Дмитрий Минск

Вязание: порекомендуйте какую пряжу взять, чтобы очень толстая нить - на выходе нужна толстая и рыхлая ткань с большими дырками, типа как макраме.(для свитера)

Ответы
Все Будет Хорошо

Дырки будут, если толщина спицы больше толщины нити, иначе получится плотный коврик

Ол
Ольга

Ализе, у неё есть очень толстая пряжа, спросить в магазине надо

Дмитрий Минск

похожа на ту что надо. желательно чтобы крепкая и легкая. может синтетика типа акрил подойдёт?

Ол
Ольга

Не акрил не очень, берите ализе, не пожалеете)))

Дмитрий Минск

ок,спасибо

Ол
Ольга

Пожалуйста)))

Ольга Пинегина

Нужно просто купить толстую пряжу. Выбрать.

Св
Светлячок

и спицы потолще, как и нить...)

Леха **************>>¶

конский волос

Дмитрий Минск

спасибо лёха