О П

Cтpанная все-таки вещь - интуиция, и отмахнуться от нее нельзя, и объяснить невозможно.

Ответы
Облако На_Крыше

Как древние предсказания.. Вроде что-то предсказывают, а что именно? Вот тут не узнаешь, пока не произойдет)))

Иван Переверзев

Может прислушиваться ? Научитесь сышать, как падает снег, поймете интуицию...

Наталья Антиповская

это хорошо,когда она есть. а вот если наоборот,вот тогда, караул.

О П

Нет она есть у каждого,но у некоторых она дремлет и ленится.

Наталья Антиповская

О П

Ренат Сафин

Возможности человека безграничны. Но все нам они не известны.

О П

Интуитция не поддаётся ни какому объяснению

Ренат Сафин

Ведь ни кто и не может обьяснить на чем она (интуиция) основывается. Ведь интуиция присуща человеку, соответсвенно это одна из его способностей.

О П

Но согласитесь как она иногда выручает.

Ренат Сафин

Сумма чувств человека и вызывает определенную реакцию организма. Кто к чему склонен.

Любовь Абрамова

объяснить невозможно,а отмахиваться не надо!

Попова Светлана

но она же помогает. подсказывает.. она нужна.

О П

Безусловно,кто ещё подскажет правильный выход,только интуиция.

Попова Светлана

О.П., а что это у тебя с личиком?

О П

До так маскировка,макияжик небольшой.

Елена Шультц

Подумал-заснул-проснулся-решение найдено!

Зинаида Георг. Буркова

ЭТА ВЕЩЬ МОЖЕТ ЖИЗНЬ КОМУ-НИБУДЬ СПАСТИ!

Анатолий Шмушкович

да не такая и странная-лично я-доверяю

Анна Кириллова

к ней надо просто прислушиваться!

Светлана

Ей надо просто пользоваться.

Эльвира Забайдуллина

нужно просто в нее поверить!

Александра Кудякова

Солидарна, тоже что дежавю...

Раиса Кривошеева

Надо просто следовать ))

Лариса Бекасова

но она есть я верю

Мария Шампарова

это точно

Виталий Петров

и что?

Виталий Петров

исчерпывающий ответ. наверное своим остроумием хотели блеснуть, ту среди сирых и убогих таких умных нет как вы

О П

Да нет не выпендриваюсь,просто так думаю,а грубить не нужно.Каждый человек интересен,нужно просто к себе относится хорошо.