Tomas Ywesley

Как часто вы обманываете себя?

Ответы
Иг
Игорь

себя? зачем? Есть много людей, котррые это делают чаще....А это гожь госуровня...ты в курсе, что РФ действует 23 года без конституции? в 1993 году правительством был рассмотрен проект, а всенародного голосования - референдума по нему не было. а это значит что все что там написано не существует. У нас нет ни каких прав и получается обязанностей! Также мы не можем их требовать от власти! А 23 года нам врали что мы живем по конституции... ЗА ЧЕМ спрашивается? А прикольно придумано)))) Как говорится на НЕТ и суда нет!!!

Fuad

так не может быть, идеальный человек это тот, кто никогда не делает специальных ошибок, а если случайно сделал, он тут же поправит, нет таких людей, что бы не ошибались, и не всем свойственно их исправлять. Обманывать себя это означает, специально допустить ошибку.

Елена Цивцивадзе

не всегда....иногда обманывать себя это оправдывать себя...

Елена Цивцивадзе

Безусловно.Это не хорошо....это очень плохо.

Валерий Носков

Смотря в чем. Например, обманываю себя, когда думаю, что буду меньше курить. и таких моментов самообмана - масса.

Павел Бардошкин

ну это совсем уже клиника... себя обмануть не возможно - возьми ложку за спину и спроси в какой руке

G?
Gatz ?!

каждый день, когда говорю себе что мучное больше не буду есть 😄

Анастасия Изаак

Стараюсь никого не обманывать, в том числе и себя

Tomas Ywesley

В рай всё равно не попасть(

Анастасия Изаак

Не верю в жизнь после смерти

Ольга Глинка

Себя я не обманываю.С другими играю.Это честно...

Игорь Семин

постоянно, я вру себе, что все будет хорошо

Нина Григорьева

В моем возрасте в этом уже нет нужды....

Жансая Накимжанова

Слишком часто, больше чем хотелось бы

Таня

Себя не возможно обмануть:) И зачем?

Юлия Пак

А зачем? Себя обмануть нельзя.

Сестрица Аленушка

по-моему, я себя не обманываю

Сестрица Аленушка

не... ну, нечто мелкое я себе позволяю. Например, решение начать правильную жизнь с понедельника. я заранее знаю, что не начну))

Сестрица Аленушка

это уже в далеком прошлом))) считаю бег по утрам разновидностью ма зохизма. Теперь не бег по утрам, а Сурья Намаскар)))) - заранее обреченная на невыполнение))

Tomas Ywesley

Логичное высказывание, мне понравилось))

Сестрица Аленушка

не-а) только групповые занятия в определенном месте в определенное время - там не отвертишься))) конечно, они могут быть и в выходные...

Сестрица Аленушка

а индивидуальные вообще мрак) там и не похалявишь ни секундочки...

Tomas Ywesley

Буду группой все собирать )

Таки Да

нефега мне себя обманывать!

Сергей Жигулин

Себя-то зачем обманывать?

Vera45

себя нельзя обмануть

Александр Тихонов

Всегда. Приходится!

Александр Тихонов

Да очень просто. Меня обманывают а я делаю вид, что все нормально.

Дмитрий Макаров

Один раз в неделю

Tomas Ywesley

Ну здесь всегда 2 варианта)

Tomas Ywesley

Лучше начать жить с понедельника, чем бросить пить с пятницы)

Tomas Ywesley

Жалко не обменять в ломбарде(

Tomas Ywesley

Подумаю как я над таким сервисом)

Tomas Ywesley

Ваша помощь будет колоссально востребована

Дмитрий Макаров

Да конечно спокойной ночи завтра по говорим))

Зиля Ванифатьева

странно, но часто

Зиля Ванифатьева

обещаю сесть на диету-вру, обещаю не расстраиваться из-за пустяков опять-вру.. И все себе любимой

Зиля Ванифатьева

простите за ошибку-эмоции берут вверх

Eleonora С

Себя? - НИКОГДА!

Eleonora С

ЧЕСТНОСТЬ + ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ + ОПЫТ