🚚П
🚚Сёмин Павел

Почему люди когда знакомятся такие счастливые вступают в брак тоже счастливые проходит Н время и брак распадается,то то не эток то то почему счастья уходит современем причина надоедает повседневная рутина?

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂
Брак это устройство. Необходимо выполнять определенные требования к браку 🙂 и тогда он сохранится. Кто по-вашему, является Основателем брака?

Инна Сапожок

Брак это тоже труд. Нельзя на ком то выезжать. И да требования есть и обязанности а еще терпение , смирение и главное любовь.

🚚П
🚚Сёмин Павел

.Не знаю?

Инна Сапожок

А тут что знать. Если вы строите дом а вам жена вместо кирпича положила глину. У вас два пути. Глину использовать для мелких трещин похвалив жену что она подумала о будущем.либо откинуть глину и наорать на супругу что она вам мешает. Но если 2 раза жену по рукам ударить на третий раз или сдачи даст или помогать не будет.И такво всем. Так чтовы сами кузнец своего счастья!)

Надежда Борисова

Брак .иногда оказывается браком.это нужен труд .большого труда стоит сохранить семью

Надежда Из Сибири

Да, сохранить семью-это огромная работа

🚚П
🚚Сёмин Павел

Совершенно не то читай те внимательнее

Надежда Борисова

Паш, я сказала,то что сказала,ответив на ваш вопрос, любовь да, увлечение да, но чтобы сохранить семью в браке не малый труд с обеих сторон- ответ на ваш вопрос

Сергей

Вся причина - в сексе... Не было никакой Любви, было лишь ЖИВОТНОЕ влечение...😑

Марина

Потому, что праздники проходят и настают будни. Так мне сказал бывший муж.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Бывший?😁

Марина

Ага. Что здесь смешного? Есть ведь еще и нынешний!😉

🚚П
🚚Сёмин Павел

И в джинсах?

Марина

Обязательно!

Галина Смирнова

Жизнь-это не постоянный праздник.Надо и рутиной заниматься вместе.

Вера Гудкова

Брак это огромный труд души, а никто не хочет трудиться.

* Александр *

Это к психологам. Они знают проблемы семьи и брака.

Галина Мамаева

И это тоже, нет взаимопонимания, терпения)

Наталья Юсупова

У каждой разрушенной семьи свои причины.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Например часто из за чего?

Наталья Юсупова

Алкоголизм,измены,домашнее насилие,неуважение,невнимание друг к другу.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вот вот а тут вроде не пьёт хороший.

Наталья Юсупова

Значит,не интересны друг другу,нет общих интересов.Ну это моё предположение.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну блин когда знакомились не могли узнать друг друга лучше

Наталья Юсупова

Сначала спокойно не узнаёшь,там страсть застилает глаза.Если страсть проходит,Хорошо бы остались уважение и интерес,но если их нет,тогда ничего не получится.Опять-таки,это я так считаю.

Александр Захаров

По заслугам прошлых жизней все даётся.

Ип
Ип*Анюта*Я

а тому ли я дала... обещание любить 🤪

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не знаю?

Ип
Ип*Анюта*Я

🤦‍♀️

Владимир Жиров

Эгоизм зашкаливает у обоих.

Светлана Спицына

Не слышат друг друга

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

🚚П
🚚Сёмин Павел

А не кстати у меня нет

Алексей Пимяков

нет воспитания

Alex Alex

Все надоедает

Надежда Кнышова

Так бывает😁

🚚П
🚚Сёмин Павел

Снег надо чистить

Надежда Кнышова

Это очень тяжело

🚚П
🚚Сёмин Павел

Привычка уже не замечаешь

Надежда Кнышова

Так тот да

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не первый год

Владимир Строганов

🖼