Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Она целых 12-ть лет, не смотря на то, что я её бросил, в самые трудные моменты, как ангел появлялась на пороге моего дома! Не укоряла, не бранила, а молча садилась рядом, грустно глядела голубыми глазами и ,поглаживая кончиком длинной косы мою небритую, неопохмеленную щёку, тихо шептала :"Разве так можно, Игорёшка?" А Игорёшке тогда всё было по фигу! Он знал, что через полчаса его ждут кореша в пивбаре за прудами! Что же я, дурак потерял?

Ответы · страница 2
Миша Чернов

не стоит самобичеваться

Оксана Алферова

Как сложилась её жизнь?

Когда убедилась, что хождения бесполезны, а это был 1995, так сразу вышла замуж.Родила двоих и развелась.

Оксана Алферова

А сейчас? Где она и что с ней?

Оксана Алферова

И не интересно?

Оксана Алферова

В смысле, как?) Вы же не в ските живёте? Нет общих знакомых? Вы жалеете о том, что она не осталась?

Роман Незнамов

На бутылку променял....

Люблю Тюльпаны

Видимо свою женщину

Беатрис

да уже расказывали

У-у! Давно. В старой Спрашке

Беатрис

да постоянно. вы ждете сочувствия или осуждения? в вопросе-самолюбование и бравада: вот я какой плохой, а как меня эта баба любит

Бросьте хоть ВЫ то нести хрень всякую. Мне 59. Я - инвалид. Какая на хрен бравада?

Беатрис

а почитайте свой вопрос

Так это было 26 лет назад. В 1995 году! Что за люди?

Беатрис

и что в итоге кроме воспоминаний?

Беатрис

вот именно!

Прошлое

может.нашли?

Ир
Ирина

Смысл жизни

Евгений Волков

водка зло(

Ир
Ирина

🤷‍♀️😥

Ир
Ирина

Грустно...

Ир
Ирина

Всего доброго!🥰🌺🌺

Ирина Не Скажу

Судьбу

Татьяна

Дурак.

Татьяна

Не я первая это сказала, я только подтвердила.