Сон4Ик Сомова

Рай или ад?)

Ответы
Вячеслав Силин

Что же такое Рай?»
Это Ваше Просветление и Вознесение. Рай – это Состояние Тотальной Гармонии на всех Уровнях Вашего Бытия. И Вы, Дорогие, сможете жить, творить, служить с Любовью рядом с теми людьми, которые ещё не перешли в Состояние Света, в Состояние Рая. И Вы будете Им помогать! Как? Таким же образом, каким помогает Вам Ваши Дети! Они слышат голоса деревьев, умеют разговаривать с животными, волшебными народами и т.д. Они, Дорогие, находятся в пятимерном Состоянии до той поры, пока не дадут согласие на «взросление». И ранее «взросление» было уместно, как «погружение в дуальность» с целью кармического Очищения и получения Опыта. А затем, очистившись, Вы вновь становитесь … Детьми! Чем Вы тогда начинаете заниматься? Вы ищете Радость Вашего Внутреннего Ребенка и вспоминаете Состояние Безусловной Любви!

Константин

Я не для ангелов и рая
Всесильным богом сотворен;
Но для чего живу, страдая,
Про это больше знает он,

Как демон мой, я зла избранник,
Как демон, с гордою душой,
Я меж людей беспечный странник,
Для мира и небес чужой;

Н8
Наталья 888

Рай и ад существуют в тебе . И ворота в тебе.Если ты несознателен, это врата ада.Если бдителен и осознан- это врата рая.В любой миг ты сам выбираешь между раем и адом.

Ильсияр Исхакова

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Наташа

не знаю,я там не была и ни кто мне не рассказывал про ту жизнь.Так что не могу судить.

Agafya Tsay

конечно в РАЙ,,но туда можно-только по вере ,приняв Иисуса,как Господа и Спасителя

Irin@ Ch@Ynin@

где тепло...но не жарко.....где светло...но не огонь........где просто можно отдохнуть....

Андрей Кущинский

Не имеет значения, для меня. И рай может оказаться адом, все зависит от индивида.

Надежда Попова

Сначала, конечно, рай! А потом, после райской-то жизни, само собой, ад... Се ля ви...

Марина

я люблю что то посередине...как мой любимый черный шоколад с перцем чили)))

ОК
Олег Князькин

Каждый сам своей свободной волей данной Богом выбирает между Раем и Адом

Татьяна Рудык

каждыи выбирает это для себя здесь на земле и никакие связи не помогут.

Ходячее Чп))

как карта ляжет)) накосячу в ад,, а еси все ровно,,, то будет все ровно))

Elchin Kuliyev

это одно и то же место. Оптимисты называют его раем, пессимисты адом

Виктория Цыганкова

нееее это не про меня...есть за МКАДом или КАДом, так у меня заАдье))))

***юленька ***

В рай не пускают, в аду нет мест. Терпите, братцы, я еще здесь)))))))

**
***странник ***

Тут чистилища не избежать:) В общем туда где основная масса:)

(М)Hello World

А где? Покажи где, хоть туда хоть туда 🙂 Просто из интереса 🙂

Рыжая *

только жизнь а там сам бог разберется..кого на какую полку..

Мария Камынина

раааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааай