Андрей

- Это жизнь! Живи и грейся - ... - Пью, бывает, хочь залейся: - Кореша приходят с рейса - И гуляют "от рубля"! ----- Кто автор?

Ответы
Евгений

Вот он проснется и, конечно, скажет. Пусть жизнь осудит, да, Сергей? Пусть жизнь накажет. Так отпустите, вам же легче будет, Чего возиться, если жизнь осудит! Вы не глядите, что Сережа все кивает, Он соображает, он все понимает. А что молчит, так это от волненья, От осознанья, так сказать, и просветленья

Андрей

😎

Евгений

Высоцкий

Андрей

✋

Евгений

🤝

Фред Черных

Это жизнь! Живи и грейся - ... - Пью, бывает, хочь залейся: - Кореша приходят с рейса - И гуляют "от рубля"!Владимир Высоцкий – Про речку Вачу и попутчицу Валю

Андрей

👍👋

Ни
Николай

рубль не деньги рубль бумажка экономить тяжкий грех эх душа моя тельняшка сорок полос семь прорех....😁.

Кирилл Морозов

О речке Ваче и попутчице Вале. Владим Семеныч. Впервые услышал?😁

Андрей

Раньше тебя. В 1982 году.

Кирилл Морозов

Я где-то в 80-м.)) Еще до его ухода.

Ирина Цветкова

Легко угадать, так как неповторимо. Высоцкий

Андрей

👍🤝

Юрий Николаевич

В.С. Высоцкий , я на Вачу еду плача .

Андрей

👋👍

Тимербулатов Рамис

Владим Семёныч, про речку Вачу🙂

Андрей

😎✋

Алекс Венцель

Похоже на манеру Высоцкого...

Андрей

👍

Слуга Государев

Я сказал должен сидеть,!!!

Андрей

😎

Андрей

Ага.

Wh

Матросы речных кораблей

Андрей

🥴

М.
Михаил .

Твой любимый ВЫсоцкий .

Андрей

😊

꧁༺ Pawel ༻꧂

Володя, про речку вячю

Андрей

👍🥇

Armen Avanesov

Вот пампуля и петля😁

Armen Avanesov

Спасибо, просто он мне очень нравился и больше всего именно как поэт

Андрей

А Глеб Жеглов?

Armen Avanesov

Да, нравился, но иногда немного переигрывал🤷‍♂️

Андрей

Как раз не переигрывал.

Armen Avanesov

На вкус и цвет, повторюсь, я его люблю, но театр в нем иногда был слишком виден

Сабрина

Владимир Семенович

Андрей

✋😊

Сабрина

Мой любимый

Андрей

🌷👋

Сабрина

На втором месте Александр Борисович

Андрей

Это кто?

Сабрина

Градский

Ев
Евгения

Владимир Высоцкий

Екатерина Плющенко

Может, Высотский?

Андрей

Только фамилия пишется не так.

Rabusta

В.С. Высоцкий

Андрей

👍

Nikola Mahkov

-Высоцкий!-

Андрей

👍✋

*Елена Сергеевна*

Семёнович

Андрей

👍

Николай Смирнов

Высоцкий.

Андрей

👍