Звездочет Дальнобой Торонто

господа кацапы один вопрос а где сейчас находится ваш флагман и гордость чм рф крейсер москва

Ответы
Галина Татаринова

Дык, его же в самом начале послали по точному адресу. Ну, он сверился с навигатором и пошёл.. 🤷‍♀️

Эд
Эдуард

А ваш флот вообще где находится? Я тебе отвечу- в заднице,т.е. в жопе. Поняла ,мразь нацистская?

Звездочет Дальнобой Торонто

а ваш флагман крейсер москва на дне и экипаж проходит экскурсию по дну чсерного моря такаяже судьба ждет и крейсера адмирал горшков

Эд
Эдуард

Ты что глухая? У вас его вообще нет. Вы его весь проспали. Не то что крейсер,весь флот. Вот тебе и вся экскурсия ,идиотка. До чего ж вы всё-таки тупые!

Звездочет Дальнобой Торонто

а чего вобще не говориш о крейсере москва бо скажу нептуны класно заебашили москву

Эд
Эдуард

Вали в свою кацапию,дура,и умиляйся со своими идиотами-нациками. Они тебя с удовольствием послушают,а нам ты нахрен не нужна на этом сайте. С головой у тебя бо,вот это точно.

Звездочет Дальнобой Торонто

слыш рашиский долбоеб я жеву не в вашей пидорации

Лола Ололоева

Господин хохол один вопрос а где сейчас находится ваш флагман и гордость крейсер Украина?

Павел Казаков

это военнаяф тайна , а за ее разглащение -срок - так что не скажу и не путайте 🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

могу сказать на дне гордость российского черноморского флота как крейсер побесодовал с ракетой нептун

Натали Малышка

Там, где и положено ему. Туда готовимся отправить и путлера с его бандой....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я до войны за пару лет ездил на Урал...на сёмгу в пос. Качканар на сёмгу...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ни одной не поймал...только окуни...но природой наслаждался🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

так с окуней хорошая уха получается

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

блин там чешуя капец какая броня, как и у судака.

Ки
Кира

Пора звездочета на войну отправить,там все вопросы отпадут сами

Андрей Чернов

У России намного больше флагманских судов, чем один. 😉

Bob Rob

а где 75% электроэнергии в 404 )? Не сопоставимо правда)?

Bob Rob

ага еще спутники сбивай ))) фантазеры свидомые

Анжелика НН ***

мЕшень у тебя в голове, убогенький)

Мое Имя [ I'm The Man ]

главное не в Е.......а главное что его за*башат
а вы, факаные орки ....хлопайте в ладоши и Zигуйте дальше
вы НЕ-ДО-люди!!
====только убогое чмо как рОССкий может быть за войну!!

Анжелика НН ***

Что говорит этот фашист, меня совершенно не интересует

Bob Rob

Да тролль какой то на зарплате , правильно делаешь)

Валерий Воронов

Он утонул..она утонула Краткость - сестра таланта

Павел Чернышев

а где ваш подводный крейсер запорожъе

Грейсвандир

на дне, естессно)... и гордость там же)

Звездочет Дальнобой Торонто

а вот кацапедики утверждают что в доке на ремонте я им и ответил у нептуна в доке на вечном ремонте

Грейсвандир

они в замкнутом пузыре лжи пропаганды сознанием живут) - не трогайте малахольных - им страшно проснуться, они идут на войну не приходя в сознание - зомбоапокалипсис)

Звездочет Дальнобой Торонто

а пусть молятся на своего сцаря пупкина

Грейсвандир

они отправляются в путинский рай - они же свою жизнь без унитазов жили, а в его раю их не надо)

Денис

🤦🏼‍♂️

Олег

а вы всё скачете или уже надоело?

De
Deluuxe

Он отрецательно всплыл

Вадим

Там же,где и Гетьман...

Igor Fedaev

В доке на ремонте !

Звездочет Дальнобой Торонто

ага на дне черного моря у у берега одессы

Igor Fedaev

Сам что ли видел ?

Волк, Серый Волк

Он утонул

Звездочет Дальнобой Торонто

ага после беседы с нептуном

Аn@T☼:Лий

потоп

Аn@T☼:Лий

до сих пор там

Звездочет Дальнобой Торонто

ак где ему еще быть

Аn@T☼:Лий

мож вытащили

Звездочет Дальнобой Торонто

врядли говорят он по полам треснул

Аn@T☼:Лий

сварят трещину)))))

Николай Смирнов

.