Диана Алейникова

Когда Вы ведёте диалог то это похоже на макраме,узоры на пяльцах,роспись стен или что-то другое?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это всегда по разному. Даже с одним и тем же собеседником.)) Вот, с одной девушкой общаяясь, я всегда испытывал разные ощущения: от взлёта до небес и безмерного удовольствия, до напряжного ощущения ходьбы по минному полю -- бабах и вдребезги, и даже ЧС не сохранит тебя в её памяти, как что-то стОящее..))) .. Так киселём и стечёшь в трещины грунта..)))

Диана Алейникова

Эмоции превалируют?)

Де
Дед'уктор

В беседе с избранной, конечно!) В остальных случаях, я раздолбай и мне пофигу.))

Диана Алейникова

Приятно отметить,что ты думаешь над ответами)

Де
Дед'уктор

От тебя ничто не скрыто..) Как рентген.) Ах.)

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Диана Алейникова

Вы повторяетесь.

Вл
Владимир

равно как и вопросы

Диана Алейникова

Это вопрос к админам

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

На химическую реакцию. Я реагирую на быстрый текст, даже если он бездумный, на той же скорости, на которой пишется строфа. И иногда это получается "Вы мне слово, я Вам томик". Ну, Вы уже видели, как это бывает.

Диана Алейникова

И в этом ваша виртуозность просто поражает размахами!)) И своя доля очарования,конечно.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это скорее минус: мне трудно притормаживать. Печаль в том, что это ещё кратко и мало. А очарование тут ни при чём: если есть какая-то чара, то это свойство самого слова: того, с чем я управляюсь.

Это как факелом пользоваться в аффективных целях. Я не умею танцевать по одной локальной причине, но параллель точная: чарует огонь, а не факел и не девушка, которая крутит факел. Но Вы видите, как этот огонь меняет и состояние девушки.

Поэзия мужское дело. Если я это понимаю, то я могу делать. Если бы я с этим бодалась, мол, нет, девушка тоже может... тогда очень много ломки дров. Надо знать ведь свойства того, что делаем.

Какой же это размах: Рильке, Данте, Лонгфелло, Гомер... Гоголь... вот размах.) Гофман ещё. Это иначе, чем, например, размах прозы у Бальзака. Или размах одного произведения а-ля Джойс. *Примечание: если я что-то характеризую, это не значит, что я читала произведения. Иногда без этого можно обойтись, благодаря свойству, которое от себя Пушкин привнёс в наш язык.

Но я благодарна и за наводку Вашу, и за впечатление: потому что Вы могли меня застать в другом состоянии и дать другую тему, и была бы гораздо более краткая штука. Важнее, что это полная импровизация. Я так... даже не знаю: тренируюсь или расслабляюсь... Настоящее только с бумагой работать можно.🍇

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это скорее как .... словно бы танец прекрасный........ или ветер кружит разноцветную листву ранней осени..как сейчас.. это словно бы мы всматрваемся в глубину любимых глаз..........

Мария Просто

А куда хочу,туда и иду

Мария Просто

На комменты отвечаю,по вопросам и ходу

Мария Просто

Буду отвечать

(◆_◆)

Это обмен дозированной информацией. Разной формы - витиеватой, лаконичной, сбивчивой, актуальной, энциклопедической, фольклорной, нецензурной.....

Диана Алейникова

На грани.

(◆_◆)

Это в тонкостях так. Можно и толсто потролливать.)))

Диана Алейникова

Не слишком ли примитивно получится?

(◆_◆)

Пофиг. Зато доходчиво.

Диана Алейникова

Однако.

Кайса

Пожалуй, это зависит от собеседника... Иногда это похоже на перестрелку остряков... или, например, на сдерживание полицией хулиганов...)))

Кайса

А кто ж знает. тем не менее мышь то тут! Да и бочка всего лишь с нее размером)

Диана Алейникова

Камикадзе?🤔

Кайса

А кто знает?!)

Кайса

Ну, они-то, эти мелкие пушистые шпионы, точно все знают...

Себастьян Парейра

Смотря с кем. на спрашке это не диалог, а взаимные оскорбления, подкрепленные аргументами, как правило, только с одной стороны

Диана Алейникова

и вам это интересно?

Себастьян Парейра

В основном нет, но попадаются персонажи, которые могут свои мысли изложить немного шире, чем банальный посыл))

Диана Алейникова

виртуозы всегда вызывают восхищение)

Николай Маурин

Такой человек может вполне адекватно вести себя в обществе, но истинных его намерений вы никогда не поймете.

Диана Алейникова

Поясните ответ?

Николай Маурин

Понятно, что роспись изделий и роспись стен требует разных масштабов и раньше очень часто в роспись включали элементы, которые частично или полностью выполнялись пальцами.

Диана Алейникова

Творческий человек и сам не уверен в своих намерениях?

Николай Маурин

Вы можете сказать себе сегодня утром: «Все, я уверена в себе. Ничто не сможет поколебать вашу уверенность. Диана пойду спать надо утром в лес

Диана Алейникова

Я вообще не понимаю вас. Вашу логику,вернее.

Николай Маурин

давайте попроще буду с вами я сам как и вы такой же

Василий Комышний

зависит от человека. Некоторых с трудом масляной краской обозначишь. А с другими паутинки узора)

Диана Алейникова

И ,небось,крестик краской?)

Василий Комышний

нет. Если собеседник сам этого не хочет. Как сказал друг главного героя в фильме "Жизнь Тома Брауна" : "тебе бы понравилось, если бы мы все были одинаковыми? Тебе бы понравилось, если бы все были такие как ты?"

Александр Фарино

на большую и сложную математическую формулу,но это при условии,что мне интересно

Диана Алейникова

логика и задача?

Александр Фарино

да попроще,конечно,но все равно похоже

Диана Алейникова

а как же юмор сюда вписать?

Диана Алейникова

не могу представить,не вяжется математика и веселье у меня)

Александр Фарино

даже музаыка вяжется с математикой

Диана Алейникова

не спорю ,понимаю

Амшегар Немо

если при этом делать макраме, узоры на пяльцах и расписывать стены чем-то другим

Диана Алейникова

да вы просто Цезарь)

Амшегар Немо

Просто Цезарь не знает что такое макраме, узоры на пяльцах и расписание стенок чем-то другим

Дмитрий Ромайкин

Да, а в последнее время вместе с росписью стен головой трясу в такт разговора. 🙂

Диана Алейникова

Как мило))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это зависит от собеседника... А то может быть похоже на картину Куликово Поле)))

Диана Алейникова

И многих уложили?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не считала))

Владимир

Или на игру в мяч и шахматы одновременно, а иногда похоже на спектакль :)))

Владимир

Анекдот вспомнился:
- Мам, а ты любила смотреть мыльные оперы?
- Лукас не говори глупостей, бери Жади и пойдем за Латифой в садик
Мне больше нравится, когда всем нравится то, что происходит 🙂

Диана Алейникова

Дааа...) Когда подхватывают с полуслова)

Владимир

это вообще высший пилотаж )

Диана Алейникова

не сказала бы..) скорее серфинг на одной волне

Владимир

Высококлассный серфинг )

И*
Игорь *

Это череда природных явлений скорее всего) Где-то ураган, а где-то тишь

И*
Игорь *

Очень. Да и за себя стыдно становится...

Диана Алейникова

Просили прощения?

И*
Игорь *

Нет. Обе стороны были не правы. Я повелся, как пацан на все эти провокации

Диана Алейникова

А чем закончилось?

И*
Игорь *

Разошлись, как в море корабли

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

красивый вопрос, пожалуй сюреалистичное граффити или лубок.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

я с молодости альтернатифщиком был , да так им и остался, маскульт не моё, кстати фильм хороший есть "Граффити", может смотрели? про молодого художника приехавшего в деревню.

Диана Алейникова

нет,спасибо,сохраню в копилку

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

посмотрите, душевный фильм. Ну и пожалуй ещё фильм, "Однажды"(Once), про уличного музыканта и его подругу, тоже хороший.

Диана Алейникова

вроде смотрела....гляну

Олег Самохин...

Кружево слов ....плетение мысли... можно я все скажу руками...?

Олег Самохин...

Ну самую малость-в качестве самозащиты...

Диана Алейникова

ну ладно...)

Олег Самохин...

У меня надежный друг? Это я про Вас....

Диана Алейникова

Не могу Вас таковым назвать.

Олег Самохин...

разумно..

Юрий Фадеев

на Псаки это похоже 🖼

Диана Алейникова

весело у вас

Р. М.

Смотря с кем, смотря о чём, смотря в каком настроении

Диана Алейникова

А в реале? И правда всегда блокнот наготове?

Р. М.

Блокнот - да, а ручку порой забываю

Диана Алейникова

Но ведь это черновики. Сиюминутные. Бывают ли полезны на практике?

Р. М.

Когда б вы знали, из какого сора...)

Диана Алейникова

Ну да,ну да....огранку ювелир шлифует...)

Владимир Дубровский

Это похоже на осознанное общение и обмен энергиями.

Диана Алейникова

А если нет ответной волны?

Владимир Дубровский

Повернитесь и уйдите.

Диана Алейникова

А как же право на шанс?

Владимир Дубровский

Это не тот шанс. Ждите свой.

Диана Алейникова

Да ,солидарна.