Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Она целых 12-ть лет, не смотря на то, что я её бросил, в самые трудные моменты, как ангел появлялась на пороге моего дома! Не укоряла, не бранила, а молча садилась рядом, грустно глядела голубыми глазами и ,поглаживая кончиком длинной косы мою небритую, неопохмеленную щёку, тихо шептала :"Разве так можно, Игорёшка?" А Игорёшке тогда всё было по фигу! Он знал, что через полчаса его ждут кореша в пивбаре за прудами! Что же я, дурак потерял?

Ответы
Валентина Рязанова

Брачная аферистка лишила мужа семьи , жилья, имущества и здоровья . А я его любила до последнего дня и вот уже год его нет , в моей душе пустота .🤷‍♀️👵😢

Татьяна

А разве можно любить предателя?

Татьяна

Ухожу. Потом отвечу...

Татьяна

Мой комментарий - Валентине...

Я? Кто?!

Снявши голову, по волосам не плачут. Сказал палач, вытирая лезвие топора. Так что,не жалейте волос. Если без головы остались. И давно. 12 лет назад

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не 12, а уже 26. Это в 1995 было 12

Я? Кто?!

Так и пишете 26, а не 12. Путаете только))) И все равно. Остались без головы. Но хотя бы с памятью. "С нами память сидит у стола"-Шевчука по-моему песня.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

12 лет было в 1995. Я описываю прошлые события, которым уже 26 лет. Это было 26 лет назад!!

Я? Кто?!

👀да поняла я.

Наталья

Как здоровье подрывается или деньги кончаются, мужчины вспоминают о той самой. И дуры те, кто назад принимает.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А я к прошлому никогда не возвращаюсь, как бы тяжело не было Закон моря!!

Наталья

И правильно. Сами справляйтесь, нечего цепляться к женщинам, когда уже в тираж вышел.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

По себе всех не меряйте!!

Наталья

Я женщина вообще то. На ник то смотрите. Я не бросала женщин в тяжёлый период и не жила для себя.

Пани Тася

Это чей то рассказ ? Если личное, то зачем такой душевный стриптиз🤷‍♀️🤦‍♀️🤔

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Нормально. Давно это было.

Марина Ежевик@

Мне...женщины со своими желаниями спасти убогого ,часто глубоко несчастны.

Аркадий

любовь и любимого человека с которой никакие кореша и пиво не сравняться.

Наталья Демешина

И как часто слишком поздно Вы это понимаете...а позвонить слабо?

Наталья Демешина

Неблагодарное дело...вспоминать старое...может рядом где-то ангел ещё ходит...оглядитесь!

Екатерина

Есть такая категория женщин. Любят страдать и убогих жалеть.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А глупые женщины всё это читают и анализируют по своему

Екатерина

Я думаю, что вы скорее о глупых мужчинах можете судить и анализировать их и в том числе своё поведение)

Галина Дьячина

что имеем..не ценим..потерявши...плачем..не Вы один

Наташечка Курагина

Потерял ту которая тебя любила не смотоя

Наташечка Курагина

А вернуть не пробовал ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Нет! Зачем возвращать, если я сам её отправил к маме?

Наташечка Курагина

Ну и зря , хотя если у тебянет чувств то действительно не стоит

An
Anna

Есть женщины в русских селеньях, 12 лет ....

Светлана

Ей повезло, что вас не стало в её жизни

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А когда женщина, которая должна стать матерью твоих детей - счастье? А избавить её от этой пагубой привычки, сохранив ей и будущим детям?

Светлана

Она была счастлива от этого?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ну как? Не знаю, но подруги говорили, что ходила, как дикарка - ни с кем из парней с курса не общалась даже. Короче вся кафедра знала, что она ждёт подводника! Мне на свадьбе у её подруги прохода не давали. Всё лезли познакомиться и выяснить : кто же я такой!

Светлана

Она вас возвысила просто, но думаю, когда они познакомились с вами, то были разочарованы..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Откуда Вы всю хрень собираете? Чего со мной переписываетесь, если я такой хреновый?

Колосова Наталья

Что имеем не храним, потерявши плачем.

Колосова Наталья

А за эти 12 лет так в мозгу ничего и не щелкнуло? Всё-таки 12 лет это много.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я, Наташ, тогда пил и здорово. Щёлкнуть у меня могло, только по другому поводу. Это ведь события 1995 года. Страна развалилась, завод где 17 лет отработал токарем, тоже. Вот и сел на пиво с водкой. В этой яме в те годы оказались миллионы, не только я!

Колосова Наталья

Вот и понять не могу, почему заводы закрывались, денег не было, но на что пить находили?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Э. Тогда всё проще было. Бизнес только вставал на ноги,б постоянных рабочих не было, вот и брали грузчиков, помощников, сортировщиков, комплектовщиков...со стороны, каке халтура. За день прилично можно было срубить.

Колосова Наталья

Ясно

Бэла

Всё понимаем,когда всё заканчивается

Ки
Киса-Мурыса

Женщину, которая ценила и заботилась

Sonik In The Фингерс

По моему ты с кошкой разговариваешь

Шепот

Теперь плачешь, а тогда- не ценил!

Мирумир

да ладно тебе. осознал. не жалей.

Раиса Бобкова

Жизнь с прекрасной женщиной ...

Случайное Сов_Падение

Плач Ярославны. Том стопиццот.

Музыкальный Кот 🐈

Эх, щас бы блинчиков... Да с медом... И мятным чаем запивать, да нахваливать!