Наталья Л

Девушки, перед тем как искать рыцарей, сделайте из себя принцессу - лошади у рыцарей уже есть!классно сказано?

Ответы · страница 3
Юлия Шведова

безумно классно, похоже, кто это написал считает себя охуительной принцессой!!!1

Наталья Л

фи ..............МАТЮЖНИЦА

Владимир Долбаненко

Проза жизни! Принцев на всех не хватит, да и нет их в сегодняшней суровой жизни!

Samvel Arutyunian

Рыцари, перед тем, как нашли принцессу, не забудте взять собой букет цветов

Woman Rud

Лишь бы рыцарь был в курсе,что принцесса и лошадь -"две большие разницы" 😄

Елена Дымерец

Забавно, что этот вопрос задает женщина. Это же надо так себя не уважать.

Наталья Л

вы пьяная что ли

Леонид Калиниченко

у кого-то с настроением не очень

Илья Ижемцев

М-да))))) Игра слов))))))) Да и рыцарь - как разменная монета получается)))))))))))

Екатерина Зудина

каждому принцу своя принцесса подходит, как ключ только к одному замку

Анна Жерновых

Может и классно, но это не мой сюжет. Просто нужно найти любимого парня.

Наталья Кархова

С такими взглядами на жизнь...... у кого есть лошади, вам не позавидуешь.

Лариса Ларуша

да принцесс кругом немеряно, а вот где эти прынцы на "лошадях"?????? 🙂 🙂 🙂

Алька Energizer

Ими руководит Чапаев. А он, известное дело, великий кавалерийский полководец. Он, наверное, повел свою конную армию в поход на врагов мировой революции. А с ним Петька, Анка и Фурманов. Вот у них - любовь втроем. До нас им дела нет!

Лариса Ларуша

отлюбили...и забыли.... 😄 😄 😄

Алька Energizer

А Чапая утопили в проруби. 😞

Анатолий

грубовато...по отношению к дамам, но - качественно! ядовитенько так...)))

Наталья Л

фи

Виталий Барсуков

Принцессой надо родиться, стать ей по-другому-нельзя, а вот лошадью....

Владимир Волченко

Рыцари и принцессы почему то исчезли, а жеребцы и кобылы остались !

Елена Рожнова

Лошади давно сдохли. Рыцари сейчас пешком ходят, их не дождешься;)

Mr. Whiskas Onix

У рыцарей должны быть другие рыцари! А вам, неслешерам, не понять.

Mr. Whiskas Onix

Победа снова за мной, товарищи!

Наталья Л

+++++++++++++++5555555555555555555

Mr. Whiskas Onix

Победа снова за мной, товарищи!

Наталья Л

++++++++++++++++++++++555555555555555555

Mr. Whiskas Onix

Победа снова за мной, товарищи!

Элла Кравченко

Нет. Пусть принц без лошади, но поможет сделать принцессу из меня

Наталья Л

мечты................ЭЭЭЭЭЭХ!

Элла Кравченко

Кому что ближе по душе, это работа обоих. А винить девушку за ее мечты не правильно, может кому повезет

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555555

Пу
Пума

молодец!!! браво!!! первый умный вопрос (высказывание) за сегодня!!!

Наталья Л

+++++++++++++555555555555555555555

Нестерова Ольга

глупо сказано, зачем это - принцеса? я и так княгиня) пог рождению

Наталья Л

ЦЫГАНСКАЯ НАВЕРНО,ТАМ ЭТОГО ДОБРА ПОЛНО С ПОДОБНЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ)

Нестерова Ольга

кто такие цыгане ........кочевники?я их не знаю,хотя везде социалисты получилось так , что той России

Наталья Л

дур дом))))))))))))))

Нестерова Ольга

их здесь много........,и потом почему я должна этого не говорить , если у меня такое происхождение?говорят сейчас опять это не модно)лучше говорить я - из слуг)

Гульнара Садыкова

в жизни- рыцарь , когда у них бьет гормон .. не смотрят на принцесс

Александр Третьяков

Для тестирования перерождения, не забудьте применить горошину!

Наталья Л

++++++++++5555555

Александр Третьяков

Горжусь! Жаль, что смайлика подходящего здесь нет