Не Я

Флирт – это когда девушка сама не знает, чего она хочет, но всеми средствами добивается этого?

Ответы
Денис Булгаков

Флирт – это искусство соблазна, искушения, притяжения. Каждая женщина инстинктивно владеет искусством флирта и соблазна. Когда женщина кокетничает, соблазняет, увлекает, она посылает сигналы мужчине: может быть, у него получится, может быть "да", но никто до конца не знает, так ли это. И эта неопределённость манит мужчин, в них просыпается соревновательный дух, они становятся смелее и готовы идти на риск, то есть забыть о боязни отказа или ещё каком неприятном прошлом опыте. Мужчина включается во флирт - игру. Желание идти за этой женщиной становится всё сильнее, в мужчине просыпается охотник, - значит, флирт в самом разгаре!

Николай Сергеев

Сидит как-то Винни-Пух на крылечке и кушает пирожок. Тут подбегает к нему Пятачок и говорит: - Винни, дай пирожок! - Это не пирожок, а плюшка - прожевывая отвечает медведь. - Винни, ну дай тогда плюшку!! - Это не плюшка, а пирожок! - отвечает Винни. - Винни, ну тогда дай пирожок!!! - Свинья сама не знает что ей нужно!

Александр Шипицин

А мужчина добившись того чего хотел потом не знает как от этого отделаться

Игорь Гуров

Флирт - веселая любовная игра без обязательств. Это веселое кокетство!

Валентин Багмет

Нет это когда она точно знает чего хочет, а еще больше-чего не хочет

Спокойная Старость

а в результате имеет большие неприятности, ну или наоборот

Виталий Бубненков

Реально напрашивается на приключения. И С ПОСЛЕДСТВИЯМИ,

Виталий Бубненков

Вопрос ведь реальный. Зачем ждать ДОБИВИНИЯ. А мы сами на что.

Не Я

Женский и мужской флирт — это как художественная гимнастика и футбол. Женщина выходят на площадку, чисто ленточками помахать, а мужчина — конкретно, чтобы гол забить!

Виталий Бубненков

Ты вообще то сейчас кто по Теме., Женщина или мужчина.? Ответ был в определенке.

Михаил Мельников

Флирт это когда девушке захотелось постервозничать

Не Я

когда постервозничать это- истерика)

Михаил Мельников

Не истерика это способ влияния нс мужчину:-)

Не Я

флирт тоже на мужчину) только с другой целью..

Михаил Мельников

:-)ага,при чем как раз флирт цель есть с какой влиять на мужчину,а процесса нет:-)

Александр Писаренко

Девушка всегда хочет нравиться, по своей сути!

Игорь

Да все она знает, просто и хочется и колется..

Сергей Федин

Этого,? По лицу то не очень бы хотелось.

Сергей Головко

флирт это достижение какой то цели

Константин

А можно немного пикантно отвечу?

Константин

Да у меня друг один есть он таких называет "Возбудилка не д а в а л к а"))))

Не Я

Константин

Задумался)))) Наверно старею)))

Татьяна Данилецкая

нет это вее природе заложенно!