Просто Знакомый

Замужней дамы скромный быт
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы...
Но не на стороне!

Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход - виртуал
Для всех душевных нужд?

И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.

Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет: I love you!
Рисует смайлы он!

Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок...
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!

Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье - интернет!
Хоть тут есть мужики!

И мой вот - принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.

Общались год. Эмоций шквал!
Принц стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на е-мейл!...

И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне...
Узнала я, что он женат.
Причем, женат на... мне!..

Ответы
Наталья Сергеева

Как скучен быт той старой дамы, больна, наскучила я всем подряд Тоска,там просто яма и корона Но рада слышать ровный ряд Такой привычно поэтичный, такой родной, и он не скучный Владимир! Жду скорую помощь, рада общению

Галина

Вот так и купил, узнал свою жену получше . надеюсь не ушел и всё закончилось мирно ☺️☺️☺️☺️☺️🌹🌷🌺🎄🌸

Галина

Имидж или настоящий старый знакомый, ответ только честный .кто такой старый знакомый?

Просто Знакомый

1. Это третий мой НИК. 2. Часто на сон грядущий ставлю фильм с И. Ильинским "Старый знакомый", вот и пришло в голову.

Просто Знакомый

Я никого не отправляю в ЧС, а кто меня отправляет понятия не имею да мне и до лампочки.

Галина

Я первый раз и просто не зная кнопок просто нажимала проверить что это такое ,и оказалась что я отправила в ЧС, потом в тех поддержку написала помогите ,молчание тогда давай вникать в суть кнопок и сама освободила и до сих пор не спокойно мне . Извинялась не раз .и храним гордое молчание. .

Просто Знакомый

Это не смертельно, опыт во всём приходит со временем.

Галина

да сама до всего дохожу, внуки меня перегнали, все с компом на ять ,,а мне и так неплохо .Отучится от капса , тогда будет все нормально .

Ольга Баранова

увы порой инет роман главней чем жизнь простая и открываешь сердце ты.кому.сама не зная

Кирилл Морозов

У Северного или Новикова есть песня - один в один, с поправкой на время.))

Просто Знакомый

Не слышал

Кирилл Морозов

Первые слова помню - Как-то раз пьяный в две дуги, Бражку пить я не стал, Потянуло на подвиги, я от бабы сбежал, помню ямы и рытвины - от жены уходил, В кабаке под закрытие 200 грамм засадил.)

Просто Знакомый

Интересно, но я точно не слышал.

Кирилл Морозов

Давным-давно слышал, лет 35 назад. И заканчивается - Предо мной улыбалася Дуська, баба моя.)

Просто Знакомый

Может на досуге поищу в инете.

Кирилл Морозов

Окейно.)🤝

**Юля**

Да... в виртуале мы другие... и все здесь классные такие..!!! 👍😜👍 )))

**Юля**

На вкус и цвет товарищей нет...)))

Просто Знакомый

Это точно. Мне на сегодня "умных бесед" хватит, займусь чем-либо другим.

**Юля**

Всего вам доброго желаю... и тоже сейчас отсюда улетаю...))

Просто Знакомый

Всего доброго! С наступающим! 🎄✨

**Юля**

🎄И вас с Наступающим..!!! 🎄🥂😻 ))

Майя💖

Грустно(( что фото только через год прислал))

Просто Знакомый

Вариантов много, как оно на самом деле было и было ли вообще - никому не известно.

Майя💖

А Вы как себе представляете развязку?

Просто Знакомый

Не было аналогичного опыта, понятия не имею.

Майя💖

Ну и славно

Peva

100000000 раз этот стих перепечатывают все

Просто Знакомый

Есть над чем задуматься.

Peva

Надоело

Просто Знакомый

есть кнопочка "Пропустить >>"

Peva

мерси

Я.. Имя Любовь..

Как здорово все кончилось..... 🤣👍👍👍

Марго Винтер

И как это можно было мужа не узнать?))))

Natali Shelkovica

🖼

Ирина

Так и бывает.....устали друг от друга.

Ирина

Уважение, понимание, забота -это хорошо! но ведь хочется чтобы и кровь бурлила, хоть иногда.

Просто Знакомый

С возрастом голова думает лучше, чем сердце, а бурление крови в моём возрасте опасно. Даже сидя в Спрашке и отвечая на вопросы, чувствую себя малость предателем по отношению к жене.

Ирина

Ну я смотрю проще на такие вещи. Мы живем в обществе и нас окружают люди, с которыми нам приходится общаться. И что, со всеми какие-то близкие отношения появляются? Конечно,нет! Это уж кто себе что в голове надумает, так и чувствует.

Просто Знакомый

даже такой виртуальный флирт с другими женщинами можно считать, пусть за не большое, но предательство.

Ирина

Каждый считает в меру своих представлений.

Anna

🤣.. Классное стихотворение👍

Просто Знакомый

Да уж! Есть правда жизни. "Что имеем не храним, потерявши плачем"

Anna

Эх, да.. всё чего-то ещё большего нам надо.. частенько не умеем по достоинству ценить, то что есть.

Владимир Фефилов

Вот так счастье рядом живёт..!

Vladimir Afanasiev

Почитайте Луку Мудищева !

Просто Знакомый

Читал

Vladimir Afanasiev

И ?

Просто Знакомый

блядство оно и есть блядство

Vladimir Afanasiev

Зачем так сразу, грубо. И по русски ? Я бы сказал - слабохарактерность или что-нибудь в этом роде. Но .. искусство, оно и в Африке искусство.

Натали Я

🤦‍♀️и это возможно...

Просто Знакомый

В жизни все возможно

Натали Я

Не спорю, так и есть!)

Наталья Демешина

Жизнь...!😇😅😄Бывает...!

Mиlana

Бывает, но редко...😁

Просто Знакомый

Берегите то, что есть.

Виктория

Классное стихо!)))

Виктория

Да, хочется свежего ветра, а не болотной тоски.

Просто Знакомый

Людям всегда чего-то не хватает. Главное обойти неприятные приключения на свою ж...

Виктория

Да. Но у меня в свое время, по глупости, не получилось обойти.

Просто Знакомый

"Век живи - век учись". Все мы наделали за свою жизнь немало глупостей, на чужих ошибках обучение не получается, надо всё попробовать самим, а там уж как бог даст.

Виктория

Согласна с вами на сто про

Татьяна Тарасова

👏😆👍
Мир тесен!

ナイ
ナイアガラ

Какоффф подлец))))