Дмитрий Минск

Вязание: порекомендуйте какую пряжу взять, чтобы очень толстая нить - на выходе нужна толстая и рыхлая ткань с большими дырками, типа как макраме.(для свитера)

Ответы
Все Будет Хорошо

Дырки будут, если толщина спицы больше толщины нити, иначе получится плотный коврик

Ол
Ольга

Ализе, у неё есть очень толстая пряжа, спросить в магазине надо

Дмитрий Минск

похожа на ту что надо. желательно чтобы крепкая и легкая. может синтетика типа акрил подойдёт?

Ол
Ольга

Не акрил не очень, берите ализе, не пожалеете)))

Ольга Пинегина

Нужно просто купить толстую пряжу. Выбрать.