.виталий Никифоров Кореш

Дрались подушками?

Ответы
Татьяна Кутузова

конечно. У нас в городе случай был. Одни дамачки устроили девичник,выпили не много. Начали беситься. драться подушками в шутку. одна кинула подушку в другую.силу не под расчетала. та упала,ударилась головой о батарею. Все смерь. Одна в могиле.другая в тюрме. Вот как бывает

Андрей Анисимов

Участникам: Прибыль 20% в сутки Время ожидания "подарка" от системы 24 часа Минимальная сумма - 50.00 рублей Максимальная сумма - 10000.00 рублей Реферальная программа - 10% Регистрация по ссылке: http://Free-Cash.biz/?r=88117

Виктория Пеннер

да когда у мя было день рождение я устройла вечеринку и мы сподругами дрались подушка прикольно было потом квартиру у бирать

Таисия Лечебрина

Да! С младшим братом в детстве, когда мама и папа уходили в кино или в гости. у нас по квартире только перья летали!

Сергей Клементьев

таких человечиков ненайти , которые бы не играли в эту очень увлекательную игру.

Иван Губин

Да. Собственно, в процессе драки подушками и сблизился со своей будущей женой.

Дэ
Дэсэнаш

Да, с женой, у нас разные понятия,под какую часть тела их надо подкладывать.))

Михаил Журавлев

И как ещё! А в праздники устраивали даже показательные бои со зрителями.

Любава Питерскова

да, а еще бутылками, игрушками, кулаками и всеми подручными средствами

Наталия Назаренко

Нет - никогда - мама строго это запрещала - я в основном была послушная.

Сергей Боровиков

обязательно,когда был маленький,сейчас бы тоже хотел,но не так поймут

1:
1:1

даааааааааааа, а с ребенком и сейчас можем войнушку устроить )))))))))))))

Зоя Старцева

Конечно. Кто же в детстве, да еще в пионер лагере этим не занимался

Ма
Машенька

да...было дело...в детстве с братом...так хорошо прилетало от него...))

Игорь Кадыров

еще как, только пух летел, в наше время только такие были пуховые

Paul

да нет....мы сразу биты бейсбольные брали...чего уж там мелочиться

Таисия Лечебрина

Да, ещё как! в детстве с братом, когда мама и папа уходили в кино.

Марина Бурбо Гунина

Дык спрашивала уже. Да, конечно! Или кто другой интересовался?..

Ольга Связина

не я это! на тот день у меня алиби))) как раз матрасами дралась)))

Cutegirl

Нет, но хотелось бы кому-нибудь морду набить...подушкой!!!!! XD)))))