Бакыт Асанов

Стоит провокационный вопрос задать и вылезет тебе шквал негатива верно?)))

Ответы
Елена

Лукавите)). Поэтому вопрос свой удалили. Когда читала какие комментарии вы писали людям чуть ли ни с проклятиями и ненавистью, то сразу стало понятно что вы за человек. Людей обмануть можно, но не себя. Удачи.

Лена

Есть такое. И вопрос твой мерзкий, и комментарий твой плохой, и сам ты гад последний, и фото твое противное, и улыбка твоя отвратительная, и тд, и тп. 🤣😅😂

Бакыт Асанов

😁😁😁😁Хоть я и красЫвый😁

Лена

Я тоже🤣😅😂

Бакыт Асанов

😁😁😁😁Я то красивее)))

Лена

Согласна!

Бакыт Асанов

ШутЮ кто может быть красивее женщины?

Лена

😊

Марина *****

Так Вы же сами понимаете, что вопрос провокационный, его и задают с целью вызвать шквал негатива. Что здесь удивительного?

Бакыт Асанов

Нет ничего удивительного правда

Наталья Юсупова

Необязательно,бывает,что отвечаешь на провокационный вопрос и наоборот,вызываешь тем самым негатив от того,кто спросил.

Бакыт Асанов

О как Вам больше везет чем мне)))

Бакыт Асанов

Простите кавычки забыл поставить

Наталья Юсупова

Ну ладно,ничего страшного.

Бакыт Асанов

Спасибо

Вадим

А- не задавай,ведь знаешь,что будет! А ,если знаешь и задпншь- получается сознательная провокация? Будь готов тогда...

Бакыт Асанов

Да так и есть

Георгий Кузнецов

но я боюсь . что раньше всех. умрёт тот у кого тревожно-красный рот. и на глаза свисающая челка.

Оксана Алферова

Будьте готовы к тому, что "доброе утро" с котиком и ромашками может вызвать шквал негатива

Бакыт Асанов

Именно это и ожидается😁

Ал
Алексей

Смотря какая провоккация.
Можно и постепенно провоцировать.
Что бы понять кто есть кто.

Бакыт Асанов

или так...обдуманно

Ал
Алексей

Лучший способ.
Срабатывает и по гендерам и по возрастам.

Бакыт Асанов

ну наверное

Ал
Алексей

Попробуйте.

Бакыт Асанов

да надо попробоать

Birutė

И даже если просто ответить на подобный вопрос!) Верно! Всех "гребут" под одну гребёнку)

Бакыт Асанов

И да так часто

Birutė

Ну и пусть))

Бакыт Асанов

Пусть

Birutė

🙃☕🫖

Натали Малышка

......а вы задавайте провокационный вопрос МЯГКО, НЕЖНО......и он пройдет без эксцессов....

Бакыт Асанов

Да ведь сюда я прихожу не за проблемами а так отвлечся беседой ни о чем обо всем

Натали Малышка

Я - так же, захожу сюда для общения......Хотя общения бывают разными....

Бакыт Асанов

Надеюсь наш диалог не напрягает Вас..а так обсуждаем то что мы считаем правильным

Бакыт Асанов

Спасибо..бывает в общении если на волне шутки...пошутив обижаешь невольно

Святослав Зонтов

Так вообще пофиг . А то скучно становится . Вся переписка как дела ,как настроение . )))

Ѻлегъ

Бакыт, пока негатив не примешь на себя, он остаётся собственностью его излучающего

Бакыт Асанов

Да видимо так

Ѻлегъ

так что, друже, не надо обращать на таких людей внимания. не стоят они этого 🤝

Бакыт Асанов

Спасибо учту

Ѻлегъ

всех тебе благ, Бакыт!

Бакыт Асанов

Взаимно Тепла и Благополучия🤝

Александр Козлов

верно это как в восточной мудрости... хочешьузнать человнка... наступиему на ногу.

Бакыт Асанов

точно))

Чю Зая

Ну, как то так, если в нем увидели именно провокацию. Каждый видит то, что видит

Бакыт Асанов

Или хочет видеть

Чю Зая

Или да

Бакыт Асанов

именно

Игорь L

Предположу, что люди могут отвечать на эмоциях. Да даже жить на эмоциях.

Бакыт Асанов

Да чаще всего

Гадкий Койот

У вас не было ни одного провокационнтго вопроса.
Только тупые вопросы.

Бакыт Асанов

Так думают в колхозе светлый путь

Луиза Широкова

А зачем провоцировать людей? Соблазн - грех, думаю, и провокация тоже.

Ivan Seliger

Думаю будет и негативные комментарии и комментарии поддерживающие

Бакыт Асанов

Негатива больше но и сторонники тоже бывают

Александра

любите людей вызывать на отрицательные эмоции.? терпите, значит )

Бакыт Асанов

)))провокация

El
Eli

Негатив везде. Что не спроси. Найдутся люди токсичные))))

Бакыт Асанов

ооо эт точно