Ви
Виктор

все наверное в курсе что потоплен российский флагман чф Москва... но речь не об этом как выяснилось он стоил 800 млн бакинских а яхта Путина Олимпия стоит тех же денег... то есть если бы путин с его корешами поменьше воровали.. то чф России имел бы большую мощь?

–1
Ответы
Федор

Вы год его постройки видели? И про 800 млн СКВ-тоже вопрос-разве были покупатели? А флот-будет.

Ви
Виктор

стоимость крейскра Москва 800 млн долларов или почти миллиард причем тут ваш бюджет вы этот крейсер не строили он 89 года

Федор

Ну так 33 года ему. Дважды модернизировали-оружие и электронику. Сама концепция уже сменилась.

Ви
Виктор

и что новее вы ничего не построили и не построите

Федор

Вы не волнуйтесь так, главное. Мы-построим. И уже построили. Половина Калибров летит к вам с моря...

Ви
Виктор

я не ворлнуюсь они никак не долетят а вы лучше трупы своих десантов соберите для начала и похороните их как людей чтоб их собаки не жрали.. стадо дебилов

Марина *****

А Вы на посту Президента в секонд-хэнде бы одевались?

Ви
Виктор

нет но и куртки за миллион не носил бы вспомните Сталина мадам

Марина *****

Это _ Сталин, а за себя Вы сказать не можете, пока не побываете в этой ситуации

Ви
Виктор

я довольно давно живу на земле чтобы познакомиться хотя бы с собой

Марина *****

Я думаю, что мы не можем судить о тех, о ком знаем не все

Ви
Виктор

я сужу о себе если вы за свои 100 лет себя так и не поняли сее лишь проблема вашего мозга

Сергій

Да, но на крейсере как то отдыхать не очень комфортно

Ви
Виктор

Сталину хватало дачи в Кунцево и для отдыха и для работы

Сергій

Так то отец, а это хуйло

Ви
Виктор

да уж

Re
Remodel_Pro_Expert

когда уже это поймут те ....кто гавкает в его пользу

Ви
Виктор

никогда .у них нет мозгов

Владимир Асиновский

короче было бы ещё что топить

Ре
Регистратура

Это факт.

Светлана Костина

👍