Ви
Виктор

путин на встрече с якобы матерями солдат.. сказал что в России в год десятки тысяч мужиков зря помирают от водки .. так лучше погибнуть "не зря" на войне за него ... а по моему лучше помереть от водки у себя дома в своей постели чем насрав в штаны быть разорванным на куски в окопе во имя путина и его корешей?

Ответы
Александр Рузметов

Вообще получился какой-то анекдот. Мобилизованным в среднем лет 35-40. Это какого возраста должны быть мамы. Обычно таких солдат уже провожают жены. А там сидели "мамы", которым самим лет под 40. Те, кто устраивал эти встречи, не учли возраст мобиков. Везде тупизм и некомпетентность.

Ви
Виктор

спектакль как всегда

Дарья Иванова

Во имя Путина никто не воюет и не погибает. Совсем другие имена в ходу.

Ви
Виктор

например какие?

Дарья Иванова

Разные

Ви
Виктор

абромович и пригожин?

Дарья Иванова

Не думаю

Ви
Виктор

тогда за кого можно подыхать в чужой стране?

Дарья Иванова

Не за Путина

Ви
Виктор

так за какого хуя тогда??

Св
Светлана

Конечно это так.