Naty Naty

A вы тaскaете втихомолку конфеты из новогоднего подaркa вaшего отпрыскa?)))

Ответы
Борис Торсуков

Сними с себя...
Торсуков Борис
Сними с себя покров печали
Мир так прекрасен, улыбнись
Ещё петь птицы не устали
Подвластна Солнцу неба высь

Пройдут тревоги мрачной ночи
И новый день укажет путь
Кукушка вечность напророчит
Избавишься от тяжких пут

И снова паруса надежды
Наполнит ветер перемен
Любовь умчит в свой край безбрежный
Печали счастье дав взамен

© Copyright: Торсуков Борис, 2008

Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Владимир ***

Нет, я уже большой мальчик, у меня ссчет в банке, дом коттедж, машина и осталшьное- изобилие. Ем только шоколадки с ромовыми бабами. На столе- 10 арбузов, заходи, угощу тушенкой собственного изготовления. А какие я делаю заготовки- тебе и не снилось.

Naty Naty

Ох, хороша реклама))) Не могу спорить--мужчины--лучшие кулинары))) Ну, а насчёт изобилия--респект! Материально успешный мужчина однозначно успешен и в остальном))

Игорь Гранин

Да ну!Я предпочитаю накупить разных вкусностей и попрятать их по дому сам.Когда уж сильно хочешь начинаешь искать и такой кайф когда находишь!А малые пусть сами радуются подарку,это их,но когда угощают не отказываюсь никогда!

Настасья Барс

Нет, так как конфеты в новогодних подарках на НГ я уже пару лет не видела, ввиду моего возраста, а детей пока ещё нет... также ввиду моего возраста)

Миака Юкими

У меня пока нет детей,но моя мама так делает.Хотя нет,она в наглую берёт конфеты при мне,а мне с ней воевать приходится на этот счёт.:)

Сергей Хвостов

Мне наверно повезло, у меня три девчонки, одна из которых уже мама дважды, вторая - беременна, а третьей еще нельзя - 1 год и 9 месяцев

Алексей Михайлович Ловкачёв

Я мужественный человек, поэтому я до такого не унижаюсь. А вот жена бывает, что совершует подобную гнусность!

Борис Попов

моему отпрыску уже 21)))....парень здоровый,можно от него за подобное и фейсу заработать)))...так что я не рискую)))

Хамед Абсалямов

...я просто нагло беру и ем...это нехорошо,но ребенок должен чувствовать общность жития и не быть жадным...

Ирина Прокопенко

Во-первьіх у меня не отпрьіск, а сьін, а, во-вторьіх - нельзя ребенку такой пример показьівать.

Георгий Фрэд

Неа, у меня нет детей.Но я отдавал всегда свои или матери(она сладкоежка) или ещё кому нить)

Владимир Гончаров

нет! скорее наоборот... он из подарка выберет то, что ему по вкусу, а остальное- родителям.

Наталья """"""

не было такого подарка - сын уже вырос, теперь его черед таскать конфетки втихомолку!)))

Анастасия Семенко

ненавижу слово "отпрыск". как можно своих детей называть таким отвратительным словом!?

Елизавета Лизова

нет!моя семья не настолько бедная чтобы я таскала конфеты!ведь можно просто спросить!!

Елена Сергеевна

конечно. ему же бедненькому плохо станет от такого количества конфет если я не помогу

Ирина Кузьмина

грешна! только мои детки уже большенькие и сами подкидывают мне вкусности из подарка

Владимир Варфоломеев

мне очень жаль но у меня нет детей а так охота иметь хоть одного ребёнка 🙂 🌹 ☕

Олег Шереметьев

НЕТ.МЕНЯ РОДИТЕЛИ ПЛОХО ВОСПИТАЛИ-ЭТО ВО ПЕРВЫХ,А ВО ВТОРЫХ ,Я НЕ ЛЮБЛЮ СЛАДКОГО.