Александр, Н. Новгород

Почему женщине в пивбаре запрещают пользоваться духами?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Есть разный запах.. У кого-то аллергия на резкие ароматы.. В транспорте вообще невозможно,иногда.ехать... Ведь некоторые БЕЗ НОРМЫ "поливают" себя духАми.... Как и автомобили на проезжей части.от которых МГНОВЕННО можно упасть от их запаха.переходя улицу или рядом.идя..😁

Александр, Н. Новгород

Я тоже такой, всё чувствую и слышу 🙂🤷‍♂️

Кс
Ксюша

Чтобы в пивбаре пахло только мужчинами,а то запах духов мешает наслаждаться пивом,а пиво от духов теряет свой неповторимый вкус и запах !

Уральская Рябинушка

Вот, чего не знаю, того и не знаю. Пиво на дух не переношу, не пью. Парфюмом не пользуюсь-аллергия на парфюм. Бывает и такое

Уральская Рябинушка

"Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад"😁

Александр, Н. Новгород

Вот, вот! 🙂👍 Но женщину кофий стимулирует к работе... а в выходные она спит до полудня!)

Уральская Рябинушка

Если мне надо, я и без кофий мир переверну. Но если не захочу, и кофий не помощник. Вот такая язва противоречивая

Уральская Рябинушка

Спасиб, приятно🤝

Зинка Королева Воинов Добра

Есть такие парфюмы, которые стоило бы вообще запретить. От них клопы дохнут и всё живое вокруг. 🤢

Ирина * Z

есть такие правила?
вот я бы запретила заходить в автобус с вылитым на себя флаконом духов..

Александр, Н. Новгород

Как я вас понимаю!... А ещё старушки обливаются себя давно прогоркшими духами... Или молодёжь с карамельным запахом, ну это ещё терпимо. А про бомжей я вообще молчу, но они редко уже встречаются...

Ирина * Z

Вообще гастрономические или кулинарные запахи не должны присутствовать в транспорте. Ну не должно пахнуть карамелью или тортом пахнуть в такси. Пусть уж лучше елкой пахнет , чем конфетами

Ад
Адский

Там запах тоже имеет значение, ибо, когда пьёшь пиво с беконом, неприятен запах Шанель№5

Самсунг Самсунггг

Пиво с духами -деньги на ветер. Вобла оживёт от такой смеси ароматов, летающих в воздухе.

Натка М_Мак

Да? Не знала)) я думала запах пивных паров и закуси неистребим и не перебить ничем))

Александр, Н. Новгород

Значит Вы не знаток в пиве)))

Натка М_Мак

Не, я не знаток пивных)))

Таяна

Первый раз такое вижу👀 я была в таких заведениях и спокойно пользовалась...

Александр, Н. Новгород

Для заработка, или ищите другую работу...

Таяна

Меня гости НЕ отпустят! А уйду я - закроется заведение!

Александр, Н. Новгород

У меня знакомая так же говорила... А теперь умерла совсем молодой... И ей сразу нашли замену! 🤷‍♂️😞

Таяна

И? А я тут при чем? Ее пальто вы зачем на меня накинуть пытаетесь?!

Александр, Н. Новгород

"НЕ отпустят! А уйду я - закроется заведение!" - Это её слов точная цитата. Сам в шоке...

К М

А почему мужчине не запрещают? Я бы всем везде запретила бы тяжëлые запахи

Александр, Н. Новгород

👍🤝 Я бы тоже!

К М

Спасибо 🥰 мне от тяжëлых бывает нехорошо, особенно когда жарко

К М

🤗

К М

😌

Сергей Субботний

запах пива и табака плохо сочетается с женским парфюмом.(я так думаю.)

Сергей Субботний

опс! угадал. тогда 🎖️мне за ответ.
и 🍻 тебе за вопрос.

Вера Гудкова

В бар не хожу, пиво не люблю и духами не пользуюсь, аллергия на запахи.

Романа

Не в курсе. Я бы в бассейне запретила, а то некоторые злоупотребляют.

Александр, Н. Новгород

Вот! Но обычно перед бассейном принимают душ.

Романа

Да. Но они всё равно невыносимо пахнут)))

Романа

😆

Семён

Перебивает летающий по бару запах пива и настроение уже не то ... )))

Надежда Борисова

Ну они же там работают. Духи отбивают вкус видимо пива или закусок

Александр, Н. Новгород

Конечно!

~L
~Eva Lansca~

Может дело в том , что парфюм будет мешать "слышать" запах пива?

~L
~Eva Lansca~

Так а кто о вас знает?? Предложите сами свои услуги на парфюмерную фабрику! Но не только в России!

Александр, Н. Новгород

Обязательно! 🙂

~L
~Eva Lansca~

И не забудьте , плиииз , мне рассказать потом , ладно?

Александр, Н. Новгород

Сразу, как только найду фабрику!

~L
~Eva Lansca~

Буду рада вашей удаче!

Ян
Яна..

А что делают женщины в ПИВбаре...разве это достойно женщины...

Александр, Н. Новгород

Стоят за прилавком.

Ян
Яна..

За прилавком обычно парни - бармены...Не посещаю..не знаю..не спорю...

Александр, Н. Новгород

Аааа вот и попались!)))

Ян
Яна..

В фильмах видела🙂

Александр, Н. Новгород

Ладно, считайте, что поверил)

Ти
Тина

Чтобы не перебить этот дурной запах пива и рыбы 😋

V-
V-Krot

Мужики могут её захотеть и передумать пить пиво

Беатрис

Запрещают? А если она уже пришла надушенная?

Александр, Н. Новгород

Это тайна...))

Беатрис

Я думала хотите поделиться))

Александр, Н. Новгород

Это эзотерика...

Беатрис

Сложно?

Александр, Н. Новгород

Да, Инь и Ян...