Владимир Илюхин

А вам везло в жизни - вам попадались настоящие сосиски с мясом?))

Ответы · страница 5
Капа Магна)

мне даже пельмени с мясом попадались

Владимир Илюхин

Это где еще процветает справедливость?))

Ирина

точно знаешь, если сам их изготовил.

Инна Панова

МАМА ДЕЛАЛА КОГДА В ДЕРЕВНЕ ЖИЛИ...

Владимир Илюхин

Мама конечно сделает все для своего ребенка))

Инна Панова

И НАСТОЯЩУЮ ЕДУ В ТОМ ЧИСЛЕ...МОЛОКО НАЗЫВАЕТСЯ ГРУДНОЕ

Владимир Илюхин

На то они и мамы, самые надежные наши люди))

Инна Панова

И ПАПЫ ТАКИМИ БЫВАЮТ. ФАРШ ТО ПАПА КРУТИЛ

Наталья Новинская

у нас в Заполярье*(тогда) было ВСЕ !

Владимир Илюхин

Заполярье - это очень широко)) Там и тушенки были нормальные - от Певека до Мурманска))

Наталья Новинская

у нас еще 35 лет болгары лес валили.так нам их вино(в советское время) на сдачу давали! а с фирмами типа глобус(засолка овощей и т. п.) остальным тяжело тягаться до сих пор!

Юлия Волкова

нет, мне только мясо в сосисках))))))

Владимир Илюхин

Вот это да!)))) Вас надо занести в книгу рекордов, как абсолютного везунчика))) 🙂

Татьяна

Давным давно в далёком 19......году 😄

Владимир Илюхин

После 19... перестало везти)))

Татьяна

и мясо как-то кончилось,одна модифицированная соя осталась

Владимир Илюхин

Будем верить, что в остальном везет)) 🙂

Настюшка Манейкина

в жизни везло, с сосисками не знаю

Владимир Илюхин

Это самое важное! Сосиски просто повод для везения))

Настюшка Манейкина

ну да, с этим не поспоришь)

Эльза Рафей

я не знаю вкус настоящих сосисок

Владимир Илюхин

Тогда в Инет, рецепт, и готовить самостоятельно, как и всю жизнь))

Наталия Лунина

мне везёт не только с сосисками)

Владимир Илюхин

Обязательно должно везти и в другом! Такого быть не может. 🙂

Катерина Камская

Нет.Такого чуда я не встречала))

Владимир Илюхин

Тогда это чудо надо готовить самостоятельно - наше везение в наших руках))

Альбина Белинская

а что везение только в сосисках

Владимир Илюхин

Везение, оно во всем везение))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я не везучая а сосиски не люблю

Владимир Илюхин

Не стоит так себя настраивать, везение обязательно присутствует, просто его надо увидеть, и оценить.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я знаю,и не настраиваю себя,просто если жду хорошее,а получается наоборот.Поэтому радуюсь каждому хорошему везению и говорю спасибо

Владимир Илюхин

Вся жизнь так устроена)) 🙂

Tatjana Morozova

только домашнего изготовления

Лариса Паршута

...кажется - попадались...) но я городской не сильно притязательный в плане пищи житель - если даже они и с некоторой добавкой - я их почти всегда люблю (если говорить о наших российских...)

Максим Логин

В жизни везло,а сосиски я не ем

Владимир Илюхин

Важно - чтобы в жизни везло, а сосиски это просто так))

Максим Логин

Везение-это правильный ход ваших мыслий

Людмила Прибыш

Да, мне везло не только в этом.

Владимир Илюхин

И это замечательно! Сосиски - просто повод для везения))

Людмила Прибыш

Я ветеринарный врач по профессии и мясопродукты кушала только высшего качества

Ол
Олег

в москве нет ! в норильске да !

Владимир Илюхин

Это да - тяжело постоянно жить в таких условиях. Не помню, название. Гостиница в Норильске напротив стадиона. Солнечное раннее утро и смок - парень в этом смоке бегает по стадиону, вот и задумаешься - что полезнее.

Владимир Илюхин

Давно, лет 15-ть назад, точно не помню. Проработал я по Северу от Мурманска до Камчатки, в смысле по берегу, но разумеется клочками)) Больше всего работал на Колыме.

Владимир Илюхин

Все, перешел в экологи)), государству руда не нужна, а "Норникель" пока не вышел на уровень мощных горнодобывающих компаний. Он даже на Колыме покупал золоторудное месторождение, кажется, Матросово, вложил деньги в улучшение трассы, но этим все и закончилось.

Ол
Олег

норникел мировой лидер в добыче и по производству цветных металлов !!! вы что то попутали !!! компания с миллиардными доходами в год !?! оказывается вы не шарите в горной добычи !

Владимир Илюхин

Это так, реклама, куда ему, например до BHP или других. Эти компании хоть как-то спасали нашу геологию во времена Перестройки, и где он тогда был - "Норникель" Зато мы знаем его героев, которые путь в Куршавель проложили. А вот "Алросса"! Знаете хоть одного олигарха от них? Зато ЮАР, фактически сейчас под нею - вот и разница.

Ол
Олег

в москве нет ! в норильске да !

Владимир Илюхин

Думаю, сейчас в Норильске та же история, хотя, может быть из оленины, там ведь основное мясо))

Ирина Субботина

Мне везло гораааааздо больше

Владимир Илюхин

Дай бог, чтобы так было всегда!))

Настя Старкова

в советские времена да,а вам?

Владимир Илюхин

В советские времена всем везло, а сейчас с сосисками - угадайка, А с везением - что раньше, что сейчас))

Н.ш.

нет наверное ,лучше домашние