Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Люди!!! Опомнитесь!!! На спрашке уже просто массированный шквал скаченных из инета картинок и цитат. Неужели вы настолько деградировали, что уже не в состоянии задать свой вопрос, написанный своей же рукой???

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У КОГО МОЗГОВ ХВАТАЕТ ЦИТИРОВАТЬ БУКВЫ - У,О..., У КОГО СЛОВА - И ТО ЧАСТО С "АБШИБКАМИ", У КОГО ФРАЗЫ, У КОГО СТИХИ...
Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль.
Мишель де Монтень.
Набор цитат, которыми оперирует человек, — его довольно ясная характеристика.
«Скажи мне, что ты запомнил, и я скажу, кто ты»…
Михаил Веллер
Цитаты спасают нас от того, чтобы выразить плохо то, что кому-то уже удалось выразить хорошо, и, к тому же, указывают направление, наши предпочтения, помогая понять того, кто их использует.
Хулио Кортасар.

Женя Эсперант

...Без вас хочу сказать вам много, При вас я слушать вас хочу,Но молча вы глядите строго, И я в смущении молчу.
Что делать?.. Речью безыскусной...Ваш ум занять мне не дано…Всё это было бы смешно, Когда бы не было так грустно…🤭

Оксана Мельниченко

ты был так увлечён своей игрою и в этой роли был ты королём! но эти игры не пройдут со мною, не первый ты придумал эту роль. ты так увлёкся, что и не заметил, как сам попал в расставленные сети. о Боже, как же слаб бывает человек.

Женя Эсперант

..я не играю...и Милая не бойся я не груб Я не стал развратником вдали Дай коснутся запылавших губ Дай прижаться к девичьей груди Я спешу к тебе из далека Я мечтал назвать тебя своей Ты моя и пусть твоя рука Навсегда останется в моей....

Лола Ололоева

Речь ведь не о том, чтоб прямо выведать какие-то тайны или узнать важную для себя инфу, с этим Гугл справится. А просто болтать ни о чем. Картинки порой идут просто как тема для общения, не больше.

Александр Кишинёв

Оксана! Ведь это Вы задаёте вопросы с этой "спрашке". Я на них только отвечаю. Кстати, файлы, картинки из интернета скачивают, поэтому они скачанные.

Adeptus Vaasc

Ксю, успокойся, я вот не задаю, я отвечаю, я сюда погундеть захожу, а вопросы это только повод 🙂 🍻🌹😎🤗

Оксана Мельниченко

уже успокоилась

Adeptus Vaasc

Ти лапа 🤗🌹

Adeptus Vaasc

О, прониклась, рад 🌹🍻

Владимир Корженко

Оксана! Браво! Редко встретишь сейчас такое, чтобы грамотно и без единой ошибки писали текст. Уважение!

Оксана Мельниченко

благодарю)

Viktor Kotov

Если Вы не против? Согласен пообщаться. Пишите в личку, но, если позвоните...буду рад...................8 920 616 46 02.

Оксана Мельниченко

общению буду рада, но первая никогда не пишу в ЛС

Viktor Kotov

Настаивать не буду.

Серебряный Странник

Вообще странно, конечно, если уж ты здесь сидишь, неужели самому в голову не приходит, что спросить)))

Серебряный Странник

Мм, вот от холодного пива с креветками я бы не отказался, после работы за городом, на жаре))

Владимир Дружин

А я никогда не задаю вопросы, только отвечаю.)🌹🍦

Дмитрий Попков

Давайте лучше проводим тяжёлую неделю. С пятницей🥂🥂🥂🥂. Вопросы оставим на потом

Грыгорий Пантелеич

Я пробывал писать, но почерк неразборчивый, решил что буду только отвечать)))

Оксана Мельниченко

мудрое решение 👍

Грыгорий Пантелеич

Я как бы даже не знаю, а что тут можно спросить. Вроде все написано, показано и сказано. Может подскажите?)))

Оксана Мельниченко

сама уже давно вопросов не задавала

Грыгорий Пантелеич

Надо что-то с этим делать)) а то так если каждый не задаст вопрос, то и ответить не кому))). Все. С вас как минимум один вопрос, ну а ответами я обеспечу))

Оксана Мельниченко

у меня тут 46 вопросов. вы пока ответили только на один

Грыгорий Пантелеич

Отлично. Это же мое любимое число. Вот это я понимаю фартануло. Ща посмотрим что там у вас есть антересное))

Александр Николаевич

Для этого минимум нужно образование, воображение и тягу к новому в жизни.....

Bo
Bonza

Солнышко фотошопом тоже увлекаться вредно, вы разрушаете мечты в реале😊

Оксана Мельниченко

интересно, и где это вы у меня фотошоп увидели?

Bo
Bonza

Ник естественный?

Оксана Мельниченко

а при чём тут ник и фотошоп? как это вообще связано?

Bo
Bonza

Солнышко со мной нет а вот другие здесь ищут невест☺️

Оксана Мельниченко

фотошоп это изменение изображения. где в моём нике или в аватарке вы нашли изменения изображения?

Bo
Bonza

Если я ошибся то вы прекрасны

Georg Veterok

И я не представляю письмо Онегину написанное Татьяной на на клавиатуре

Александр Кашкаров

Я только подсказываю вежливо и в ЧС загоняют, Нормально, жизнь течёт!

Оксана Мельниченко

все мы у кого-то в ЧС сидим)

Александр Кашкаров

Да когда мне хамят ответ По себе людей не судят, твои слова от сердца твоего теперь знаем кто ты.. Я прощаю но не забываю, а в жизни кто меня ложно отговорил, сами и зовут по ремонту усадьбы и другое, на чём мир держится, мы разные по характеру, ты хороший я плохой и обратно
Т

Оксана Мельниченко

проще говоря - всё есть суета сует))

Александр Кашкаров

Всё в порядке планов жизни, но и отдыхать не забывать.

Валерий Иванов

вообще, да, когда вместо вопроса картинка это не странно выглядит..))

Elchin Kuliyev

поддерживаю! я уже 50% картинок не увеличиваю даже - пропускаю сразу

Весна Красна

А вы покажите этим дебилам пример и сами напишите свой вопрос.

Оксана Мельниченко

у меня все вопросы написаны лично. гифки прикрепляю только для усиления восприятия

Весна Красна

Молодец !)

Леонид ~Dragon~

😆😁👍идеально,лучше и не описать деградацию ума и общества)

Милош Йованович

никому ничего походу не интересно.Лень и ничегонеделание.

Оксана Мельниченко

видимо так