Led🧊

🖼Русская классика)Что он сказал в этот момент? И следуете ли вы этому правилу?)

–1
Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

"Кияй",- сказал Паратов и разбил кулаком яблоко. "Яблоко не может дать сдачи",- сказал дрожащим голосом Карандышев, часто моргая от остатков яблока, попавших ему на очки. Перед визитом к Огудаловым он, пока смотрел "Выход Дракона", выпил бутылку водки и всё ещё чувствовал себя Брюсом Ли. "Что?",- тихо спросил Паратов. Отбив руку об перила он с трудом удерживался от стона. "Ну, что вы, как дети ей богу. Может, может",- вмешалась Харита Игнатьевна, вытирая платком лицо Карандышева. "Скажите же, что может...Немедленно. Я вам приказываю",- поддержала Лариса свою мать. "Ну, хорошо...Может...Яблоко может дать сдачи",- пролепетал Карандышев- "Да это и так видно". "Это перила, милейший. Не яблоко",- просипел Паратов и, сделав вид как-будто у него зачесался нос, быстро стер слезу.

Led🧊

Я розу взяла...а вы ее назад забрали что ли?)

Ч-
Человек - Невидимка

А я было подумал, что вы меня обняли 😟

Ч-
Человек - Невидимка

Мда, смайл-недопонимание. Возвращаю розу и оставляю в покое 🌹

Led🧊

Все-таки забрали🤣🤗

Константин

что сказал не помню.. но роль сыграл шикарно.. Такой некий черт соблазнитель.. Столько крутиться и играть во имя женщины, но только ради того, что бы ее отыметь... Это жесть.. Я тогда ужаснулся, неужели такие есть.. а ведь есть же.. Во имя простого секса с человеком, который тебе и не нужен, а нужно только его тело.. Во имя святой похоти.. Играть целые роли, так вживляться в маску чуждую... только во имя одного маленького животного моментика... а потом опять возарат в бренную реальность к жене... Мдаа, игра... все во имя ее.. Вся жизнь игра.. развлечение..

Led🧊

А главное...ничего ведь не изменилось...в жизни также)

Константин

да...

Аня

А по моему он не играл он был таким

Константин

как знать..

Денис Сорокин

Маринчик С
"Здравствуйте. Была подруга. Живёт с мужчиной не работает. Я работаю и снимаю жилье. Так вот как то на новый год она поругалась со своим хахалем. Он сказал что выгоняет её. Стала мне звонить просится на ночь переночевать. Постоянно интересуется где я работаю какое жилье снимаю. У меня такое чувство выгонит мужик припрется ко мне. Как вы считаете это нормальное поведение. А ну и когда он ей на работу устраиваться она резко заболела."...

Демонолог Миднайт

"Выучитесь прежде понимать, а потом разговаривайте" (с) Один из моих самых любимых фильмов. Следовать этому правилу крайне трудно, так что я не буду претендовать, что следую ему. Если бы люди говорили только тогда, когда что-то понимают, мир был бы намного более молчалив)

Led🧊

Надо же...и я его всегда с удовольствием смотрю...и все же...уж лучше понимать...а потом говорить...ну я так думаю)

Демонолог Миднайт

Согласен, конечно

Led🧊

Спасибо)

Демонолог Миднайт

Не за что)

Алик

.... Цитата достойна, прислушаться к ней не мешало бы многим..
Тем кто не в ответе за свои слова....
Но как объяснить этим убогим...
язык что не причём , всему виною голова.....
..... так и надо идти, не стpашась пути, Хоть на кpай Земли, хоть за кpай......

Led🧊

Так вперед...за цыганской звездой кочевой👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏

Алик

........ На свиданье с зарей, на восток....
Где, тиха и нежна, розовеет волна,
На рассветный вплозая песок.....

Led🧊

И стихи...и песни...а с этим как-🕺?)

Алик

)) раз-два-три, раз-два-три.... помню ещё с института..... А танго-милонга, так вообще круто....))

Led🧊

Талаааант😊👍

Алик

Танец, это можно сказать дитя.... И чтобы это чудо миру явить, партнёр хороший должен быть...))

Led🧊

Даа...я знаю)

Davron Mukhuddinov

Один,один остался я, Пиры, любовницы, друзья исчезли с лёгкими мечтами, и изчезла молодость моя с ее неверными дарами. Так свечи в долгу ночь горевать для резвых юношей и девушек, в конце безумных пирований бледнеют пред лучами дня

Led🧊

А ☝️ что сказал в этот момент?)

Davron Mukhuddinov

Что нужно по теме базаризть

Просто Осень

Нравится этот фильм,а актёр тем более, а вот забыла что сказал,заглянула в ответы,да,верно сказал,очень, по жизни стараюсь придерживаться.))

Led🧊

😊😊😊👍👍👍💐

Ру
Рустем

Что-то там насчёт того, что надо думать, прежде чем рот раскрывать. А потом каааак хрясь по яблоку! Стараюсь следовать этому правилу

Led🧊

Все правильно 😊👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏

Ру
Рустем

😌

Друг Парадоксов

Жаль было красивую женщину... когда то! Но увидев... случайно ту актриссу в программе - Давай поженимся! И стало не жалко!🤪😁

Led🧊

Ее стало раза в 3 больше...во всех смыслах 😊

Друг Парадоксов

Ага)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Единственный фильм где он сыграл нормальную роль . . . потому как не он был автором сценария и самого произведения.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зато сколько гонору . . . к нему на ДР сам Путин ездит поздравлять его . . . ведёт себя как зажравшийся барин . . .

Argo

Барин, это низко для него, он Государем себя тщит, тварь.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зажравшийся уродец! . . . и сколько таких . . .

Argo

Их немного. Этот хер подмял под себя Союз кинематографистов, теперь на повышение пошёл.....

Хижина Дяди Семы

Дорогая,как сказал один мудрец,интерпретация мира сквозь призму чужих мыслей мне настольео похрену...все поняла?

Led🧊

Как сказал один мудрец...🤣

Хижина Дяди Семы

Ну...я его так обожаю...он читает искдючительно научные труды...Саша Невзоров...не могу ему не верить

Led🧊

Через призму его мыслей)

Хижина Дяди Семы

Неть...автор сценария,режиссер,актеры...и что в итоге?отчего я должен этому следовать?

Sl
Slavkovich

Он сказал что он бурлак и поехал трахать Гузееву ,пока Мягков пьяны по саду лазил.Позорная ситуация.

Led🧊

🤦‍♀️

Sl
Slavkovich

Ну а что ,разве не так все было?

Черный Человек

Типа умейте понимать,а потом говорите)кулаком по яблоку,платочком вытер смотря в афигевшие лица)

Василий Сычёв

Ну так выучитесь прежде понимать а потом и разговаривайте.. " Следую ли я этому правилу?Стараюсь.

Led🧊

😊😊😊👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏

Израненное Сердце

я уже высказывался...призма чужих мыслей мне не нужна для моей жизни...как палка в колесе

Михаил Муругов

Сергей Сергеевич Паратов! Вы ли это?! Так вперёд, за цыганской звездой кочевой!...

Ди

ужасно неприятный актер и именно в этом кадре.вообще он сыграл тут самое себя

Led🧊

Как актер...он очень даже...особенно этот кадр👍👍👍запомнился. Но на вкус и цвет...🤷‍♀️💐

Роман

🤔 Сложный вопрос... Потому что не знаю что он сказал, и вряд-ли это смотрел...

Роман

Отзывы

Led🧊

Пока сам не посмотришь...какие могут быть отзывы?

Роман

Разные.. Просто хватило того что почитал..

Led🧊

Мнение других важнее?

Роман

Не мнение, а вообще о чем фильм, мне такое не интересно, тем более старое советское.. Одно дело комедии.

Даль Светлая

про то, что он никому и ничего не прощает? это удел узколобых и малодушных...

Led🧊

Другие слова)

Даль Светлая

НУ, ТАК НАУЧИТЕСЬ ПОНИМАТЬ, А ПОТОМ РАЗГОВАРИВАЙТЕ

Led🧊

👏👏👏👏👏💐💐💐💐💐

Led🧊

🤗🎄

Владимир Логинов

извините конечно,но то говно режисер

Даль Светлая

нуу.... ужжж....

Гарсон №2

...вы умейте прежде понимать, а после говорите...Что такое. " Жестокий романс"

Led🧊

Именно👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏

Гарсон №2

Спасибо. Я не читал . Фильм Эльдара Рязанова очень хорошо помню.