Сере Борухович

И шо там новый флагман -"Адмирал Макакав" рфии (рашистской фашистии) на Черном море от позора решил нырнуть (навсегда как говаривал фюрер Пуй)???

Ответы
Не Я

цел и на плаву, небольшой ремонт и продолжит выполнять службу😊 чё-то поспешили радоваться, а вот сегодня ваш ещё один катер пошёл ко дну возле Энергодара🤷‍♀️

Не
Немо

Причём последний

Не Я

через пару дней опять что-то раздолбают на территории укропии, а потом они удивятся - а нас то за шо??🤷‍♀️😄 Крымский мост их ничему не научил, как жили без мозгов, так и продолжают безмозглые скачки😁

Не
Немо

Это так задумано. Называется самопожертвовывание ради пиндосо

Анжелика НН ***

Слушай, тебе легче, что ли, становится, когда высеры свои тут маракаешь?

Слуга Государев

Одесса русский город был всегда как и Крым

Сере Борухович

Правильно, и он борется против рашистско-фашистских тварей!!!

Слуга Государев

Русский город борется с укрорейхом и его нелюдями они вам не забудут и Россия тоже дом профсоюзов

Се
Сергей

Переведи на нормальный язык, придурок.

Геннадий Смоляков

Перешёл в Посейдоновы войска

Геннадий Смоляков

Легавый буду

Віктор Край

твою дивизию!

Геннадий Смоляков

Дивизия 20-000 человек

Віктор Край

меньше.

Геннадий Смоляков

Я же из пехоты

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич акванавт!!!!!

Карлсон З

🖼

Оксана

он утонул