Елена Каретина

Жена Порошенко смахнула с семьей. чартерным рейсом из Украины. К чему бы это?

Ответы
Sergey Big Bear

А где дети пукина,медведки.всех министров,депутатов,чиновников и олигархов.Их семьи,огромные деньги и на огромную сумму дорогущей недвижимости?Давно у всех в ЕС и Америке.За то их ценных бумаг в РФ на 3 триллиона долларов.Это к чему?

Sergey Big Bear

Ну полезь к соседям свои порядки устанавливать!

Елена Каретина

а свои никто не устанавливает. Сочувствие еще никто не отменял

Sergey Big Bear

Сочувствие к украинцам или бандитам сепаратистам и русским солдатам аккупантам?

Елена Каретина

так мы с вами не договоримся.что бы не ругаться: у вас своя свадьба-у меня своя

Sergey Big Bear

Замуж выходите?Ну совет вам да любовь и детишек побольше.Пушесное мясо пукину нужно.

Александр Гусев

Так скоро Порошенко, видимо, за ней последует. Иначе его порвут на кусочки или правосеки, или матери тех, кого он уже угробил в войне, и тех, кого только собирается туда послать

Елена Каретина

наверное

Ви
Виктор

Жареным запахло....................Он не хозяин в Украине..он пешка! И сколько он проживет неизвестно.......А семье надо сваливать.....Допрыгался!Но его все равно "достанут"

Ви
Виктор

А тут и так ясно......Отвечать придется за содеянное...И он тоже это понимает.

Константин Болотов

жить то охота..вот если бы она была как жена Чаушеску и так же любил супруга а так деньги баксы дороже на хрен он ей сдался - труп без пяти минут..

Елена Каретина

посмотрим

Константин Болотов

что смотреть если дунула с деньгами..

Елена Каретина

ну это пока предположения

Владимир Илюхин

Временщик, как и последующие за ним будут, не зря же им в правительство Обама поставил иноземцев.)))

Елена Каретина

хороший ответ

Руслан Khassanshin

там все свалят сверху,а народ разгребать будет-история по кругу идёт же...

Руслан Khassanshin

вот так

Аг
Агата

только что взяли Дебальцево..идет зачистка..догадываетесь,что дальше?????

Аг
Агата

рано или поздно,но мир проснется..там идет грязная игра..поймут ,когда станет им выгодно..тогда и Боинг всплывет и Гаага забрежжит,но не для Путина,а для хунты..вспомните,как Советскую республику пытались придушить,та же Антанта,те же страны.

Елена Каретина

ну посмотрим

Аг
Агата

а выбора нет..жить надо

Тамара Бабич

Наверное, к дождю....серному....Господь Содом собирается полить...)))

Шеф Татарин (Самара)

страна непредсказуемая. лучше заранее уехать , чем бежать ночью

Елена Каретина

как вариант

Дмитрий Шумов

слишком политично...... но думаю к беде (война всетаки будет)

Елена Каретина

неужели. никогда бы не подумала

Дмитрий Шумов

так и есть поверь погугли

Елена Каретина

не хочу. буду думать о мишке хорошо

Дмитрий Шумов

Ну тогда если слышала

Fedor Shkenev

да понятно там все-они просто как и их кумиры-тянут время

Елена Каретина

понятно

Мишаня

НЕ К ДОБРУ. ПОХОЖЕ ОПОЛЧЕНЦЫ ДО КИЕВА ДОБРАЛИСЬ.

Елена Каретина

ваши слова да до бога

Людмила Ситникова

На верное на Порошенко готовиться покушение ...

Елена Каретина

спасибо

Людмила Ситникова

Не за что .Вас это радует или огорчает ..

Елена Каретина

меня радует временное затишье на Донбассе

Людмила Ситникова

Да .меня так же --война это страшно ...

Елена Каретина

дай бог им мирного неба над головой

Людмила Ситникова

Я им тоже желаю только тишины ..

Лана Остудина

Смахнуть некуда, а то бы я из России смахнула...

Елена Каретина

так вперед в США

Лана Остудина

Не знаю, как жена Порошенко, а я там вряд ли кому-то нужна. И вообще, предпочла бы Швейцарию.

Ерофей Папиросов

Дети нашего президента сделали это давно.

Ерофей Папиросов

Власти выгодно уничтожить эту структуру.

Елена Каретина

почему

Ерофей Папиросов

При таком чудовищном развале экономики для государства это большая обуза.

Елена Каретина

вы меня повергли в уныние

Ерофей Папиросов

В уныние нас всех повергла политика власти

Валерий Пронозин

...к дождю, течь на корабле, крысы побежали

Елена Каретина

пойдет

Елена Каретина

ответ хороший

Валерий Пронозин

логика и опыт

Александр Волков

Вас обманули. Его семья давно уже отбыла.

Елена Каретина

за что купила. за то и продаю прочла сегодня в одноклассниках по ссылке

Александр Волков

Все давно ... спрятались...)))))))))))

Александр Федоров

Тонет корабль похоже... жареным запахло...

Светлана Васильева

Жаренным сто пудов запах сам Порошенко !

Илья

как понять--с семьёй ? Жид еще на Украине

Елена Каретина

кроме мужа

Илья

а он знает?

Елена Каретина

надеюсь