🚚П
🚚Сёмин Павел

Подскажите как первым подойти к девушке и начать разговор с чего начать?

Ответы
Владимир

Смело подходить. Подходишь и говоришь: вы мне нравитесь, приглашаю на свидание ( она конечно откажется, такой уж у них природный сценарий в голове) важный момент: дать ей свой номер телефона. Через некоторое время она позвонит. Проверено.

Лариса

Шучу. Подойди и скажи, что заметил, что за ней слежка... Попросись, охранять, ходить за ней, чтобы от слежки охранять

Олег Драг

Спроси где можно по близости посидеть , покушать , и может ли она составить компанию

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вот хороший ответ!

Олег Драг

🤝

Марина

Ну, спросите какое у неë любимое блюдо! Или похвалите шикарный аромат от еë парфюма!

Елена Асвойнова-Травина

Попробуйте, как Фауст с Маргаритой: Позвольте предложить, красавица, вам руку

Arhangelblaicke

Что б проще было...в местах которые вам нравятся, будут общие темы....

Не
Неподарок

чё, всё так запущено...коль большой мальчик задает такой вопрос 🤔

🚚П
🚚Сёмин Павел

Потому что тяжело познакомиться уже в такой возрасте

Не
Неподарок

быть такого не может, вроде снаружи не палево

🚚П
🚚Сёмин Павел

Это как?

Не
Неподарок

нестрашный, к любой можно подойти... пакеты хотя бы тяжелые помочь донести

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Смотря где находитесь... Что в тему спросить или сказать🙄

Дмитрий Дмитрокопуло

ВЫ очаровательны, позвольте пригласить вас на пистон

🚚П
🚚Сёмин Павел

На какой пистон???

Дмитрий Дмитрокопуло

ну в смысле потрахаться. Девушки любят наглых раскованных парней

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ой так не могу не культурно так сразу в наглую

Дмитрий Дмитрокопуло

они любят это

🚚П
🚚Сёмин Павел

Стрёмно сё равно

~🅼
~🅼49🅳41374~

Вы никогда не знакомились с девушкой?

Елена Жукова

Добрый день! Как ваши дела?

Геннадий Смоляков

Разрешите Вам впендюрить

Гр
Графиня

Тоже мне юноша. 😁

Милота))

С хорошей погоды

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да???? Нужна ей погода эта 😁

Милота))

Ха-ха! Не нужна канеш!😁😂

Zu Gen

С приветствия.

Сергій

Поздоровайся

Tатьяна

который час

Tатьяна

🤷‍♀️

Миша Чернов

о погоде