Владимир Илюхин

А вам везло в жизни - вам попадались настоящие сосиски с мясом?))

Ответы · страница 7
Гала Galina

представьте, что ДА

Владимир Илюхин

Т.е. вы не верите в везение? Это просто один из его вариантов))

Гала Galina

заставили задуматься, КОГДА мне в последний раз повезло?

Владимир Илюхин

Обязательно везло, иначе быть не может!)) 🙂

Гала Galina

согласна, оптимизм должен присутствовать, но КОГДА повезло......не могу вспомнить. Всегда добиваюсь все сама

Владимир Илюхин

Это тоже везение! Просто вы так устроены!. Но стремитесь замечать благополучные для вас случаи!))

Гала Galina

с сегодняшнего дня последую вашему совету....))

Olga *****

и не только сосиски

Владимир Илюхин

Замечательно, значит вам просто везет! 🙂

Владимир Илюхин

Тоже везет, просто из всех этих случаев надо делать свой выбор))

Владимир Илюхин

Если бы он был один, было бы все проще, а так - постоянно - три дороги перед тобой, и чешишь репу, как Илюша Муромец)))

Olga *****

и всё равно сворачиваешь не туда

Владимир Илюхин

Увы, это так, бывают выборы, но из всех вариантов надо выбирать один))

Андрей Меркулов

Да целых 5% там было

Владимир Илюхин

Это уже количественная оценка - уважаю!))

Владимир Илюхин

В ГОСТе есть одна незаметная штука - Общесоюзный стандарт - нет Союза - нет стандарта))

Владимир Илюхин

Формально, Россия правоприемница Союза, но по сосискам это не чувствуется)))

ОК
Олег Корляков

Разве это везение?

ОК
Олег Корляков

,Показатель сомнительный, в сосиськи давно мясо не добавляют

Татьяна Катунцева

Кто же их знает)))

Владимир Илюхин

Не... ну, не.... уж крахмал от мяса даже я различаю, который всеядный)))

Татьяна Катунцева

Да там не крахмал вовсе,сейчас такие соединения ,что крахмал рядом не стоял)))

Владимир Илюхин

Вот так и соединяемся без крахмала)))

Владимир Илюхин

Химичим, химичим - и откуда только дети берутся)))

Татьяна Катунцева

Берутся у них уже в крови вся таблица Менделеева

Кристина Смоленских

не употребляю 🙂

Владимир Илюхин

Везение не употребляете)))

Кристина Смоленских

😄 везение с удовольствием как-раз-таки)))))

Midori Ito

Они существуют?

Midori Ito

Я их уже не помню, к сожалению(

Вера Vera

Да...в 60-70 годы..

Владимир Илюхин

Когда мы были молодыми (с)))

Вера Vera

Да..Особенно когда были детьми...Их было так мало...

Ольга Павленко

я покупаю ГОСТ

Владимир Илюхин

Сейчас это только наклейка))

Ольга Павленко

зато вкусно, если нет готовьте сами

Анна

Это исключено

Владимир Илюхин

Комары ладно, это все мелочи - всего не хватает, отвык от летнего города.

Владимир Илюхин

Не только, перестройка всего. По инерции думаешь, а как они там, что сейчас делают. В общем, ладно, неважно все это)) 🙂

Анна

Да все я понимаю, а что вам к ним никак

Владимир Илюхин

Да, физически я выезжал, но уже не работал, как в молодости, поддерживал аппаратуру, писал программы, и прочее. Но сейчас уже паять тонко не могу, а без этого. там нечего и делать. И ходить сложно стало, то надеваешь очки, то снимаешь, в последний сезон грохнулся и проткнул себя бровь, вот и вся романтика))) Больше не будем об этом)) 🙂

Анна

Извините, не хочу за живое... Ну удачи!! Да все будет хорошо, время лечит, да и здоровье это главное, поэтому терпеть надо, в жизни многое не так как нам хотелось бы, в этом вся жизнь

Maks Shans

а так бывает

Владимир Илюхин

У меня уже давно не бывает - крахамал, крахмал, крахмал))

Оля Курджиди

Нет невезло

Владимир Илюхин

Все еще впереди, ветер не всегда дует только в лицо)) 🙂

Мишаня

раз в армии.

Владимир Илюхин

Уникальная вещь - нас точно сосисками не кормили))

Наталья Черногуз

лет 45 назад

Владимир Илюхин

На том везение и кончилось))

Наталья Черногуз

мне вообще по жизни везет видеть хорошее и узнать интересных людей

Владимир Илюхин

Всякое было, но в целом - все позитивно))

Александр Горбунов

Попадались

Владимир Илюхин

Как в жизни - все полосами))

Антон (Ulysses)

в германии

Ро
Ростислав.

В Венгрии меня угощали баварским пивом и колбасками. Специально привозили из Мюнхена для "изголодавшейся" украинки...

An
Andrusienko.86

не уверена

Владимир Илюхин

Дожили, не различаем вкус мяса и крахмала))

Вaсилий Куликов

В детстве.

Вaсилий Куликов

В России это невероятное везение! )

Евгений Колотилин

да в 70 тые

Владимир Илюхин

Тогда мы их все любили, но они были в дефиците))

Володя Третьяков

НЕ ПОМНЮ (

Владимир Илюхин

Ясно, такой же как и я - не заморачиваешься))