Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Вице-спикер заксобрания Новосибирской области Анатолий Кубанов потребовал отобрать у населения средства доступа в интернет. По его словам, «правящие транснациональные элиты строят глобальный цифровой термитник и навязывают технологическую революцию», а «туземные правительства, загоняющие свои народы в интернет, лишаются власти», поэтому «Россия — флагман Надежды».
Дарагие расияне, вы же понимаете, что устами этого ушлепка власть дает вам знать, что у вас будет завтра?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это не обязательно несет именно такой смысл. для того чтобы такое провернуть, власть должна чувствовать себя увереннее, а не так чтобы списывать несколько сбитых вертолётов и самолётов как не было.
тут просто проявление необходимости функционеров каждодневно приносить присягу. внятно заявлять на какой они стороне и что нет у них никаких задних мыслей.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

хотите сказать это доказательство лояльности через нагнетания градуса маразма?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

хочу сказать, что твиттер медведева считывается ими как дирижирование процессом. нагнетать маразм - некуда. а отмену интернета мало хотеть, нужно ещё и чувствовать, что это ничем опасным для тебя не обернётся. считаю, что у них такой уверенности нет. они могут делать вид, что им всё по барабану (я бы тоже так делал на их месте - вполне объяснимо), но ощущения твёрдо уверенного контроля у них давно нет.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

звучит как апофеоз фразы сгорел сарай гори и хата или чего похуже. насчеот твитера медведева это хм интересная идея. не офицальное дережирование тайным настроем губеров это интересно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не только губеров, но всех винтиков системы. типа вот так правильно, а у кого по-другому, тот сомнителен и может навлечь на себя последствия.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

интернет далеко не исчерпывается потребителями протестного контента. такая мера во многие разы увеличила бы базу протеста поэтому делать этого никто не станет.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не вижу смысла говорить _никто не станет _ это за всех говорить. слишком много я слышал _никто не будет блокировать сайты это бесполезно_ или _никто не будет записывать трафик это глупо_ а сейчас это делают и где те кто утверждал не будет?

Владимир Коваленко

Как бы это деликатно назвать, надо вылечить этого Кубанова пинком под зад! Мне кажется такое интенсивное лечение поможет, образумит, а областное собрание станет морально чище!

Елена

Да все тоже самое у нас будет завтра. Вы представляете себе какие это деньги - интернет? И вы думаете кто то добровольно откажется от таких потоков? Хи-хи.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

кто то не откажется пере направить потоки в свои карманы это я знаю точно дайте только время и полномочия этой сволочи

Елена

Какая разница кому идут эти потоки? Эти потоки будут идти и никто их не остановит. А нам, простым пользователям, всё равно кому и сколько.

Ва
Варвара

РукаЛицо. А как же госуслуги? Они теперь туда повестки будут рассылать. Власть эту платформу рекламирует с таким усердием.....

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

одна надежда на них) ради них не отберут смартфоны

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

вобще говоря там повестка считается врученой даже без проверки видел ее получатель или нет а , значит ему не нужен интернет

Ва
Варвара

Геноцид на лицо. Нарушение К РФ.

Юлия Пак

Ну и прекрасно. Железный занавес рухнул, а вместо него теперь их накроют железобетонным саркофагом.

Магистр Околовсяческих Наук

Завтра будем лучше чем сейчас..три канала на ТВ..Цирк..Спектакли ...Танцы на летней площадке

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

три это уже плюрализьм

Магистр Околовсяческих Наук

Но мы так уже жили 70 лет

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

значит еще 70 надо?

Магистр Околовсяческих Наук

Многие скажут да...верните то что было

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а как им обьяснить что вернется форма а не суть?не молодость их вернется а только свиду похоже?

Магистр Околовсяческих Наук

Товарищ верь!!!придет она!!!на водку старая цена 😆

Ге
Георгий

Бред какой-то. В России наоборот цифровой мир развивается по инициативе верховной власти.

Капитанская Дочка

Да не переживай ты так за нас 🤣... И за себя тоже. Все у тебя будет хорошо... вылечим😁

Я? Кто?!

🤣дна нет. И не будет. Скорее бы отменили школы. От них одно брожение в головах.

Александр

Вот детишки возрадуются, вместо школ - аквапарки!

Я? Кто?!

Аквапарки?! Это ж сложная конструкция инженерная. Кто строить будет?
А про компы. Дуралей он, новосибирский. Госуслуги сайт как будет существовать без компов и Сети. Мозги у него усохли и утрусились. За ненадобностью.

Слуга Государев

А укровермахту звездец нелюди в восторге от калибровки

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

своим фашикам жопы целуй холуй царев

Карлсон

Писать бы хоть научился! "Дарагие расияне"!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

кто не может доебаться до смысла делают это до грамматики.

Карлсон

Не не может, а не хочет!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не может,не может.

Карлсон

Не хочет, не хочет.

Эльвира

А что будет? Пойдут читать в библиотеки?

Эльвира

Прекрасно. Пусть бегут.

Пётр Йосифович

🖼А им все равно 🤷‍♂️😊

Alex Dark 🇷🇺

против конституции по пер чтоль

Александр S

Товарищ Ким пошел дальше!)

Александр S

Оо... Там много интересного и затейливого.

Наталья

По нем психушка плачет

Александр *********

ну это не ново )))

Ценитель Прекрасного

А как вы хотели.

Владимир

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

))) какой тупой наброс . надо побольше таких они точно вызовут обратный эфект

Владимир

😁

Иса Джи

Власть у бога