Генерал-Интриган И Аморал!

Детство - это когда ты смотришь "Том и Джерри" и радуешься за мышку, удивляешься ее остроумию. Зрелость - это когда ты понимаешь, что Джерри - конченый мудозвон, и становится реально жалко кота.у вас так же?))

Ответы
Наталья

Том хотел съесть Джерри. Как и наш Волк из *Ну, погоди!*.А варваров надо наказывать. Так думают дети. Повзрослев мы поняли, что ради какой-то мелкой серой мыши не стОит так уж рисковать.

Sergey Kashirin

Фильм на самом деле о дружбекота и мышки, которым друг без друга скучно. Дисней нашёл чудесную формулу отношений в этой мультипликации.

Любовь

нет мне до сих пор жалко мышку это же надо ей столько придумать чтоб достать кота

Романа

А старость - это когда, читая этот вопрос, задумываешься, кто же из них Джерри...)))

Макаровна

Этот мультик, как секретное психическое оружие, воспитывает бездушрых идиотов

Ма*Дамочка

Нет ))) мульты всерьез никогда не воспринимала. Смеюсь если смешно и не более.

Ольгея

наверно моя зрелость началась много раньше, мне все время было жалко кота

Вера Попова

а я взрослой впервые увидела и хоть смешной но садистский мультик

))
)))))))

Я только вчера узнала ,что Джерри - это девочка🤔🤔🤔😁

Людмила Давыдова

а старость-это когда готов прибить обеих за погром в доме))))

Ксения

да, реально мне Тома жалко было, а в Ну погоди - волка😅

Анатолий Исматуллаев

Если бы Джерри и Зайца никто не трогал, то никто бы и не пострадал 😂

Галина Перевалова

да нет ...мне просто доброта кота ...Леопольда .....нравиться

Виталий

Такая же ситуация, не пойму почему эта мышь всегда права

Генерал-Интриган И Аморал!

типа она же маленькая,а маленьких обижать нельзя

Виталий

Маленькая гадкая мышь

Тамара Гончарова

Именно так. И ещё - у Тома злая и нечуткая хозяйка.

Ум
Умка

Мне всегда было жалко Тома, Джерри просто садист

Суфия Каримова

мне-просто смешно,я очень люблю этот мультик!!!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жалко кота. Сколько ему приходится страдать.

Таня

Мудрость -когда ты не смотришь эту мерзость

Валентина Меновщикова

Мне нравятся мульты и Том и Джерри тоже

Людмила Гладкова

как-то он мне не пошёл,от слова совсем.