Адылиус Рим

Хорошо что работаю в театре !!! Праздничный стол из бутафории готов !!! Вам помочь с продуктами ?

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

В человеческой среде есть такое,что если человек совершил преступление против человека,надо просто признать СВОЮ ВИНУ и выдать КОМПЕНСАЦИЮ за моральный и материальный нанесённый вред ...

Ольга Кравченко

НЕТ, БУТАФОРИИ ПО ЖИЗНИ И ТАК ХВАТАЕТ, А К СТОЛУ ХОЧЕТСЯ ВСЕ-ТАКИ НАТУРАЛЬНОЙ ВКУСНЯШКИ!!!

Дмитрий Карташов

Главное, какие они красивые, хорошее украшение стола, а поесть можно и в другой раз.

Инна

😉 наверное......хоть буду уверена, что за праздники не наберу вес)))

Матвей Шмакотин

А я работаю в фсб,вам не помочь определиться с местом?

Адылиус Рим

в кремль не пойду

Матвей Шмакотин

зра))

Анна Бушмакина

Спасибо!Сама умею. И из папье-маше, и из натуральных...

Борис Красников

Главное чтоб напитки не бутафорские были))

Адылиус Рим

ЭТО СВЯТОЕ

Sakura Sparda

нет спасибо.. я сама отраву люблю сыпать....