг от друга.

Ingritis

Бывает, нечто подобное но в другом направлении! Хочу самолёт собрать, полетать на нём, но понимаю, нет для этого денег и времени!

Ingritis

Сейчас этого нет! Все только и делают что гонятся за деньгами!

Ingritis

За деньги можно полетать, но это не то! Нет такого азарта!

Ingritis

Да час полёта обойдется от 15 тыс руб.!

Василиса

Наверное, но все равно сумма эфимерная

Ingritis

В каждом регионе и фирме свои расценки!

Наталия Семизорова

Это подсознательная подготовка к дачному периоду,хороший повод для знакомства с соседом-ой,подскажите,что тут нажать,чтобы...

Ирина Карпова

когда я покупала в оби дрель и лобзик то меня сразу три консультанта консультировали...лучше бы сумки помогли до дома довезти

Изя Поцман

Когда есть увлечение - это замечательно... Пилите, свердите, получайте удовольствие... Только всё вокруг в труху не обратите....

Андрюшка

помню как то давно купил дрель так в гараже полок навешал ужас и вешалки и стелаж построил вот попал инструмент дурню в лапы

Серж)))

Нет вы просто хотите соседу сверху доказать что не все ему масленица наступили для него "чудесные" недели вашего ремонта!

Серж)))

Моя однокурсница получила вторую профессию конструктор-дизайнер корпусной мебели и все что у ней есть в доме это её проекты😊 мужа выпнула так как оказался диванным овощем кроме телека и борща ничего не надо ему.

Василиса

Молодец какая! Я таких не знаю

Серж)))

Есть компьютерные программы для проектирования😊 на фабрике заказываете распиловку по чертежам фурнитуру сами купите и вуаля! Вы великий дизайнер!

Василиса

Не представляю.... Не, я лучше алмазную мозаику дособеру

Ко
Коровьев

Вы не слушаете друг друга..каждый проорал в трубу сто то своё ,личное.... Проблема так не решится

Вячеслав Подольский

Да вот подумываю взять пряжи и научится вязать-внутреним и наружным швами. А там глядишь и рожать научимся🤔🤯

St

Хорошие штуки, полезные) Почему нет?) Одинокие мужчины покупают стиральные машины и умные пылесосы)) Все справедливо.

Василиса

Смотрела пять лет, и ничего. Кто поверит, если я знаю, что урод и это видно. Обратить внимание, это как? И так на улице "как пройти в библиотеку?" спрашивают именно меня, я яркое рыжее пятно, на зоне серой толпы:))

St

Я знаю точно, что очень многим мужчинам нравятся рыжеволосые женщины...)

Василиса

Я не нравлюсь, во мне что-то не так... Не вышла, ни рожей, ни фигурой, ни мозгами, ни хитростью

St

Мне кажется, Вы кокетничаете. Потому, что любой человек может быть интересен.

Василиса

Чём? В нашем мире ценятся девушки до 25 от 170 до 60", без детей и укомплектованыые. Я нравлюсь только любителям вымени, но их процент очень мал

Бес Пристрастный

Лобзик берите непременно с подпилом, макиту не стоит брать, лучше кресс или бош, и бош не зелёный, а тёмно-синий. 👌

Василиса

Я дешёвый возьму, то-ли болт, то-ли дефолт, но спасибо за совет. Кстати, дала мне дама с работы именно макиту, ей в воскресенье пилила, ничего, мне же не узоры... Так пару отверстий, фигня

Бес Пристрастный

Есть Скилл, он не дороже Ворта, но лучше раза в три.

Бес Пристрастный

Если для того, чтоб пару раз чего-то отпилить - любой годится)

Майкл Карлсон

спокойствие, только спокойствие-никакого омужичивания, просто вы попробовали новые игрушки и они вам понравились

Елена

Никогда... Боюсь если муж найдёт дома новый инструмент... Не поверит , что мне захотелось самой ремонт сделать 😄

Sergey Bayazitov

вибростол и перфоратор с насадками и сменными боеголовками ещё забыли для полного боекомплекта🤣 😋 🤗

Василиса

За окном темно,
Но мне нужен свет
И стакан вина,
Чтобы лег куплет.
Укажи мне путь…

В голове бардак,
Видно все не так,
Не решен пример,
И смешон удел.
Укажи мне путь…

Слышен уж звонок,
Хоть еще часок,
Промелькнула ночь,
И не спит уж дочь.
Укажи мне путь…

Жду ни день, ни два,
Не точны слова,
Но строчит перо,
Так же всё – не то.
Укажи мне путь…

Укажи мне путь,
Я прошу тебя,
Чтоб дышала грудь,
Зная, что жива.
Укажи мне путь…

Sergey Bayazitov

Супер! Мо искренние Восхищения! Если на это ещё и музыку наложить, которая и так читается и звучит, читая Ваши строки💐 😉 🙏 ☀️

Василиса

Я не умею.... Вот на эту Ростове писать хотели.... Зима, о боже, как же красива,
Время течет неторопливо.
Накрыла меня своей ласкою белой,
Порошей прошлась, энергичной и смелой.

На снегопад я б смотрела часами,
Так много общего между нами,
Я также люблю движеньем томиться,
Достигнув цели остановиться.

Лететь и бежать, невзирая на ветер,
В конце концов ветер со снегом, так светел.
И в белой пурге я б плясала часами,
Возможно годами, быть может веками.

Накрыть покрывалом, одеть свое тело,
Немного стыдливо, слегка неумело.
Укутаться в смесь из снежинок и счастья,
Сверкает та ткань прекраснее платья.

Зима, как люблю я твое мне явленье,
Природы, погоды, души обновленье.
Меня не коснется фальшь грязи и сплетен,
Мир станет в миг чист, прекрасен и светел.

Sergey Bayazitov

Очень красиво, душевно и романтично..💐 ☀️ 🙏

Василиса

Спасибо. Этот нравится всем.... Двое хотели писать музыку, я разрешила... Остальное депрессивные, говорят

Де
Дерсу

Во как. И все умиляются: ах какая женщина! А ежели мужик женские трусы и лифчик себе купит, то сразу и гей уж...

Василиса

Зачем? Я что большая что-ли

Де
Дерсу

Я не хирург, но некоторые странности прослеживаются...)))

Василиса

Простите, снова не понимаю вас

Де
Дерсу

Я по русски просто плохо еще могу...))

Де
Дерсу

Нет, адыгеи тюрки, а мы ближе к китайцам..

Елена Тарасова

я уже купила : перфоратор, сверла, дрель, бензопилу, шлифмашинку и сварочный аппарат.( мамой клянусь -правда!)

Елена Тарасова

при том что два мужика в доме

Александр Сомиков

О! Это нормально! Моя супруга, мотоблок купила и болгарку, и сейчас мотопилу присматривает. 😀😀😀

Dobriy

Хрен знает... Я этой весной биты подороже купил... А то дешевые слизались нах! Мож я тоже омужичиваюсь?))))))))))

Dobriy

А какие брала? И где? Я в Леруа Dexell взял. Гораздо лучше штатных, но все равно, чую, туфта...

Василиса

Нет, в.. Забыла машинная сеть магов

Иван Цивилев

если я решил пол помыть пока супруга на работе я что оженщиваюсь?) у Вас интерес к созиданию просыпается

Свиристелка

Это пройдет, как только рядом окажется достойный мужчина) я уже забыла как шурик включать, если честно))

Victor Arthur Stratfeald

Нет, у меня так не бывает. А лобзик для домашнего пользования можно рассмотреть интерскол мп-55 вроде

Василиса

спасибо, я уже купила. старый вопрос