Лю
Людмила

Что такое" оправдание"? Вы , когда вас обвиняют , оправдываетесь ?

Ответы
Виктор Шаламов

Оправдание = это слова в защиту обвинённого. Особенно актуально оправдание, когда кого то обвинили ложно, по навету, или с какой то мерзкой целью. если меня незаслуженно обвинят, естественно буду оправдываться. Правда только там, где тебя будут слушать. Если тебя слушать никто не будет, то и оправдываться бесполезно.

Пр
Пррпрполролпрорп

оправдываться - последнее дело, когда вас обвиняют, скажем, в педофилии, значит, вы не педофил, а тот, кто обвиняет и есть педофил, ибо вы знаете хорошо, что вы не педофил.Чтобы обвинять, нужны улики.

Лю
Людмила

О как

Пр
Пррпрполролпрорп

именно так!

Иван Иванович

Ооооо! Приходилось и не раз Надо доказывать же было свою невиновность или облегчить вину. Адвокатов тогда не было, кого дадут, тот и будет защищать.

Игорь Морозов

Оправдание первый признак трусости и вины! Только контр удар , пусть лучше обвиняют в не корректности . На будущее будут осторожнее с обвинениями .

Лариса Чурбанова

Нет никогда этого не делаю, считаю, что когда оправдываешься это подтверждение виновности, ты не изменишь мнение того кто обвиняет, сиысл...

Лю
Людмила

Логично

Лю
Людмила

Спасибо

Чеширский Кот

Уже нет !! Я знаю какой я есть внутри чего делал чего нет и мне этого достаточно ! Остальное меня не волнует !

Лю
Людмила

Разумно

Вера Попова

пытаешься иногда объяснить,но это обязательно назовут оправдыванием,поэтому лучше молчать если сможешь

Вера Попова

хочу Россия,вернее придется Россия, дочка боится самолетов

Лю
Людмила

Я брала тур в Сочи , но летала в сентябре горящий , одна в номере , завтраки швед , чтобы не быть привязанной к отелю. Бассейн у отеля , пляж охраняемый . 7 ночей вышло 21000. Мне очень понравилось .

Вера Попова

мы были в лоо только 10 дней тоже все это было,но дочке вечером было скучно

Лю
Людмила

Ну , а тут Сочи , развлечений море , особенно вечерних

Вера Попова

нет в самом сочи не хочу город он и есть город

Владимир Герасимов

Согласитесь, что ОПРАВДАНИЕ и ОПРАВДЫВАНИЕ имеют АБСОЛЮТНО различный смысл, но ...одинаковый корень?

Elchin Kuliyev

причина на которую ты сваливаешь свою халатность или лень или неумение. Конечно оправлываюсь

Лю
Людмила

Спасибо за честность

Галина Чаплинская Против Войны

Это объяснение происшедшего. Иной раз такие нелепые случаи бывают -нарочно не придумаешь.

Ник Ци (Student)

Любыми доводами, перевести стрелы куда угодно. От себя подальше 👍👍😁😁😁

Лю
Людмила

Разумно

Ник Ци (Student)

Закон самосохранения срабатывает, Людмила 👍😁😉

Лю
Людмила

Это замечательно

Ник Ци (Student)

Удачного воскресного дня Вам, Людмила 👍 👍

Лю
Людмила

Взаимно

Сердар Муратгельдыев

Не опускаюсь до этого обвинения.а так кишка тонка пусть за своими тапками смотрят

Ежик Из Тумана

Не то что бы оправдываться,а поясняю почему так. В основном по работе,а дома нет

Лю
Людмила

А дома , даже если не прав?

Ежик Из Тумана

А мужчина всегда для женщин не прав. Я молча делаю свое и все

Лю
Людмила

Тогда понятно

Ежик Из Тумана

Конечно вам и должно понятно быть

Лю
Любовь

Оправдываясь иногда..Считаю зря..Не надо никогда оправдываться, если ты права

Лю
Людмила

Это да

Ал
Александр

Никогда. Если Вас обвиняют, Хотят власти над Вами.(желательно безграничной)

Лю
Людмила

Интересный вариант

Ал
Александр

Это не интересный вариант, это жизненный опыт.

Лю
Людмила

Понятно

Наталь

Смотря перед кем. если человек мне дорог - я стремлюсь к взаимопониманию.

Лю
Людмила

Даже если вы правы?

Наталь

Особенно если я права.

Геннадий Митрофанов

Нет,кто оправдывается,тот виноват. И если я не виновен-то я не делаю-это...

Лю
Людмила

Логично

Yts - 62

Оправдание - судебный термин - снятие обвинения по определённой статье

Костя Кузнецов

Ну если извинения не уместны, а игнор не прокатит, то придется

Лю
Людмила

Хорошо подмечено

Скромница

Надо ситуацию прояснять...если не верят..развернусь и уйду