Pe
Peter

Министерство обороны РФ ОФИЦИАЛЬНО подтвержило, что флагман крейсер "Москва" ЧФ утонул. Потопила его украинская ракета "Нептун". Это самое большое потопление со времен 2-й мировой войны.

Ответы
Сергей Маркарянц

Скажем так... крейсер был сильно повреждён, но не украинской ракетой, а импортного производства (предположительно Нидерланды, плохо обнаруживается радарами, особенно в штормовую погоду), но элементы беспечности экипажа - присутствуют.... а вот, потопление при буксировке - преступная халатность командования, принимающего такое решение....

Лора

не звезди Речь идёт о происшествии на флагманском крейсере Черноморского флота в ночь на 14 апреля. Известно, что на борту военного корабля вспыхнул пожар и произошла детонация боеприпасов. На Украине тут же заявили, что потопили крейсер ракетой "Нептун". Однако эту информацию опровергли как в Москве, так и в Вашингтоне.

Pe
Peter

Про Вашингтон ВРЕШЬ

Лора

😂

Лора

а ты пиз...что украина потопила. военный эксперт, капитан первого ранга запаса Сергей Ищенко заявил, что вероятность потопление крейсера “Москва” ракетой “Нептун” крайне мала, так как угодить прямиком в погреб очень сложно.

Pe
Peter

шойгу сказал

Лора

читать не умеешьшь? я написала кто сказал

Валера Жуков

Линкор «Новороссийск» затонул на Севастопольском рейде 29 октября 1955 года от внешнего взрыва. В катастрофе погибло 829 человек, включая аварийные партии с других кораблей эскадры.

Екатерина Емелина

Официально подтвердили, что утонул, причины выясняются, сообщений о том, что потопила его укр. ракета не видела. Сбросьте ссылочку, пожалуйста, с подтверждением МО РФ.

Старый Волчара

не говорили такого и вряд ли теперь скажут после того как затонул
да и нептун не того калибра что бы топить такую большую лодочку

Pe
Peter

ты русский фашист. почему ты поляков называешь пшекам.

Ведьмак Коромысло

Я просто русский. Не тебе укроплесень кого-то фашистом называть

Pe
Peter

итак. ты полуграмотный русский фашист

Ведьмак Коромысло

Не итак, а просто ты мудак) тем более укромудак, что вдвойне хуже, подлее и мразотнее

Ланочка

Ведьмак💪👍👍👍👍

Галина Смирнова

Крейсер "Москва" затонул при буксировки во время шторма.Но чем он был поврежден-не говорят.Может быть и ракетой.

Pe
Peter

ракетой нептун

Юрий

да, вчера все ещё пытались сказать, что пожар потушен, крейсер буксируют. Но многие видели, как он сделал бульк.

Pe
Peter

👍

Валерий Герасимов

Бронетанковый завод в Киеве прекратил своё никчёмное существование....Это не самая большая потеря Украины

Pe
Peter

👎

Валерий Герасимов

Да,всё верно..В минус..

Звездочет Дальнобой Торонто

а экипаж проходят экскурсию по дну черного моря да к стати там еще катер рф и вертолет ка52

Сергій

Хороший крейсер был, а вот команда дерьмовая, но главное рыбам есть что кушать)

Pe
Peter

и главнокомандующий тоже дерьмовый

Сергій

Да

Pe
Peter

👍

Слуга Государев

Сша отрицают нептун его крейсер сбил бы э то вариант старой советской ракеты

Pe
Peter

это тебе байден сказал?

Слуга Государев

Сначала бидон потом соломення башка

Алекс Венцель

Интересно и откуда же та ракета вылетела? С какого корабля она была запущена?

Яна

Так старенький уже был крейсер, есть поновее. Жалко как музейный экспонат.

Pe
Peter

флагман

Яна

Ну да, черноморского флота. На спецоперацию это никак не повлияло (если вы об этом).

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ждем.. у нас пока тормозят в новостях.. про утонул при буксировке пишут

Pe
Peter

нептун

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а как докажешь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну... чуть позже. Бриты с Аргентиной воевали... это более близкий пример

Ва
Василий

Вот только знают ли об этом в самом Министерстве?😀😀😀 (Я о "Нептуне")

Ва
Василий

Нет. И что? Вот и давай говорит о том, что НЕТ флагмана, а остальное оставим на совести (хотя откуда?) Люси подполковника..
А то заливается, что сбили то с украинской подводной лодки, то с украинского флагмана.. Забыл, как он называется

Pe
Peter

За 2000 лет это самое большое судно, , которое затонуло в акватории Черного моря.

Ва
Василий

О! Круто Черное море!
Это его копали древние укры?

Pe
Peter

русские иванушки дураки копали

Ва
Василий

О! тенденция изменилась - чем ближе к Киеву, тем больше поклоны Москве?
Украина всегда была подленьким образованием.
Даже флагман флота Украины и тот уже забыли... 😄😄😄

Сергей Кузьмин

...тут на днях мужик упал с 7 -го этажа, сам вдребезги , а калоши целы.

Роман

Сейчас можно приписать что угодно, правды мы не узнаем.

Pe
Peter

и путин не узнает правду?

Роман

Он её знает, но поверьте никому не скажет.

Pe
Peter

утаит правду от народа

Роман

Вы помните Курск утонул, почему? Дали какую то обобщенную инфу и все.

Бывает И Лучше..!

Помогли утилизировать... Если это правда, что укры..)))

Pe
Peter

шойгу сказал

De
Denis

Его транспортировали. Он на плаву.😆😆 А Шойгу ещё ничего об этом не говорил. Ну разве только для Украины.😆😆😆

Владимир Асиновский

у них ещё есть один в запасе. Ждёт своей очереди