Демонолог Миднайт

да, вы такие) Даже до вечернего мудозвона Соловьёва начало доходить 😁 А до вас дошло, zахватчики? 😏

Ответы
Ни
Николай

Видео не открывается.Но что бы там не было,zахватчикми ещё хуже,причём на всех уровнях и прежде на самом высоком.Соловьёв награждён орденом"За заслуги перед отечеством 4-ой степени".Такое у нас вонючее отечество-матрицу создал Архитектор.

Ва
Василий

напиманете мне бабку кликуху в автобусе..орёт всем бога идти славит..кому надо ехать те едут кому надо славить те в собор..сайт страница фамилия имя и звиздёж..

Alex Pugachov

Нарезка хреновая какая-та. Лучше б веселенького чего разместил: Зелю обдолбаного, дедулю Бидона потерянного, Бориску алкаша.

Демонолог Миднайт

Жги, что дают, холопик 😏☝️

Alex Pugachov

Твой видосик только и жечь

Демонолог Миднайт

А, блин, не жги, а жри))

Alex Pugachov

Слово не воробей, аылитит

Аделина Свабода

То есть вы себя к захватчикам не относите? Вы ведь насколько мне известно в России живёте. Не будьте лицемером.

Аделина Свабода

Каждый находит лишь то, что умеет искать. И суть твоя в том, что ты и там найдешь помойку.

Демонолог Миднайт

Если я ее найду, значит, она есть. Если она есть, значит, я прав. А тебе больше нравятся страусы с головой в песке?)

Аделина Свабода

Не встречала таких.

Демонолог Миднайт

Тут каждый второй такой

Аделина Свабода

Заметно.

В Лад

Вы - Демонолог...- демо-но-лог - Демо версия , Но всего лишь Логична...Не логос - лишь мнение

Демонолог Миднайт

Браво) пал секрет века))

В Лад

Так , будьте адекватны и мните свой "секрет" втихаря... У вас нет ни капли диогеновского, чтоб делать это прилюдно

Демонолог Миднайт

Ух, вас даже кто-то лайкает))) Ох, уж эти "фанаты")) Вы правы, я действительно не "бочковой" мыслитель 😉 Но вы самостоятельно затеяли этот прилюдный разбор, так что я вас охотно поддержу - что ещё вам удалось "нарыть"? 😏

В Лад

Ну да, вы не мыслитель - компилятор, адьес амигос

Демонолог Миднайт

Не следует говорить на языках, которыми плохо владеете 😉

В Лад

Не, не, мне хватит, и так смешно - ваш грамматически лингвистический съезд забавен, но неинтересен.

Демонолог Миднайт

За вечернего мудозвона обидно? 😏

Владимир Назаров

Соловьев нерусь, о съест и продаст. Воины воюют и то нормально.

Аламути

Не открывается. Бог не пропустил разврата... )

Демонолог Миднайт

)) это уже о свободных страусах) Не смотри, как рушится россия 😏

Аламути

Помечтай )

Демонолог Миднайт

ПоZигуй)

Аламути

Могу только в рифму послать )

Демонолог Миднайт

А на площадь на митинг можешь выйти?) Это риторический вопрос 😉

Звездочет Дальнобой Торонто

соловьев не мудозвон а гандон штопраный

Звездочет Дальнобой Торонто

да там еще есть пропагандонка скабаева

Демонолог Миднайт

И Симоньян, и Киселёв. 4 всадника ваты

Звездочет Дальнобой Торонто

да но есть киселев и в украине

Демонолог Миднайт

Да, Евгений. Который раньше на НТВ работал. "Хороший Киселёв")

Звездочет Дальнобой Торонто

да имено он бо адыкватный журналист

Максим Иванов

Что нацистов стало меньше???

Демонолог Миднайт

Нацисты остались в 40-х, нынче время рашистов. И да, их количество убывает каждый день

Максим Иванов

Так и слово богу!! А если кто умный то пусть начнет изучать историю!!

Демонолог Миднайт

Глупые тоже пусть изучают

Максим Иванов

А ты в курсе что видео блокирование???

Демонолог Миднайт

Да, вижу. Там отрывок из передачи Соловьева, где он говорит: "мы рашисты, русня".

Максим Иванов

И что????

Демонолог Миднайт

И ирония в вопросе

Виталий Нечаев

Если, некому не надо...

Сергей Из Сибири

Зелю своего суди ...

Демонолог Миднайт

Он молодец, самый популярный политик в мире)

Alla Lala

даже нет сомнений.

Улугбек

Вновь каркаешь?!?

Улугбек

Не глупи!..

Улугбек

Вся жизнь - борьба!!! Изменяются - лишь её формы, Демагог...

Демонолог Миднайт

У тебя был шанс ответить прямо. Заканчиваем

Улугбек

🙋‍♂️🤔

Влюбленный В Жизнь)))

Дойдет))

Демонолог Миднайт

Надеюсь, ваш оптимизм реализм)

Надежда

))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť