Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Хорошо всё таки, с одной стороны, жить одному. Сам себе хозяин и не перед кем не надо отчитываться! Кого хочешь привёл, кого хочешь выгнал. Не надо доказывать дочери, что водку не пил(я её вообще не пью), а пил пиво с корешами у подъезда. Выйдя из ванной не надо шугаться внуков, а гордо голым проследовать к себе в мавзолей! Можно на всю мощь врубить музыку, не думая, что кому то помешаешь. Можно привести тётеньку, не обращая внимания на оценивающие взгляды дочери, зятя и внуков. Можно спокойно курить в кровати! А?

Ответы
Юлия Степанова

ну... некоторые пункты, конечно, не про меня, но в целом - согласна! офигенно))) не хочешь мыть посуду сегодня - помоешь завтра, никто слова не скажет. хочешь проваляться весь день в кровати - валяйся, никто подкалывать не станет. хочешь пригласить гостей посреди ночи - да ради бога, мой дом открыт!)) и дальше по списку

Виктор Шаламов

Лучше представить себя в старости и в немощи. Нет сил подняться, одеться, готовить пожрать. А если болезнь? И помочь некому. Вся перечисленная лафа из прошлого сразу забудется.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А меня это по любому ждёт, хоть один буду, хоть с дочерью, хоть с женщиной, потому и не боюсь одиночества.

Виктор Шаламов

Ну, ну.

Алёна Клочкова

Да)))Иногда тоже всё отдала бы за такую жизнь.У меня одна знакомая-мать умерла,отца не было,ни мужа,ни ребёнка.только собачонка.Только недавно научилась не завидовать ей.

Я? Кто?!

😂😂😂ой, класс! Ай би бэк-сказал ванной. И гордо опанькой сверкая, отбыл в мавзолей. Чтобы покурить в кровати.
А по существу. Один ведь. И точка. Все слова лишние

Владимир С

Так живешь же в своей квартире, а все наследники на данный момент являются квартирантами и поэтому должны под тебя подлаживаться. Северный флот не подведет!

Владимир С

Кстати в Полярном на заводе вроде один цех оставался всего.

Владимир С

Такие вот дела.

Ник Ци

Курить в кровати, не согласен. Хата потом воняет табаком, да и шмотки все пропитаны табачным дымом. Ходишь как пепельница (из личных наблюдений) 😁😁😁

ОК
Ольга Колесниченко

Каждому этапу жизни свойственны особые желания. желаю вам быть таким позитивным и в зрелом возрасте Понимая что ничего вернуть не возможно.

ОК
Ольга Колесниченко

И что дед - вдруг взбрендило так фантазировать .?

ОК
Ольга Колесниченко

Ах , она бестыжая. Сочувствую

Kazbek Tuaev

Да, Игорёк, ещё много чего можно сделать...например и в ванную комнату можно не ходить, "сходил" прямо посреди зала и все дела...

Ирина Цветкова

Даже не знаю: с одной стороны так, но ведь и тетеньки и кореша рядом постоянно не будут. Надо тётеньку, но постоянную

Ирина Цветкова

Даже не знаю. Я всегда считала, что судьба если, то люди встречаются

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Встречаются в моём возрасте или чуть моложе, но это те, которые уже никому не нужны

Ирина Цветкова

Вот! Вот так и судите о людях и упускаете своё. С чего так решать, что никому не нужны? Может не хотят быть с кем попало

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не Не сужу. Я давно не ребёнок и прекрасно вижу!

Ирина Цветкова

Смотрите

P.s.

Да это все можно, но как же это всё надоедает до тошноты, и не так уж и опьяняюще интересно с другой стороны....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не. Это не для меня. Такая жизнь.

P.s.

Ничто не вечно под луной, закончится и это и ваши мучения

P.s.

Терпение мой друг, я сама многое пережила и такое ощущение, что эти круги никогда не закончатся, не дай Бог никому....

Niemand Против Войны

Чувак, ты прям с такой пеной у рта доказываеш, што читатели твоего опуса поневоле начинают сомневаццо.

Надежда Кузнецова

С одной стороны возможно и хорошо,но вторая сторона вступает в протест и выдает такие вот вопросв

Леонид Музафаров

Так то так но я бы не стал курить в кровати и пить пиво у подъезда, как то некрасиво это...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А надо то для этого сущую малость, заработать себе отдельную квартиру . . . делов то . . .

Юрий Буторин

..."скороговоркой" пробегать мимо зеркала и ненавидеть себя за н и к ч е м н о с т ь.

Сергей Субботний

ага. а вода мокрая. а масло масленное. а сахер сладкий. а одному - хорошо.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Только в кровати не курите. Можете уснуть с сигаретой и пожар будет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не усну. Я не пью до такой степени.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Все кто сгорел, никто не думал что уснёт и сгорит.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Засыпают в нетрезвом виде

Владимир Тунгусов

Бардак устраиваете? Сгорите в постели на не заправленной кровати.

Та
Татьяна

как то не радостно рассказываешь, не доказал. скорее наоборот.

Lady Winter 🇷🇺

О дп, картина очень соблазнительная.. понимаю Вас прекрасно!)))