Stas Medivh

Есть люди, у которых разное хобби. У кого-то хобби -выпиливание лобзиком, у кого-то хобби - макраме,у кого-то хобби - православие. Почему ваше хобби должно определять стиль жизни других людей ?

Ответы
Владимир Ильин

Православие - это не хобби. У нормальных людей протекает нормально, у ненормальных наблюдаются отклонения в форме "обиженности" и подражания мусульманскому образу поклонения.

Лилия Костюченкова

А ты не запутался? ) Назвав православие "хобби". И вопрос твой считаю риторическим - никакое хобби не должно портить жизнь живущим рядом.

Stas Medivh

Ну для кого-то это работа

Алексей Стутко

Это относится только к любителям православия и других религий. Остальные более культурны и со своими увлечениями к другим не лезут.

Ольга Ломакина

Ваше хобби не может определять на стиль жизни других людей,только на ваш собственный стиль.Так что вопрос поставлен не корректно.

Stas Medivh

Опа не согласен) Если я работаю в РПЦ то вера в бога мое хобби, и оно определяет жизни других людей

Людмила Малышева

стиль-индивидуальность когда пишут на госрегистрации-индивидуальный предприниматель-подразумевают-стильный предприниматель

Черная Мамба 🇷🇺

мое не определяет ничем.. (хотя еще есть хобби это животные, ну так молоко козье всех хотят попить, ягоды и грибы люблю собирать,)

Я С Марса

пилите Шура, пилите!

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Вы не совсем корректно поставили вопрос) То что Вы назвали хобби-есть смысл жизни для других, как не странно)

Тричетыры Раздва

Это особенно возмутительно, когда это хобби мэра и губернатора....такая небожеская хрень получается....

Ольга Зырянова

Ничего не поняла!!! У меня хобби-вяжу крючком, но стиль жизни окружающих не определяю, только они сами

Владимир Федоров

Я где-то прочел: религия, как член, замечательно, что это у вас есть, но зачем это всем в лицо совать!

Татьяна Цыганкова

мое хобби - это футбол и вязание, и это не значит что они определяют стиль жизни других людей)

Тссс...

Хобби не может определять стиль....а тем более чужой...православие хобби...что за бред

Тссс...

Огромное...не были б такие дурацкие вопросы

Stas Medivh

И в чем же Вы видите дурость этих вопросов? В том, что я ставлю под сомнению необходимость веры? Или то, что мне не нравиться наши попы в золотых рясах на дорогих машинах, которые проповедуют о смирении и т.п.? Если у меня не зашорены мозги, что же мне это ставить в вину?

Тссс...

Ок я вас поняла...что вы имеете в виду...но в более старшем возрасте можно задать вопрос на ту же тему.но не таким языком

Stas Medivh

Нет, я как раз все правильно выбрал, ибо Вас это задело.

Тссс...

Нуу тогда да...убедили))

Ирина Д.

православие - не хобби, а мировоззрение. Если бы всё было так просто, как кажется!

Нина Владимировна

Этого не должно быть, Мы все свободные люди и можем заниматься тем, чем хотим

Фруктовый Рай

мое хобби то тут причем, оно должно меня характеризовать, но ни как не других

Юлия Викторовна

Ну если другие не так талантливы,то пусть пользуются талантом других:)

Нуредова Лаура

А кто решил, что мое хобби должно определять стиль жизни других людей?

Не
Не-Знайка.....

точно......у меня может жизнь без хобби, ярче и насыщеннее в 100 раз))))))!!!!!

Елена Дизайн

а с чего вы взяли, что мое хобби должно определять чей-то стиль жизни?

Валя Бацалкина

думаю что никто никому ничего не навязывает это дело лично каждого