Демонолог Миднайт

Исторический момент - я выкладываю Соловьёва!))) Вечерний Мудозвон умилительно ищет причины потопления "Москвы", как старые маразматики ищут очки, которые у них на лбу 😏 Но мои же собеседники не мудозвоны - вы можете ответить честно, как так вышло, что Россия потеряла такой крутой корабль?

Ответы
Анна

Можно вопрос, а смысл все это смотреть? Вот если логически проводится все виды войн. Сейчас всем тяжело. И морально и физически. По факту всему миру. Искать виноватых без полезно. Выйграть ни кто не сможет. И страдают все. Это моё мнение.

Демонолог Миднайт

Что предлагаете? Закрыться и отвернуться?

Анна

Нет.молчать если хочется говорить, тоже не стоит. Но телек меньше смотреть точно стоит

Демонолог Миднайт

Тут я согласен в том смысле, что верить ему нельзя

Анна

Дело не в вере в телек. А впринципи. Одно дело что политика решает. Другое дело как люди друг друга поддерживает. Так как тут люди не виноваты. Да и смотреть со всех сторон нужно. А ни кто то то прав, а кто то нет. Я столько начиталась

Демонолог Миднайт

Короче, за жизнь

Анна

За жизнь, за родных и детей.

Демонолог Миднайт

Понимаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот это уже интересно посмотреть. И к Соловьёву тут какие претензии то? Нормальные вопросы, на которые хотелось чтобы бы кто то ответил. Кто там отвечает то за это все. Твои собеседники немудозвоны?

Демонолог Миднайт

Совершенно верно - не мудозвоны. Если ты один из них, можешь ответить тут на мой вопрос в заголовке, или можешь на вопросы Соловьёва

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Опять странный подход.. с чего я буду отвечать за все что Россия про...теряла? За дырки в космосе, за сгоревшие леса и за срочников там где их быть не должно. Везде сидят эффективные менеджеры, которым положено рулить этим всем.. а за ними сам верховный присматривает. Вот пусть и ответят.

Демонолог Миднайт

Больше вопросов не имею

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот и славно

Ва
Василий

Я думаю, ему пришло время.. А тут такая удача - украинцы куда-то пульнули... Попали ли в еврейский самолет, в дом в Броварах (ребята-то ушлые), но крейсер можно и списать под эту марку😀😄😀

Ва
Василий

Ага. А что делать? Делать-то что?
Если вся Европа против? Армия воюет, мы оправдываемся..
Вы троллите. У каждого свое место в жизни😀😀😀

Демонолог Миднайт

Ваше место на дне 🤝

Ва
Василий

😀😀😀
У вас есть уверенность в завтрашнем дне????😀

Демонолог Миднайт

Нет, но у меня есть уверенность в твоём дне 😏

Геннадий Попов

Что Вы так цепляетесь к "Москве"? Это заслуженный ветеран ВМФ, более 40 лет службы, когда предельным считается срок 25 - 30 лет. Погиб "дедушка флота"

Демонолог Миднайт

Он погиб так, будто 40 лет отслужил не он, а его экипаж 😏

Геннадий Попов

Возможно, что какие-то разгильдяи приложили к этому руку

Демонолог Миднайт

Неужели? 😏

Геннадий Попов

Недаром прокуратура занялась расследованием

Демонолог Миднайт

Ох, недаром))) за очень неплохую зарплату))

Геннадий Попов

Завидно, да? Учиться надо было хорошо,

Демонолог Миднайт

😁 чтобы стать прокурором?) Ну-ну

Aleksey Lushin

Был шторм, все укачало. Оператор средств ПВО наклонился над ведром блевануть, отвлёкся. Тут эти ракеты вдруг.

Демонолог Миднайт

)))) морская болезнь у моряков - мне нравится 😁👍

Aleksey Lushin

🖼

Алексей Генералов

Вполне логичные вопросы, а о чём должен спрашивать по Вашему? Какой вопрос главный вопрос он должен задать?

Демонолог Миднайт

Главный вопрос, который он должен задать, но никогда не задаст: "Кто и когда одной стране дал право вторгаться в другую страну и убивать ее жителей безнаказанно? Когда Путин ответит за свои преступления?"

Алексей Генералов

А крейсер-то тут причём?

Демонолог Миднайт

А, вы про главный вопрос по крейсеру?

Алексей Генералов

Так а он на какую тему-то речь ведёт?

Демонолог Миднайт

Да, о крейсере. К его вопросам нет претензий, думаете, найдет виноватых в России или всё-таки среди врагов и предателей внутри и во вне?)

Алексей Генералов

Это не его задача - искать. Его задача расшевелить тех, кто должен искать. Хотя полагаю и без него они знают что делать.

Демонолог Миднайт

Его задача толкать вниз повестку сверху. А повестка уже много лет - ненависть.

Епифания

Две украинские ракеты, для крейсера пустяки, а вот детонация боезапаса... Как это могло произойти? Загадка

Демонолог Миднайт

Есть версии?

Всегда Котов!

бардак на флагмане очень хорошо отражает бардак в древней неэффективной разворованной армии

Демонолог Миднайт

Да, это показательно

Всегда Котов!

хорошо хоть полуживого кузю туда не погнали, вот смеху было бы..

Натали Малышка

.......для того, чтобы потерять КРУТОЙ корабль необходимо, чтобы сама страна была НЕ КРУТАЯ.

Демонолог Миднайт

✅ выполнено

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чудотворная дощечка ей не помогла,Невзоров рассказывал,что там святыня на корабле была

Демонолог Миднайт

Да, я это тоже читал. Помочь мог мозг экипажа, но они его оставили у телевизора

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да этот крутой давно пора в утиль, 43 года это внушительный срок для боевой единицы

Демонолог Миднайт

Ну, спасибо украинцам - помогли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это украинцы вам сказали?

Демонолог Миднайт

А вам больше нравится вариант с курением на борту?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, из-за окурка сдетонировал боекомплект😆

Владимир Ковалев

А что у вас со спасательным судном "Донбасс"? Я уж молчу про ваш фрегат Гайдачный.

Демонолог Миднайт

Я россиянин, не знаю, о чем вы вообще

Владимир Ковалев

Украинский флот лишился очередного своего военного корабля. Стало известно, что в Мариуполе горит поисково-спасательное судно «Донбасс» ВМС Украины. Источники из Донецка сообщают, что нацисты из полка «Азов» (организация, запрещенная в РФ) специально подожгли «Донбасс», чтобы он не достался ДНР. Нужно отметить, что как минимум с 16 февраля упомянутое судно было ошвартовано у 5-го причала в Хлебной гавани Мариупольского морского торгового порта. Однако 6 апреля оно было замечено в густых клубах дыма. Это доказывают спутниковые снимки и фотографии, сделанные авиаразведкой.

Демонолог Миднайт

А украинские источники есть?

Владимир Ковалев

Пока не видел.

Демонолог Миднайт

Ну, ждём

Владимир Ковалев

ждемс.

Татьяна

Увы, Россия много чего потеряла, самое ужасное-людей, а старое корыто не жалко.

Демонолог Миднайт

Да и людей не жалко. Они не могли не осознавать, на что подписываются

Татьяна

Не скажите, срочники дурачки, но многие там стали зверями, что особенно пугает.

Демонолог Миднайт

Выезжая в зону боевых действий в другую страну убивать людей на их земле, ты делаешь выбор. И несёшь за него ответственность. Опять же, насколько этот выбор осознанный, и насколько ты дурак или гений, не важно - ты все равно несёшь ответственность

Татьяна

Я не стала бы спорить, но дезертировать, сопротивляться системе способны единицы. Несмотря на некоторые годы послабления, генетический страх силен.

Демонолог Миднайт

Я знаю. Увы, это так

Слуга Государев

Нацики хотят его завалить значит молодец правду говорит за вранье не убивают

Демонолог Миднайт

Значит, все нацики правду говорят?)))

Слуга Государев

Нацики киллеры а правду говорят Скабенва с Соловьевым

Демонолог Миднайт

🤣🤣🤣 ой, ты же серьёзно

Слуга Государев

Нет они озадаченные с оружием шутить за 1000 км приехали я надеюсь что и наши пошлют тпких же озадаченных в Киев

Демонолог Миднайт

Даже уже скучно) слишком кафкианство

Слуга Государев

Удачи

Андрей Гаврилов

Сжечь Москву - спасти Россию! Утопить Москву - тоже вариант. может и поможет!!!

Вадим Г.

понадеялся ктось на русский на авось,вот он и сорвалси барбос!

Демонолог Миднайт

))) типа того

Юрий

интересно, а у Ванги нет пророчеств, что Москва пойдёт на дно?

Демонолог Миднайт

Есть, но все думали, что имелся в виду ФК Москва

Юрий

🤷‍♂️

Марго Беккер

Ну войнаа же это ессеесна в такой ситуации мы их-они нас

Огнелюбивый Панд

Чё в нем крутого, когда яхты олигархов новее и дороже))

Огнелюбивый Панд

По мне должен, но мутная история. В России все может быть. Может с него вообще все ракеты ПВО и радары украли и продали, но это не будет значить, что корабль плохой🤷‍♂️

Демонолог Миднайт

А, понятно. Корабль хороший, экипаж хороший, страна хорошая, президент хороший, но почему-то всё разворовано, корабль потоплен, экипаж мёртв, а страна в заднице 😏

Демонолог Миднайт

А, и президент международный преступник)

Огнелюбивый Панд

Я ничего не говорил о том, что кто-то хороший. Страна в заднице, да, но о корабле я такого сказать не могу - может да, а может экипаж проебался.

Валерий Воронов

А он молодой? Ему уж 40 было...ушел на заслуженный отдых

Демонолог Миднайт

Ну, туда и дорога

Валерий Воронов

Старье должно уйти, политиков и генералов тоже касается