Олечка

Говорят,обещанного три года ждут. А Вы,даете обещания,которые не выполняете???

Ответы
Надежда Трофимова

стараюсь этого не делать....говориться так, не клянись и не давай обещаний, тем более если не уверен что сможешь их выполнить.

Олег Палыч

К сожалению такое случается иногда! Идеальных людей не существует в этом плане, у каждого есть свой скелет в шкафу.

Валерий Ялковский

Стараюсь выполнять, но не всегда получается! С милыми деушками, как Вы Оленька, стараюсь не обещать, а покорять!

Наташа Усова

стараюсь не давать,ну а если пообещала,то буду в лепешку расшибаться,что бы его выполнить...

(=Ленусик Lenusik=)

Я если пообещаю то я исполню это желание завтра,а если завтра не смогу то ждите три года

Елена Хатамова (Горбунова)

ненавижу когда обещают и не делают поэтому стараюсь сама так не делать

Уляна Зварич

я редко обещаю но если такое случаетса то исполняю точно не черес 3года

Екатерина Малахова

стараюсь не давать таких обещаний, ну или сильно потом мучает совесть)

Александр Пархоменко

Когда я не уверен... Я говорю не знаю... Для того что бы не обманывать...

Александра Головач

нет!стараюсь выполнять!а если не уверена что не сделаю,то не обещаю)

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Да. И ведь находятся такие, кто через три года позвонит и напомнит!

Миша Дорогокупля

стараюсь не давать то что не могу выполнить,а если даю то выполняю

Елена Ларионова

если обещаю....стараюсь выполнить....но бывают если честно проколы

Кобланды Каженов

как и все я время от времени даю обещания,но стараюсь их сдержать

Случайное Сов_Падение

Ну если только совсем по мелочам, те, о которых и забыть не стыдно

Кривонос Сергей

лучше пообещать и не сделать, чем сразу убить человека отказом

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

я стараюсь не давать..таких!! всегда выполняю...спать не могу...

Та
Таня

а как же обещания в течение трех лет исполняю,как и положено)

Лилия Лилу

Да но не из за того не хочу выполнить, а из за того что не могу

Ольга Алексеевна

стараюсь не давать таких обещаний, но не всегда получается