Ирина

Вам нравится "Вечерний мудозвон"?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Песня да,хотя и не поклонник Гребенщикова,но тут прям порадовал )И причем пропагандист с ТВ ему ответил,хотя в песне не было фамилии указана

Ирина

Вот и у меня точно такое ощущение.А В.Соловьев придурок) )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Солидарен с Вами, сегодня клип видел,сделали люди,там многих за время песни основных демагогов показали)

Ирина

И я видела

Майя Петрова

Его стало очень много на ТВ. Надоел. Кажется, способен оборжать что угодно... Нехорошо. когда нет ничего святого для человека...

Ирина

🖼

Майя Петрова

И этот надоел, затыкает рот неугодным гостям

Ирина

🤝

Викентий Ви

Если это об Ургандте, то я вообще херею, передача ни о чём... Он наверное сам умирает со смеху смотря на реакцию тупоголовых

Ирина

Ургант безобиден.А этот.....🖼

Ирина

Поняла.Прощай!

Викентий Ви

Я про петушка, он действительно раздражает.

Ирина

Думала,что я раздражаю))А он просто сволочь

Викентий Ви

Да как вы могли так обо мне подумать?😉🍒

Ирина

Прости! Разные люди встречаются🖼

Серж)))

БГ постебался, а народ стал искать про кого песня))) По крыше сползает стари Козлодоев)))) тоже был стёб аж 32 года назад

Ирина

Да уж.Пристроился неплохо

Серж)))

Кто натшо учился!

Ирина

У кого сколько наглости

Серж)))

Неее тут совсем проще

Ирина

Некоторые остаются порядочными.Но не он

Крысанов Андрей

ваще отстой, БГ перестал понимать стеб???-тогда это он о себе "..мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир."

Ирина

Это о В.Соловьеве

Крысанов Андрей

даже не суть о ком- написано примитивно. ваще не понятно о ком. народ сначала предположил что о "вечернем урганте " а БГ не нашел ничего лучше чем сморозить очередную глупость "между "Вечерним У" и "Вечерним М" непреодолимое расстояние — как между достоинством и позором" те фактически признал "Вечерним М" позором.

Виталий Жейц

Оччень нравится эта универсальная песня! Вот только слово "вечерний" надо заменить на круглосуточный!

Ирина

🤝 Согласна!

Vi Za Vi

Я с мая закрыла телевизор тряпкой и больше не смотрю это позорище

Ирина

давно пора было

Ирина

Я уж 2 года не включаю телек)

Андрей Науменко

Мне на работе хватает, чтобы ещё и вечерними интересоваться.

Ирина

🖼

Сергей Антипин

ну пускай трындит, его всё равно в это время мало кто смотрит

Ирина

🖼

Просто Зайка))

Прикольно!!! А сколько шума наделал🙊🙉🙈

Ирина

Особенно Соловьев обгадился!))

Просто Зайка))

Я не ожидала от него такой реакции...)) Я почему-то думала, что он умнее...))🤦‍♀️

Ирина

Он неглуп,но обнаглел от вседозволенности и чувствует отношение к нему,неприязнь всеобщую.Сорвался

Олег Плахотин

Сгорит в аду когда нибудь,но бумеранг к нему уже прилетел

Олег Плахотин

За что снимать?за правду жизни?если против соловья пять петиций в сети?и одна из Италии

Ирина

Не всем эта правда подходит

Олег Плахотин

Таковых 6% опрос последний показал,их проблема,пускай валят из страны

Ирина

Так за ним правители

Олег Плахотин

Куда не кинь всюду клин

Я-
Я-Искал-Тебя

гребенщиков сам мудозвон,не слушаю песни этого дЭбила)

Ирина

Согласна.Но эта песня в точку!🖼

Гена Лозовой

в смысле колокольный? уже всех достал-под всеми окнами

Гена Лозовой

и песня писал и слушать песню писал-про что хоть там слова? и причем звон-это же колокола должно быть.а ведущие все одинаковы-все пустое льют-хотят свое мнение сказать=одно и тоже

Ирина

Соловьев принял это на свой счет

Гена Лозовой

они все там ведущие пустые и ненужные-уже всех достали-одн и тоже говорят несколько лет

Ирина

Да

Гена Лозовой

но звенят как колокола

Stormbringer

Классная песня , не в бровь , а ниже пояса )) 🖼

Ирина

😀 Не люблю БГ,но тут он в теме

Stormbringer

Я про песню , а не про Борю )

Ирина

Хорошая песня!

Алевтина

Если Вечерний ургант- терпеть не могу этого балаболА

Ирина

🖼

Алевтина

Ну это ты зря, или ты бандеровка или либерастка, а за такое оскорбление можно и ответить!!!!

Ирина

🖼

Алевтина

Кто бы говорил, сидишь на мусорном сайте и умничаешь, что же не пишешь страну проживания?

Ирина

🖼

Алевтина

А что, таких тупорылых избирать? Путин наш президент и он ЛУЧШИЙ!!!!

Ирина

🖼

Константин

При всём уважении и любви - далеко не самое удачное.

Ирина

Это про кого...

Константин

Про автора. Я его люблю, но он может больше.

Ирина

А я его не очень люблю,но это мне понравилось) Тема

Никита Анохин

Б.Г. молодец! Исключительное точное попадание!

Ирина

🤝🙂

Игорь Морозов

Да хоть какой ! Мудозвон , он и есть мудозвон .

Ирина

Не все ж такие

Hикoлaй Григoрьeв

мне не нравится утренний -звенит дюже громко

Ирина

Песня БГ

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Сам "мудозвон" отвратителен, а песня хороша!

Ирина

Согласна!)🤝