Алексей Кислицын

Женщины, как часто вы отпускаете своих мужчин к друзьям, на рыбалку, в пивбар и т.п.?

Ответы
Тихая Мелодия

Отпускать-это странное слово.Он свободный человек,и нужно уважать увлечения родного человека....только вот в пивбар не ходит-не употребляет....

Alina Nn

если на рыбалку - всё сама соберу заранее, водки накуплю побольше и возьму клятву, что домой вернется не раньше чем черзе два дня!

Alina Nn

зачем такие сложности? беру билет и еду в Израиль, или в другую страну на отдых. Мне весело без водки и рыбалки

Алексей Кислицын

ну, рыбалка все-таки получше будет)

Alina Nn

я же не мужчина. Я просто их понимаю, но я не сказала, что мне нравятся их увлечения

Алексей Кислицын

а вы хоть пробовали мужские увлечения?

Alina Nn

смотря какие

Lady Winter 🇷🇺

Нет такого в наших отношениях чтобы отпускать или нет. Оба взрослые люди, могущие делать то что они хотят.

Людмила

когда хочу пойти к подругам..... по магазинам....или просто побыть одной в тишине....

Елена Зинякова

Сколько хочет, столько и ходит! Что значит "отпускать"? Он что - бобик на цепи?

Екатерина Сидельникова

Как он захочет не держу его у каждого должно быть свое личное пространство

Алексей Кислицын

правильный подход!

Ирина

как попросится, при условии, что все благополучно у семьи со зоровьем))

Ana Siman

Ia bi otpuscala vcajdiu meseat, a on ne hocet idti, govorit cito tenit nașe svobodnoe vremea I hocet biti s semioi.

Иришка Смолина

у нас в этом вопросе все пучком - я хорошая жена, понимающая!)))

Алексей Кислицын

завидую вашему мужу))

Ел
Елена

Меня веселит слово "отпускаете". Мой сам ходил, когда хотел.

Алексей Кислицын

))) меня вот не отпускают, сам хожу без разрешения))

Ел
Елена

Эх, бедолага.

Алексей Кислицын

рад, что вы меня понимаете)

Ой

что значит отпускаете,они что собачки на привязи что ли?)))

Ой

а где конец?))

Алексей Кислицын

только в сказке

Ой

и?

Алексей Кислицын

устал я что-то, работать надо))

Ой

ага

Твоя Душа

Как возникает в этом необходимость, так и отпускаю)

Твоя Душа

Ты меня под это исключение, не ставь) Я в некоторых моментах прям женщина женщина)

Алексей Добрый

эх все таки без исключений, жаль(

Твоя Душа

😄 С идеальными скучно)

Алексей Добрый

я воспитан по-другому, мне комфортнее с предсказуемыми

Твоя Душа

Я не говорю, что я непредсказуемая)

Луиза

Он взрослый "мальчик" сам решает, когда и куда пойти

Александра Ш.

А че держать возле юбки? Я и сама погулять люблю.

Светланка Светланка

Он самостоятельный человек, вправе сам решать)

Алексей Кислицын

класс!)

Светланка Светланка

А как иначе?

Алексей Кислицын

меня вот никогда не отпускают, поэтому приходится без разрешения ходить

Светланка Светланка

Глупости все это))) поводок долго не удержит)

Алексей Кислицын

глупости, согласен, но на меня потом долго обижаются)

Эл
Эля

отпустила... на все четыре стороны... насвсегда

Татьяна

не отпускаю, да и сам не хочет никуда ходить

Алексей Кислицын

потому что не отпускаете))

Татьяна

ну, слово- не веревка, к столбу не привяжешь. Появилось бы желание- ушёл бы гулять, меня не спросив

М*
Маша *

что значит отпускаете? Они дети что ли?

Алексей Кислицын

дети, дети..)))

Анна Ликина

Он не знает, что отпрашиваться нужно)

Алексей Кислицын

а вот в пивбары не пускает((

Анна Ликина

Так и говорит? Сиди дома, не пойдешь!!)))

Алексей Кислицын

да! она сама алкоголь не любит, и меня держит в узде, боится, что я сопьюсь)) Иногда хожу в гости к другу или в бильярд поиграть, один раз в пару месяцев, так она меня и то, алкашом называет)))

Анна Ликина

Вы, видимо, сами так себя поставили)

Алексей Кислицын

ага... я еще виноват)) хотя не спорю, моя вина есть, баб надо на место ставить, а я слишком мягкий и добрый)

Ше
Шепот

мой домашний))не любит похождений)))