Befora

Зарплату лучше оставлять в пивбаре, чем в аптеке..?

Ответы
Анатолий Мюллер

Зарплату лучше отдать любимой жене. Пусть у неё голова болит,на что и как её потратить.Если ты нормальный мужик, то и в пивбар не надо переться-дома всё будет.И от цирроза лекарства из аптеки подгонит. Потом!!!

Ольга Попова

Зарплату лучше оставить в спортзале.А лучше купить такого же друга как на аве и потратить на его содержание.Если нет другого применения деньгам.

Олеся

На мой взгляд лучше на любимых людей оставлять. Тогда не за чем и в аптеку ходить... Да. И горя меньше от пивбара близким людям

Стелла Гончаревская

При отсутствии других вариантов, возможно. Вот только, скорее всего, в аптеку наутро идти придется, а зарплата - тю-тю! 🙂

Анастасия Максименко

оставив зарплату в пивбаре потом в будующем всеравно придется оставить в аптеке, лучше правельно ее распределить

Наталья Премина

Нее... Лучше в лесу, в смысле в путешествиях. Если начнешь ее оставлять в пивбаре, то закончишь все-таки аптекой.

Надежда Ивановна

Лучше нести домой. Обеспечите спокойствие семьи Все болезни от нервов. Только венерические от удовольствия.

Светлана Савкина

к сссожалению пиво не очень то способствует снижению давления а вот доход семьи очень падает

Gary Barlow

лучше в аптеке, а то не дай бог, кого нибудь пристрелят, а у тебя денег на обезболивающее нет...

Befora

как все ужасно

Gary Barlow

со мной вчера это и произошло, только я был жертвой, а мой друг без денег...

Befora

это где вас носило?

Gary Barlow

на концерте

Befora

здорово! любой концерт на ютубе

Gary Barlow

это не разрешили выкладывать, кто выложит, тому срок до пяти лет

Befora

м-м

Башаркин Виктор

Кажому своё. Ну думаю если вовремя прекратить остовлять в пивбаре то и аптека непонадобится.

Жгучая Крапива

точно. Зависимость такая - чем больше оставишь в пивбаре, тем больше потребуется в аптеке...

Нина Калюжная

нет я думаю что нужно ее оставлять в семье и кушать все полезное но только не в аптеку

Олег Улько

Когда в пивбаре - это время разбрасывать камни, когда в аптеке - время их собирать.

Татьяна Василевская

В книжном магазине, в учебном заведении. Тогда и вопросы такие не возникают.

Al
Alenka77_08

зарплату можно отдавать мне, я думаю.....Обещаю, в аптеку носить не стану.. 😄 😉

S.
Sмысл ..

насчет мужа .. тоже .. или он таки непоколебим в Ваших желаниях?

Al
Alenka77_08

муж....да.....он существует.....от этого никуда

S.
Sмысл ..

как--то Вы .. обреченно это сказали .. будто .. насильно с ним )

Al
Alenka77_08

😉

S.
Sмысл ..

ага .. еще и заигрываете .. значит таки .. на мужа можно не обращать внимание .. )

Anna Heinrich

Сначала будешь оставлять в пивбаре, а потом станешь оставлять в аптеке 🙂

Ирина Лавриненко

если всегда оставлять в пивбаре,то когда-то придется оставлять в аптеке!

Воро На

Зарплата, оставленная в пивбаре, рано или поздно приведет вас в аптеку.

Елена Зуфарова

После долгого посещения пивбара все равно дорога окончится аптекой )))

S.
Sмысл ..

после долгого посещения пивбара дорога кончится либо в писуаре, либо в кустах ))

Елена Зуфарова

Это по пути. А лет так через 10 где?

S.
Sмысл ..

так и Вы .. про дорогу же )

Елена Зуфарова

Здоровья вам крепкого!

S.
Sмысл ..

и Вам того же

Нина Макарова

а после пивбара в аптеку, почки и печень лечить, не правельный выбор