Полина Полено

Почему подорожала турецкая пряжа?

−1
Ответы
Чеширский Крот

Да просто так. Как и все остальное. Прокатило и дальше будет прокатывать.

Алексей

И теперь от этого стала жизнь невыносима?

Алексей

Ну так и задайте на сайте по интересам, кто занимается пряжей. Ну можно тут задать подобный вопрос про какую нибудь радиодеталь или клапан впрыска инжектора дизельного двигателя и ждать, что сейчас все сидящие тут домохозяйки насыпят вразумительных ответов

Полина Полено

Я Вас не ждала, угомонитесь.

Алексей

А кого ждали, бабусь, которые внукам носочки вяжут? Так тут таких одна на тысячу

Алексей

Так они тут не сидят, а носочки вяжут и пирожки пекут, а тут бабушки другой категории

Алексей

Фитнес клубы, танцы, встречи с друзьями в кафе, путешествия и т.п.

Ла
Лавира

Её турки на себе несут прямо из Турции.

За
Зас-48

Верблюды разбежались

Осенний Вальс

Всё дорожает.

Мятежная Луна

Почему