Агнешка

А может флирт или измена замужней женщины,это только её истерика??

−1
Ответы
Кот Василий

🙂 Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчетное число форм, некоторые из которых едва различимы. Поэтому жесткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов 🙂

Агнешка

Благодарю за рассмотрение вернутый ответ.А измена же тоже может быть истерикой?

Кот Василий

Нет 🙂 это осознанное решение и выбор.

Леонид И Татьяна

Сейчас подобные вопросы уходят на второй план и далее. Больше думаем о мире между народами. Как его достичь?

Агнешка

Перестать делить.Но это невозможно наверное

Леонид И Татьяна

Наверно. Но и делить можно по разному, согласитесь. Есть методы, на наш взгляд, абсолютно недопустимые. Что думаете?

Ергалиев Жомарт

Можно изменить родине, но супруги, это не родина... Флиртуйте на здоровье, а то жизнь закончиться...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Агнешка

Этих ландышей целый букет👍😉

Ал
Алексей

а почему не доброта ? ну пожалела человека страдающего и сразу как узнают осуждать .

Агнешка

Приняла, а потом чего?

Ал
Алексей

а потом получает то что должна получать . по предназначению

Агнешка

Понятно

Ал
Алексей

а притворяются что они нам все дают

Агнешка

Женщина от мужчины получает энергию,а мужчина умиротворение.

Ма
Марат.

Да какая разница что она себе в оправдание придумает,главное она это сделала...

Агнешка

А муж то вообще не при чем?

Леди Иск

Гулящая истеричка. Пытающаяся оправдаться. Как то сразу картинка так себе

Агнешка

😁

Павел Сингин

Тогда пусть пьет валериану,а не самоутверждается за счет мужчин

Павел Сингин

А вы замужняя сами?

Агнешка

Свободна.

Павел Сингин

Значит можете флиртовать😊

Агнешка

Могу

Павел Сингин

Вживую конечно же...

Ле
Леа

А как-то иначе нельзя поистерить? Чего уж так кардинально-то…

Агнешка

Да это крайняя мера

Ле
Леа

Да и не мера это. Это блажь.

Ге
Геннадий

Флирт -да- Но измена есть измена и в этом слове все сказано...

Агнешка

Измена..на измене

Ге
Геннадий

Что значит измена на измене Вы -же про истерику ???

Агнешка

Да так..такое выражение- сижу тут на измене..По значению совсем другое😁

Mr. John Doe

...да, последствия которой жопа битая.../всё по домострою-с/

Агнешка

А мужа тоже за это выпороть можно?!))

Mr. John Doe

Нет. Не положено.)

Агнешка

Какая то несправедливость в этом ваше Домострое.Срочно переписать!

Mr. John Doe

Дохрена переписаторов пытались - надорвались.))

Агнешка

В каждой семье правила свои!

Виталий...

Или недостаток внимания от противоположного пола..)

Агнешка

Да,это действительно может быть способом обратить на себя внимание.Поэтому и истерика,как у маленьких детей.

Агнешка

За что?

Виталий...

Да кто его знает.. женщины, они такие..))

Агнешка

Коварные

Ник Ци

Можно и блядство под истерику замаскировать 😁😁😁

Агнешка

Ага,так и сказать- заистерил налево

Ник Ци

Стрелочница? Так я и думал

Агнешка

Да неважно кто что думал,оцениваем по факту)

Александр, Н. Новгород

Это надо разбирать каждый конкретный случай.

Ллири Хесс

Флирт - искуство. Он не может быть истерикой.

Ллири Хесс

Зачем же? Какова цель этого действа?

Агнешка

Привлечь внимание.

Ллири Хесс

Ох, не так вы внимание привлекаете.

Агнешка

Этот крайние меры, когда уже практически всё окончено.

Агнешка

Можно тихо.

Алекс Венцель

Вы считаете что это как-то её оправдывает?

Агнешка

Нет.Это истерика,крик о помощи

Алекс Венцель

Занятная получается истерика с раздвиганием ног в чужой постели...)))))))

Агнешка

Может и не дойдет до постели

Алекс Венцель

Вы как-то определитесь...)))))

Агнешка

Да я то причём.У меня всё норм)

Анна

Нет. Измена это измена. Без оправданий

Агнешка

А флирт?

Анна

А что такое флирт? Если желание сексуально привлечь внимание,то измена. Если просто треп..ну тогда это треп

Агнешка

Хорошо, спасибо

Михаил Румянцев

В измене всегда виновны оба - он и она.

Агнешка

Согласна с вами.

Виктор Сурков

А с презервативом вообще не измена?🤣

Агнешка

Измена

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Распушиность и моральная деградация!

Агнешка

Принято.